загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
однозначно дело в чае Но мы тоже не пальцем деланы И раскусили его - хитроумный план
biggrin_rt_40.png чай-план.. о кофешопах речь вроде бы не шла haha_rt_56.gif ,да и о эстонии пишет.. хотя азер -эстонец dntknw_rt_60.gif мдя моя это тупо не понимать rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Автор темы, у тебя прирожденный талант к пиару))) Я думаю 99% не зашло бы на рекламу кафе, но тут тема - первый раз в жизни я первый))) Как и в кафе собственно говоря ни кто не заходил))) Ай да молодца, такую рекламу))) СОзнавайся! Сколько за пиар приплатили?))))
Смысл мне тебе признаваться , вряд ли сюда ваще приедешь , тем более именно в это кафе. .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
вариантов тьма,но о кафе не думается вообще По моему ,Игорь проверяет степень нашей испорченности
Нет Сергей , не прав , что мне делать с вашей испорченностью , но я рад что мой пост всколыхнул местную публику wink_rt_40.png - оторвал от сна так сказать
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Игорюш, жжОшшшшь !
Ага, точно
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Нет Сергей , не прав , что мне делать с вашей испорченностью , но я рад что мой пост всколыхнул местную публику - оторвал от сна так сказать
rofl_rt_56.gif точно у меня глазки из орбит чуть не полезли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
точно у меня глазки из орбит чуть не полезли
Как мало тебе нужно для дисбаланса wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
За то как удобно, обратно то идти
а почему удобно-то?в свадебном магазине на закусь после бару только туфли на шпильках и ботинки на шнурках)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Игорян - матёрый холостяк Его свадебным магазином не возьмёшь, особенно когда бар рядом
Ой так лииии...а представь:идет Игорь после бара,никого не трогает. Вдруг сзади подходит кто-то, закрывает ему глаза маленькой ладошкой и мягким женским голосом произносит:"Дорогооой...пойем домой...я тут и борщ сварила, и котлетки пожарила...пиво налила и футбол твой любимый включила. Пошли домой-только заскочим на одну - всего на одну-секундочку в ЗАГС" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сколько так настоящих матерых холостяков пропало-мамма дорогая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ой так лииии...а представь:идет Игорь после бара,никого не трогает. Вдруг сзади подходит кто-то, закрывает ему глаза маленькой ладошкой и мягким женским голосом произносит:"Дорогооой...пойем домой...я тут и борщ сварила, и котлетки пожарила...пиво налила и футбол твой любимый включила. Пошли домой-только заскочим на одну - всего на одну-секундочку в ЗАГС" сколько так настоящих матерых холостяков пропало-мамма дорогая
Чипсы с пивом на ЗАГС не променяет))))))))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ой так лииии...а представь:идет Игорь после бара,никого не трогает. Вдруг сзади подходит кто-то, закрывает ему глаза маленькой ладошкой и мягким женским голосом произносит:"Дорогооой...пойем домой...я тут и борщ сварила, и котлетки пожарила...пиво налила и футбол твой любимый включила. Пошли домой-только заскочим на одну - всего на одну-секундочку в ЗАГС" сколько так настоящих матерых холостяков пропало-мамма дорогая
Ну я наверняка отстранюсь и сочту , что она не в себе . Котлеты ещё ладно , но футбол терпеть не могу . Да и по пиву не страдаю , есть только несколько сортов , мне нравится бельгийское , оно признанно лучшим в мире кста и пара - тройка эстонских - Puls вишнёвый на пример . Это на ягодах вишни ...wink_rt_40.png

Мне гораздо важнее её внешние данные и безотказность в с-се . Вот как и где бы не захотелось - она раз и дала , или сделала wink_rt_40.png))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я наверняка отстранюсь и сочту , что она не в себе . Котлеты ещё ладно , но футбол терпеть не могу . Да и по пиву не страдаю , есть только несколько сортов , мне нравится бельгийское , оно признанно лучшим в мире кста и пара - тройка эстонских - Puls вишнёвый на пример . Это на ягодах вишни ... Мне гораздо важнее её внешние данные и безотказность в сексе . Вот как и где бы не захотелось - она раз и дала , или сделала ))
Эх...опять меня подвела стереотипность мышления)))))))))))))))))))))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png думала-все мужчины умирают по футболу, рыбалкам и мужским (без женщин) посиделкам у костра biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif а оказывается-все решается с помощью имеющихся подручных средств и способов : blush_rt_40.gif rofl: rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 14.03.2014 10:11
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ой так лииии...а представь:идет Игорь после бара,никого не трогает. Вдруг сзади подходит кто-то, закрывает ему глаза маленькой ладошкой и мягким женским голосом произносит:"Дорогооой...
Это если повезёт, а то ведь могут и предложить в отделение заскочить на сутки lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Эх...опять меня подвела стереотипность мышления)))))))))))))))))))))) думала-все мужчины умирают по футболу, рыбалкам и мужским (без женщин) посиделкам у костра а оказывается-все решается с помощью имеющихся подручных средств и способов : rofl:
Да , хорошо и правильно дать , плюс не ж-ж-жуаТь над душой , это самая большая женская мудрость .
А футбол , я даже международные матчи не смотрю . Только хоккей на международных чемпионатах и только матчи где российская команда wink_rt_40.png , не фанатею я с этого ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр