загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну если только так , да и если лошадь ездила по дороге , понятно что город очень небольшой .
Это было в семидесятых , я еще был юнцом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это было в семидесятых , я еще был юнцом .
Тогда понятно , я тогда тоже когда был на в то время на каникулах в Тамбове всё ближе к лошадям ....
И там тоже по мелочи возили по магазинам на телегах с резиновыми колёсами.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю , но сигарета никак не мешает а вот телефон да . У нас теперь если увидят с трубкой у уха - жди наказания . Ездить можно только с ханс-фри . Насчёт баранов тоже есть , но среди женщин этот процент выше .
Процент)) Как раз таки по СТАТИСТИКЕ, серьёзных аварий по вине мужчин остаётся значительно больше, чем по вине женщин. Причём в любой стране.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Процент)) Как раз таки по СТАТИСТИКЕ, серьёзных аварий по вине мужчин остаётся значительно больше, чем по вине женщин. Причём в любой стране.
Серьёзных - заметь wink_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Серьёзных - заметь
Именно! А поцарапанные (цензура) бамперы, эт только у нас записывают в аварии...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я знаю , но сигарета никак не мешает а вот телефон да . У нас теперь если увидят с трубкой у уха - жди наказания . Ездить можно только с ханс-фри . Насчёт баранов тоже есть , но среди женщин этот процент выше .
Мне хватило одного штрафа (70?), чтобы научиться не держать телефон у уха а подключать его к громкоговорящей системе. Пролечили....... biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Именно! А поцарапанные (цензура) бамперы, эт только у нас записывают в аварии...
Я не знаю ... Аварии есть среди всех , и хотя женщины ездят во 100 крат осторожнее - очень много глупых ситуаций создают именно они.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Именно! А поцарапанные (цензура) бамперы, эт только у нас записывают в аварии...
Там тоже записывают как авария . Но там и отношение другое . Вот к примеру в Италии , стоит тебе просто поставить ногу на проезжую часть и сразу все машины тормозят с визгом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Мне хватило одного штрафа (70?), чтобы научиться не держать телефон у уха а подключать его к громкоговорящей системе. Пролечили.......
Значит у нас правила и положения в этом тоже едины. wink_rt_40.png
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Там тоже записывают как авария . Но там и отношение другое . Вот к примеру в Италии , стоит тебе просто поставить ногу на проезжую часть и сразу все машины тормозят с визгом.
Конечно) там водители уже воспитаны))) жесткой штрафной системой wink_rt_40.png
А если уж говорить об Италии, там поцарапанный бампер - это вообще не происшествие. Наверное потому, что никто на кредитных машинах повально не ездит. Да и машины дешевые. А налог на машину - ой-ёй...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда понятно , я тогда тоже когда был на в то время на каникулах в Тамбове всё ближе к лошадям .... И там тоже по мелочи возили по магазинам на телегах с резиновыми колёсами.
Да и суеты и пробок не было ... Вот времена были ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Конечно) там водители уже воспитаны))) жесткой штрафной системой А если уж говорить об Италии, там поцарапанный бампер - это вообще не происшествие. Наверное потому, что никто на кредитных машинах повально не ездит. Да и машины дешевые. А налог на машину - ой-ёй...
Я не знаю на каких условиях берут машины , одно скажу , там весь бизнес на стяжательстве .
Чашка кофе стоит 4 евро , это если на ходу , сидя в кафе уже 7 .
Для сравнения - у нас максимум 1,5 евро .
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не знаю на каких условиях берут машины , одно скажу , там весь бизнес на стяжательстве . Чашка кофе стоит 4 евро , это если на ходу , сидя в кафе уже 7 . Для сравнения - у нас максимум 1,5 евро .
Капитальзьм, етить!)))
В Европе еда всегда была дорогая. А меня тут друзья поехали в Австрию, на лыжах покататься. Вернулись с квадратными глазами - обед на семью из 2-х взрослых и двух маленьких детей 60-80 евро. Я долго смеялась, что там не было макдоналдса))))
Зато шмот там дешевле чем у нас, на порядок. А то и на два.
И недвижимость дешевле.
В каждой избушке свои погремушки wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Капитальзьм, етить!))) В Европе еда всегда была дорогая. А меня тут друзья поехали в Австрию, на лыжах покататься. Вернулись с квадратными глазами - обед на семью из 2-х взрослых и двух маленьких детей 60-80 евро. Я долго смеялась, что там не было макдоналдса)))) Зато шмот там дешевле чем у нас, на порядок. А то и на два. И недвижимость дешевле. В каждой избушке свои погремушки
Ты прости , но я не знаю где они были что такие обеды . В Италии рядом сели немцы и заказали по пиву , женщинам по мороженному , да по фруктовому коктейлю ...
Так им такой счет принесли , что они все свои карманы по выворачивали что б расплатиться .
Им уже было не в кайф в это Италии .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр