загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская ревность - что это такое - и с чем её едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
а не ревнивым визгом его пытайтесь удержать. К стати, такой вариант чаще выбирают глупые и ленивые...
Не думаю,что "ревнивый визг" хоть кому-нибудь помог...У меня подружка дико ревнивая,она уверена,что ее муж такой суперкрасавец,что все женщины мира только и мечтают его увести.Постоянно закатывает бедолаге истерики,периодически то он,то она собирают вещи и разбегаются по мамам.При этом мужчина уже настолько зашуган,что боится лишний раз глаза от земли поднять,а она превратилась в комок нервов,везде мерещатся хищницы.Пока живут вместе,но она старательно копит деньги на тот черный день,когда он взбунтуется и уйдет окончательно.Справиться с собой не может.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Женская ревность вещь вообще то противная, а если беспричинная то вдвойне. Если мужчину сто раз назвать свиньёй, то в сто первый он захрюкает Так что женщины, повышайте самооценку и прикладывайте больше усилий что бы быть мужчине необходимой, а не ревнивым визгом его пытайтесь удержать. К стати, такой вариант чаще выбирают глупые и ленивые...
В том-то и дело, что удерживать уже и не хочется, если из отношений исчезло доверие.. А насчет проявлений ревности-это вопрос культуры(ревнивый визг, фу-уууу))) Можно же и не показывать, а переживать)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Однажды рассылала свой номер телефона друзьям,видимо в каком то номере перепутала цифру.Сообщение посылала безобидное:"Это мой новый номер.Света."Результат-5 утра,звонит женщина:"Вы Света?" И с ходу начинает орать,ты такая-сякая оставь моего мужа в покое.Я спросонья ничего не понимаю.Какой муж?Причем здесь я?Спрашиваю:
- Женщина ,вы в каком городе сейчас находитесь?
-В Иркутске.
-А я сейчас в Саратове.(Я на теплоходе была) Подумайте,где я могла пересечься с вашим мужем?
-Да?Так что он мне не изменяет что ли?А я ему третий день мозг выношу!!!
Маразм.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

biggrin_rt_40.png Вот это логика, три дня пинать а потом уже разбираться...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну вот девушки объясните мне недалёкому, почему вы понимая неправильность ревности и вредность для отношений всё равно продолжаете пилить!? Это же как с розеткой, больно и неприятно но хочется острых ощущений?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну вот девушки объясните мне недалёкому, почему вы понимая неправильность ревности и вредность для отношений всё равно продолжаете пилить!? Это же как с розеткой, больно и неприятно но хочется острых ощущений?
а потому что вы продолжаете изменять biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Меня за мою жизнь пилили на порядок больше, чем пилила я)))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Причем тогда, когда в основном пилили, было еще совершенно не за что... rolleyes_rt_40.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Суровая логика, ревнуем потому что изменяете, и всё тут!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюша... Прямо совсем не за что тебя пилили? tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ксюша... Прямо совсем не за что тебя пилили?

Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да и я, кстати, в основном когда не за что, тогда и показываю ревность - это своего рода кокетство, как на комплимент напрашиваешься. Приятно ведь послушать "Любимая, ты же моя единственная-прекрасная-неповторимая-обожаемая"!))) особенно если другим способом не вытянешь!smile_rt_40.png
А когда есть за что - чего концертить то... или грустно, или брезгливо, или никак.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
Ревность - это неуверенность, которую вселил партнер. так что сами виноваты, граждане ))
а вот это называется - перекладывание ответственности! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не думаю,что "ревнивый визг" хоть кому-нибудь помог...У меня подружка дико ревнивая,она уверена,что ее муж такой суперкрасавец,что все женщины мира только и мечтают его увести.Постоянно закатывает бедолаге истерики,периодически то он,то она собирают вещи и разбегаются по мамам.При этом мужчина уже настолько зашуган,что боится лишний раз глаза от земли поднять,а она превратилась в комок нервов,везде мерещатся хищницы.Пока живут вместе,но она старательно копит деньги на тот черный день,когда он взбунтуется и уйдет окончательно.Справиться с собой не может.
а вот это - уже клиника - паранойа у тётки! ...а у мужа - комплекс вины! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а потому что вы продолжаете изменять
а это - мазохизм чистой воды! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Причем тогда, когда в основном пилили, было еще совершенно не за что...
.,.дак мадумазель-то оказывается совсем и не против станцевать пару-тройку медленных танцев?! wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
.,.дак мадумазель-то оказывается совсем и не против станцевать пару-тройку медленных танцев?!
Грешна.. rolleyes_rt_40.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
Ревность - это неуверенность, которую вселил партнер. так что сами виноваты, граждане ))
не факт. Есть безусловная, ничем не спровоцированная ревность. Это из детства идёт.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не факт. Есть безусловная, ничем не спровоцированная ревность. Это из детства идёт.
Согласна, это из детства...Неуверенность в себе, в том, что заслуживаешь любви...
Но это тяжелые случаи)))
А еще есть неготовность принять мужскую полигамность (если только не воспитана в мусульманских традициях)))
Покажите мне, мужчины, женщину, которой ИСКРЕННЕ нравится наблюдать своего любимого, добивающегося взаимности другой женщины)))
А способы проявления недовольства у всех свои-одна молчит, другая орет, третья делает вид-мне пофиг)))

Еще раз уточню-я не про гарем)))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Женская ревность вещь вообще то противная, а если беспричинная то вдвойне. Если мужчину сто раз назвать свиньёй, то в сто первый он захрюкает Так что женщины, повышайте самооценку и прикладывайте больше усилий что бы быть мужчине необходимой, а не ревнивым визгом его пытайтесь удержать. К стати, такой вариант чаще выбирают глупые и ленивые...
Визг???? Ну это уже слишком! nono_rt_50.gif Зачем всё до ссор то доводить? .... немного то можно поревновать, это всем свойственно. Пррравильно там Виктория сказала: если дорог человек, то в душе будешь за него беспокоиться, где он там и с кем...Здесь ещё важно даёт ли человек повод ревновать или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр