загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. именно... я думаю пора им задуматься над своим внутренним сордержанием
Судя по этой теме, Ваше предназначение нести доброе, светлое, вечное в "серую быдловатую" массу этого сайта.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если их немного нарастить... и перекрасить.. то сойдут за казахов... а они к нам уже немного ближе )))))))))
Это в вас стереотипы говорят))))). Среди китайцев много и высокорослых, и рыжих.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. именно... я думаю пора им задуматься над своим внутренним сордержанием
Которое отсутствует... dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
поехали...раскрутим их)))))
Китаянки - они осень даже бывают ничего, статуэточки такие wink_rt_40.png. Твоя мотивация мне понятна rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Это тогда будет выглядеть банально...
Зато честно, а то мол друзья у меня здесь, а так счастливая семья вроде у них...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
Это в вас стереотипы говорят))))). Среди китайцев много и высокорослых, и рыжих.
не знакома близко с китайским населением.. расскажите нам о них.. .будем убирать тут стереотипы smile_rt_40.png))) я вот сколько по рынкам не ходила .. они мне там все в пупок дышали.. и не знаю точно китайцы это были или корейцы
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы тут много умных тем создали?
я ж грю-меня как накрывает,так сразу руки полезным занимаю)))потому дурных тем не создаю
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зато честно, а то мол друзья у меня здесь, а так счастливая семья вроде у них...
huh_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мое? воспитывать.. я педагог ))) на этом сайте уже не помню.. лет пять.. общаюсь пока, мужа не нашла.. но друзей уже несколько появилось тут
А у Вас написано: образованию - учительница, но в школе проработала всего два месяца. blink_rt_40.gif
Вы же вроде по отделочным работам специалист? smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я ж грю-меня как накрывает,так сразу руки полезным занимаю)))потому дурных тем не создаю
Дрова рубить- срочно.))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Судя по этой теме, Ваше предназначение нести доброе, светлое, вечное в "серую быдловатую" массу этого сайта.
не... я просто создала тему.. светлое бы неплохо было бы донести.. но не все его могут увидеть.. у некоторых аллергия на творческих небыдловатых людей
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Китаянки - они осень даже бывают ничего, статуэточки такие . Твоя мотивация мне понятна
ну да,ну да))))ни чо так))))есть и хорошенькие,я в курсе))))можно и по опе шлепнуть)))))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
рукоблудие с половыми органами,все лучше и организму полезнее чем на сайте рукоблудить и тупые темы создавать
ой,пардон миледи))))но я дрючнёй не занимаюсь)))предпочитаю с противоположным полом))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
я ж грю-меня как накрывает,так сразу руки полезным занимаю)))потому дурных тем не создаю
так что для вас полезное для рук? гвозди прибиваете ими или чешете затылок?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Дрова рубить- срочно.))
еще чего,моя фамилия не челентано)))
и в колокола звонить тож не предлагать
и тем бестолковых создавать-тож
у нас вот,28 градусов теплища,девушки давно сняли юбки и пахнет весной))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
А у Вас написано: образованию - учительница, но в школе проработала всего два месяца. Вы же вроде по отделочным работам специалист?
она школу штукатурила)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Тема скатилась в пошлость... Буэ...
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ой,пардон миледи))))но я дрючнёй не занимаюсь)))предпочитаю с противоположным полом))))
дрючней?с противоположным полом?
извращенец!!!)))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что интересно, стереотипы это такая вещь, которая обладает большой силой. Люди даже не думают особо. Глупые стереотипы есть везде, и правят миром.
стереотипы не возникают на пустом месте, всегда имеется основа.
На примере китайской электроники. Почему люди должны сразу же поверить неизвестному производителю без репутации? Есть риск быть кинутым, поэтому и доверяются надежному. Без стереотипов в вашей жизни не будет порядка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
А у Вас написано: образованию - учительница, но в школе проработала всего два месяца. Вы же вроде по отделочным работам специалист?
я занималась строительством два года в роли посредника - тоже надо заметить нелегкое занятие .. каюсь ушла потому что это оказалось не женским совсем занятием.. надоело на всех ругаться и деньги вышибать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр