загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ЖЕНЩИНА: "Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!!!!" (С)


Тут передача была о том как женщины ведут себя за рулем . Ведь мало того что они плохо ездят , они еще и делают кучу дел попутно .
Да , у женщин есть способность делать несколько дел сразу , но я считаю , что хорошо можно делать только одно дело ...

Там говорил кто то о таком случае .... Мол одна дама никак не могла выехать со стоянки и мужик сел ей помочь на её место . Сел он и обалдел , там все зеркала были развернуты на него ( то бишь на нее - красивую )


Вот о чем думает , когда ее внешность больше волнует нежели что делается позади нее , или сбоку ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Странно что мало говорят о водителях мужского рода?!!!! Сегодня один такой " орангутанг" встал на 1, 5 полосы на развороте, а его спутница разговаривала в машине. Мне пришлось несколько раз бибикать "ЭТИМ" тугадумам. И ЭТО "ЧУДО" мужское считает что он правильно сделал что перегородил дорогу для себя!
2- й пример: Много "Дикобразов" любят выезжать на перекресток на красный свет и стоять - когда в это время должны с других сторон ехать. И Это мужчины????!!!
3-й случай - как и 2-й, но там женщина!!!
Т.ч. ВЫВОД: Прежде чем кого-то обсуждать посмотрите на себя (только не так как было указано в статье автора)
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Ну да, ну да.... А мужчины все прирождённые примерные водители) и не курят за рулём, и не шахматят, и поворотники включают, и аварийных ситуаций не создают никогда...))
Дур за рулём ничуть не больше чем дураков, поверьте)) всё как в жизни)
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Вспомнилось... Выехал один умный мУжеского полу на перекрёсток и по тормозам - ехать некуда, перед ним пробочка... Нам зелёный. Проехать нельзя. Вышла. Подхожу, спрашиваю - что вы здесь, мой драгоценный делаете? Он - я на зелёный сюда выехал!...! Грю - так и щаз тебе опять зелёный горит! Взлетай!!!!...
И да. Зеркала у него были настроены как надо)))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Знаете, я сама тётенька, но когда водитель перед тобой совершает неоправданные, непредсказуемые действия, в 90% случаев - тётка. Мужики да - подрезают, вышивают, резко тормозят, но если он это делает, то он делает это постоянно, его можно предугадать. Но девица, мечущаяся между рядами, внезапно решившая остановится посреди пустой полосы, тормозящая на светофоре, на котором еще 4 секунды до красного - мужик так не ведет себя (за малым исключением неврастеников).
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ЖЕНЩИНА: "Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!!!!" (С) Тут передача была о том как женщины ведут себя за рулем . Ведь мало того что они плохо ездят , они еще и делают кучу дел попутно . Да , у женщин есть способность делать несколько дел сразу , но я считаю , что хорошо можно делать только одно дело ... Там говорил кто то о таком случае .... Мол одна дама никак не могла выехать со стоянки и мужик сел ей помочь на её место . Сел он
Как тут в моей теме одна девушка удачно высказалась:

СКАЗКА (народная)

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд.
Вдруг мимо пронеслась Тойота –
Взяла опасный поворот,
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?!
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан – 
Мне вкусный кофе варит мама – 
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо – 
Там третьей степени ожёг.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой,
Вдруг выпал телефон мобильный – 
И снова в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было…
Открыл глаза: больница?... морг?...
Теперь не тачки, ни мобилы…
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова…

А вот мораль у этой сказки – 
У всех бы баб забрать права!

P.S. .... и у мужиков таких тоже))
Давайте будем взаимовежливыми, водители! 
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Как тут в моей теме одна девушка удачно высказалась: СКАЗКА (народная) Вчера я ехал на работу В метель, туман и гололёд. Вдруг мимо пронеслась Тойота – Взяла опасный поворот, Пересекая автостраду Там, где сплошная полоса, Водитель мазалась помадой И тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься?! Я в гневе бритву уронил (Я дома не успел побриться И по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (Между колен стоял стакан –  Мне вкусный кофе варит мама –  Его я
БРАВО!!!! СОГЛАСНА haha_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
А вообще, я заметила по себе, у нас, женщин, как-то по-другому фокусируется взгляд. Т.е. мужчина больше замечает вокруг. Поэтому им легче. И с парковкой так же. Я, когда паркуюсь, думаю только одно - хорошо, что не блондинка... Это кошмар какой-то. Стыдно невероятно. С достаточно большим опытом ежедневных парковок в узких местах я делаю это из рук вон плохо. Ну... вот так... Я стараюсь...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А вообще, я заметила по себе, у нас, женщин, как-то по-другому фокусируется взгляд. Т.е. мужчина больше замечает вокруг. Поэтому им легче. И с парковкой так же. Я, когда паркуюсь, думаю только одно - хорошо, что не блондинка... Это кошмар какой-то. Стыдно невероятно. С достаточно большим опытом ежедневных парковок в узких местах я делаю это из рук вон плохо. Ну... вот так... Я стараюсь...
Поставьте камеру заднего вида, парковаться станет в разы удобнее. wink_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Поставьте камеру заднего вида, парковаться станет в разы удобнее.
У меня камера и заднего и общего вида. Это понятно. Но мне хочется уметь делать это по-человечески!!! С камерой не вопрос... Но чувство собственной неполноценности удручает...))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А вообще, я заметила по себе, у нас, женщин, как-то по-другому фокусируется взгляд. Т.е. мужчина больше замечает вокруг. Поэтому им легче. И с парковкой так же. Я, когда паркуюсь, думаю только одно - хорошо, что не блондинка... Это кошмар какой-то. Стыдно невероятно. С достаточно большим опытом ежедневных парковок в узких местах я делаю это из рук вон плохо. Ну... вот так... Я стараюсь...
Всё хорошо)))) У меня хорошо получается ехать "задним ходом" (особенно удобно когда впереди идущие "очень сильно думают" что делать когда создали пробку)))))
Есть поговорка ни шагу назад, но водителям подходит девиз другой "езжай другой дорогой" или "отъеть назад" - для вежливых и умных водителей yahoo_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
У меня камера и заднего и общего вида. Это понятно. Но мне хочется уметь делать это по-человечески!!! С камерой не вопрос... Но чувство собственной неполноценности удручает...))))
Перерастете, это затянувшаяся "детская болезнь" biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
ЖЕНЩИНА: "Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!!!!" (С) Тут передача была о том как женщины ведут себя за рулем . Ведь мало того что они плохо ездят , они еще и делают кучу дел попутно . Да , у женщин есть способность делать несколько дел сразу , но я считаю , что хорошо можно делать только одно дело ... Там говорил кто то о таком случае .... Мол одна дама никак не могла выехать со стоянки и мужик сел ей помочь на её место . Сел он
на женщин бубнят те водители, которые сами плохо водят)). из ряда плохому танцору ноги мешают
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Перерастете, это затянувшаяся "детская болезнь"
Да, я именно так это и ощущаю))) уже больше 50 тысяч наездила, а паркуюсь, как первоклашка haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 14.03.2014 21:27
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да, я именно так это и ощущаю))) уже больше 50 тысяч наездила, а паркуюсь, как первоклашка
А у меня пару раз было, что мужики подходили сантиметры между машинами померять, когда я задним ходом вставала на парковочный пятачок smile_rt_40.png
А вообще мужчина никогда не сможет видеть на 360 градусов, а женщина - выделять приоритетный зрительный туннель. Мы - разные и сравнивать нас - все равно, что спорить сто лучше - ботиники или шляпа ))))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А у меня пару раз было, что мужики подходили сантиметры между машинами померять, когда я задним ходом вставала на парковочный пятачок А вообще мужчина никогда не сможет видеть на 360 градусов, а женщина - выделять приоритетный зрительный туннель. Мы - разные и сравнивать нас - все равно, что спорить сто лучше - ботиники или шляпа ))))
Вот умничка! Я научусь! Я стараюсь))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Да, я именно так это и ощущаю))) уже больше 50 тысяч наездила, а паркуюсь, как первоклашка
Чего-то я озадачилась подсчетом. В среднем, в год по 30 тыс км, 30000 х 15 = 450000. Ого, я приближаюсь к полумиллионуwink_rt_40.png.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вот умничка! Я научусь! Я стараюсь))))
По моему опыту и ощущениям, самое главное - чувствовать машину, как самоё себя. Вы же боками и головой препятствия не задеваете? Представьте себя просто очень толстой и с бааальшой попой сзади. wink_rt_40.png Ну, и про спереди не забудьте ))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Чего-то я озадачилась подсчетом. В среднем, в год по 30 тыс км, 30000 х 15 = 450000. Ого, я приближаюсь к полумиллиону.
Лучше не считать. Нам всегда 18 wink_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По моему опыту и ощущениям, самое главное - чувствовать машину, как самоё себя. Вы же боками и головой препятствия не задеваете? Представьте себя просто очень толстой и с бааальшой попой сзади. Ну, и про спереди не забудьте ))))))
Прекрасно все чувствую, когда еду вперед! Прям в такие дырки пролезаю, что любо-дорого. А как, блин, параллельная парковка - полчаса тренируюсь, потом по камере паркуюсь haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Лучше не считать. Нам всегда 18
Мне ближе 21. Может, потому что алкоголь начинают продавать с 21 года? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр