загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, ну люди, которые давно вас здесь знают, давно уже о вас доложили )) Ну, сколько можно-то про "в отличие от вас я не удаляю анкеты"? )))
Вам доложили rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вы так рьяно собираете обо мне сплетни)))) ну если это добавляет вам в жизни счастья - собирайте, мне не жалко! )))
Привет докладчикам! wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут полно женщин.. раз в пять больше мужчин и никогда не поверю что среди них нет достойных.. просто мужчинки измельчали.. боятся ответсвенности.. вот и все, поэтому тоже тут годами сидят а толку от них? на фига колокола себе отрастили? лобзиком всех их на фиг.. и ждите когда китайцы придут - наштампуют детишек
Вот почитаешь такое и задумаешься - коли уж женщина позволяет себе такое на форуме, то бишь, в общественном месте, то как она будет общаться дома, в семейном кругу?! blink_rt_40.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такой же вопрос, только о женщинах)))
Почитав далее, можно даже сказать, что НАСТОЯЩИХ М И Ж здесь особо нет wink_rt_40.png .Так сидят здесь их производственные, которые от нечего делать и подкалывают друг друга.Нет, серьезно.А кто-нибудь видел здесь настоящих М И Ж.!?)))))) wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Почитав далее, можно даже сказать, что НАСТОЯЩИХ М И Ж здесь особо нет .Так сидят здесь их производственные, которые от нечего делать и подкалывают друг друга.Нет, серьезно.А кто-нибудь видел здесь настоящих М И Ж.!?))))))
У меня сейчас настоящий М cool_rt_40.png Только он в форуме никогда не участвовал tongue_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мое? воспитывать.. я педагог ))) на этом сайте уже не помню.. лет пять.. общаюсь пока, мужа не нашла.. но друзей уже несколько появилось тут
friends_rt_104.gif Вот по поводу друзей,да тут их много! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Именно сидит потрындеть, поныть, нет мужчин нормальных, измельчали, пожаловаться на судьбу свою, а не строить отношения.
Оба строить должны, а не только женщины. Не надо взваливать отношения только на одни плечи, тем более женские. А то так и получается, женщина строит-строит, а он бац и "ты плохо строила в то время пока я на диване валялся". Знаете ли. Мне можете даже не отвечать, так как я поддерживать беседу не буду, просто сказала свое мнение, вопросов Вам не задавала, и ответа не жду.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня сейчас настоящий М Только он в форуме никогда не участвовал
Ну дай -то бог). А то не так давно "Беня - стопроцентное попадание в мой идеал мужчины". Но не оправдал парень возложенных на него надежд. То ли идеалы поменялись, то ли в людях разбираться надо тщательнее.wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
.А кто-нибудь видел здесь настоящих М И Ж.!?))))))
А по Вашему мужики тут должны как петухи расхаживать и фраериться перед курочками, что бы дать понять что они петухи мужики? )))
Как бы красиво мужик петух не кукарекал, но яйца все равно несет женщина курица.
Как бы хорошо курица не заботилась о яйцах, но они у петуха)))
Вы жаждите тут мужиков петухов увидеть и призываете кукарекать, о том кто какой настоящий петух мужчина? Или по фото определяете, да набранным на клавиатуре данных в анкетах?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня сейчас настоящий М Только он в форуме никогда не участвовал
Я очень рада за вас.))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну дай -то бог). А то не так давно "Беня - стопроцентное попадание в мой идеал мужчины". Но не оправдал парень возложенных на него надежд. То ли идеалы поменялись, то ли в людях разбираться надо тщательнее.
Клара, я помню, что он вам нравился! smile_rt_40.png))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы очки протрите ))) мы тут уже годами сидим.. ждем когда же нормальные мужики придут на сайт
Да тут они,просто ты забыла сказать волшебное слово "появись" wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А по Вашему мужики тут должны как петухи расхаживать и фраериться перед курочками, что бы дать понять что они петухи мужики? ))) Как бы красиво мужик петух не кукарекал, но яйца все равно несет женщина курица. Как бы хорошо курица не заботилась о яйцах, но они у петуха))) Вы жаждите тут мужиков петухов увидеть и призываете кукарекать, о том кто какой настоящий петух мужчина? Или по фото определяете, да набранным на клавиатуре данных в анкетах?
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png Так вы сами себя сейчас и отнесли к категории петухов.))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, я помню, что он вам нравился! ))
Вот не умеете вы распознавать истинное отношение. smile_rt_40.png. Мне априори не может нравится хамоватый человек, коим он себя показал. Мне вполне достаточно было эпизодов о его отношении к пешеходам на дороге, и к алиментам собственному ребенку.
Прихихикивать на форуме я могу с кем угодно, это еще ничего не говорит о моих симпатиях к человеку.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Так вы сами себя сейчас и отнесли к категории петухов.))))))
От того, что у кого-то нет способности определить ху из ху, характеризует только человека, а не его выводы.
Недавно в личке было сообщение от женщины - а ты оказывается не такой агрессивный как на форуме.
Вот сижу и думаю.
Ну как реагировать на "женщину" которая "А кто-нибудь видел здесь настоящих М И Ж.!?)))))) к категории петухов и куриц?
Наверное надо меньше на такие мозги реагировать и высказывания, да проходить мимо.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ахахахахаха мысли "умного" мужчины вместе с рекламой китайских телефонов. По существу я считаю что автор говорит не правду, так как у меня есть знакомые которые не только торгуют китайскими телефонами но и вообще всякой фигней из китая, так же больше 5 лет и это не сильно прибыльно. Качество полное Г, возвратов много. Разница между известными марками и китайщиной колоссальна, начиная от стабильности, кончая работу сенсоров.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.04.2014 10:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр