загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женская ревность - что это такое - и с чем её едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...тыб знала - какие классные любовницы - эти мусульманки! ...токо их ведь фиг добьёшься - токо после свадьбы! (((
Откуда такая инфа? Твоя БЖ мусульманка, или женат был не один раз? ohmy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Откуда такая инфа? Твоя БЖ мусульманка, или женат был не один раз?
...скажем так - доводилось пробовать...wink_rt_40.png
...и азиатки кстати тоже - а знаешь почему???
...их с детства учат - что желание мужчины - закон! )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А как ты сможешь быть уверена на 100% !? Что надо для этого? Или достаточно только догадок? А вдруг не виноватый он, она сама пришла Или ошиблась ты, как тогда с поцарапанным мужем по маркетам бегать, шмотки новые покупать?
ну как это..я допустим приехала домой чуть раньше обычног и застала своего благоверного с девушкой в постельке...или это тоже не считается?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лена прекращай уже это своё безобразие - я нормально пишу - без мата и перехода на личности! ...почти rolleyes_rt_40.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Анекдот в тему: М застаёт Ж в постели с другим М... Ж: Милый! Не верь своим глазам - верь моей чистой совести!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот за что ты мне нравишься, так это за твой юмор...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Вот за что ты мне нравишься, так это за твой юмор...
Да, а больше любить то меня и не за что... sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неприятно думать, например, что твой мужчина тебя может обсуждать с какой-то другой женщиной, и вообще, что он часть своих эмоций отдает другой, в то время как мог бы отдать тебе
Не, мужики только в своём кругу женщин обсуждают. А про жён говорят ещё меньше:
- Как с женой?
- А, достала уже.

А вы на работе, в театре, в кино, на концерте, в гостях, перед телевизором - все свои эмоции своему мужчине отдаёте? Или тоже только часть?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не, мужики только в своём кругу женщин обсуждают. А про жён говорят ещё меньше: - Как с женой? - А, достала уже. А вы на работе, в театре, в кино, на концерте, в гостях, перед телевизором - все свои эмоции своему мужчине отдаёте? Или тоже только часть?
Зато женщины любят обсудить с мужчиной его бывших, а иногда и настоящих других женщин. И некоторые мужчины поддерживают эти разговоры и рассказывают что-то.
Женщина и женщина - это однотипные события, а женщина и театр, кино - нет.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну расскажите уже пожалуйста. Сёстры форумчанские, мне, старпёру - что такое эта ваша женская ревность (ну или солидарность) - и как с ней бороться?! ...ибо - ну не однолюб я, и что с того ???!!!
Да глупость это...Женская мудрость----умение себя контролировать----свои эмоции----ревновать по необходимости----
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Да глупость это...Женская мудрость----умение себя контролировать----свои эмоции----ревновать по необходимости----
...Анжела, ты то откуда это знаешь?! unsure_rt_40.gif мудрость вжь приходит с возрастом? umnik2_rt_46.gif
...не ко всем, правда... cool_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато женщины любят обсудить с мужчиной его бывших, а иногда и настоящих других женщин. И некоторые мужчины поддерживают эти разговоры и рассказывают что-то.
А смысл?
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато женщины любят обсудить с мужчиной его бывших, а иногда и настоящих других женщин. И некоторые мужчины поддерживают эти разговоры и рассказывают что-то. Женщина и женщина - это однотипные события, а женщина и театр, кино - нет.
в 20 лет я это понимаю... наверное поняла бы.., если б не была ревнива в молодости... но позже.... обсуждать с мужчиной его НАСТОЯЩИХ?... это как минимум неуважение к себе. тем более, при наличии детей...
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Если есть уважение друг к другу(как минимум), если есть любовь (как максимум), то ревность будет сведена почти к нулю..., лишь для мимолетной искры в отношениях, которая только придаёт пикантности.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ясенево (автор поста) 27.05.2011 22:15
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Алексеевка писала:
а ревнось она и есть ревность.... по моему она не имеет рода ни мужского, ни женского
Полнустью Согласен с Татьяной!Бывает ревность Душевная,я его,её Люблю а он.она не ценит и не бережот,на лево гуляет;а бывает Корыстная,я его,её из грязи вытащил,Вытащила,обогрел,обогрела а он,она Не благодарный,ная!Вот и всё отличия!
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Полнустью Согласен с Татьяной!Бывает ревность Душевная,я его,её Люблю а он.она не ценит и не бережот,на лево гуляет;а бывает Корыстная,я его,её из грязи вытащил,Вытащила,обогрел,обогрела а он,она Не благодарный,ная!Вот и всё отличия!
Уважаемые... ревность.... что это?... это ЭГОИЗМ, воспитанный родителями; партнером. Если есть любовь - нет ревности. Любовь это отдача... ВЕДЬ ВЫ, КОГДА ЛЮБИТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ТРЕБУЕТЕ ОТ НЕГО ОТДАЧИ?... ведь вы не просите от него- Я тебя накормила, вот сделай мне вот то или это, а то я полюблю другого ребенка...?.... А если вы едите любимое блюдо..... вы же его не ревнуете к другому блюду- что оно дешевле и проще готовить ????... Любовь это отдача, и ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ ЭТО ВЗАИМНО, тогда ЭТО ВАША ЗАСЛУГА.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ясенево писала:
Если есть уважение друг к другу(как минимум), если есть любовь (как максимум), то ревность будет сведена почти к нулю..., лишь для мимолетной искры в отношениях, которая только придаёт пикантности.
Вот-вот. По-моему, общий знаменатель всей темы.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот-вот. По-моему, общий знаменатель всей темы.
А если нет ни уважения, ни тем более любви, то что это, как не идиотизм, как крайняя стадия эгоизма?!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну расскажите уже пожалуйста. Сёстры форумчанские, мне, старпёру - что такое эта ваша женская ревность (ну или солидарность) - и как с ней бороться?! ...ибо - ну не однолюб я, и что с того ???!!!
Всем привет!!!
Макс, бороться с этим предметом человеческих страстей - не по силам!!! Покуда дамы сами, в себе, не разберутся...
А не "однолюб", так и не любил, ведь!? wink_rt_40.png А полюбишь, и быть тебе - ОДНОЛЮБОМ!(уже вижу, как тапочки летят...!!!) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 29.05.2011 01:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр