загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская ревность - что это такое - и с чем её едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
но тем не менее они ведь до сих пор вместе, в отличии от одиноких форумских? ...значит, может быть - в этом чтО-тО и есть позитивное?!
что-то есть..но они и как многие, не расстаются из-за детей...хотя детей почему то никто не спрашивает:Вам нравятся такие жертвы родителей?!!
конечно с-суальная жизнь должна быть разнообразна...главное меру знать sm260.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
что-то есть..но они и как многие, не расстаются из-за детей...хотя детей почему то никто не спрашивает:Вам нравятся такие жертвы родителей?!!конечно сексуальная жизнь должна быть разнообразна...главное меру знать
...а что есть мера и кто её устанавливает???
церковь, т.н. мораль, собственные благоприобретённые тараканы в голове, кто?!
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а что есть мера и кто её устанавливает??? церковь, т.н. мораль, собственные благоприобретённые тараканы в голове, кто?!
Мера---"Без Секретиков на стороне"
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Мера---"Без Секретиков на стороне"
...это было опять слишком сложно для моего воспалённого мозга ! ...или я должен найти эту фразу в интернете?! wacko_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...это было опять слишком сложно для моего воспалённого мозга ! ...или я должен найти эту фразу в интернете?!
это метафора...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
это метафора...
атавизьм это! )))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр