загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а зачем на себя смотреть я не пойму... вот объясните.. вы думаете мы должны бегать за вами? на фига козе баян? раз вы тут не шевелитесь то и в семье будете лишним грузом
Просто вы не та, вот и вся фигня))) А не то, что в голову себе вбили: "вы думаете мы должны бегать за вами? на фига козе баян?" и т.д.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Сейчас каждый элемент продукции производится там, где он приносит больше стоимости. Тот же Эппл: проектируется в Купертино (закладывается дизайн и функционал, строятся прототипы), Электроника заказывается в Малайзии и Гонконге, сборка на заводах Китая. Реализация - по всему миру. И так практически с любым успешным продуктом.
Эпл приносит доходы по всему миру, просто лучшего не придумали пока . А сборка в Китае это рационально продуманный ход . У меня есть вещи знаменитых брендов , но пошитые там , где это более дешево . Например спорь штаны Umbro ( италия) а шились в Нигерии.- это номально .
Представляешь сколько бы стоил Apple , если бы его везли из Штатов ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Эпл приносит доходы по всему миру, просто лучшего не придумали пока . А сборка в Китае это рационально продуманный ход . У меня есть вещи знаменитых брендов , но пошитые там , где это более дешево . Например спорь штаны Umbro ( италия) а шились в Нигерии.- это номально . Представляешь сколько бы стоил Apple , если бы его везли из Штатов ?
Столько же
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Просто вы не та, вот и вся фигня))) А не то, что в голову себе вбили: "вы думаете мы должны бегать за вами? на фига козе баян?" и т.д.
тут полно женщин.. раз в пять больше мужчин и никогда не поверю что среди них нет достойных.. просто мужчинки измельчали.. боятся ответсвенности.. вот и все, поэтому тоже тут годами сидят а толку от них? на фига колокола себе отрастили? лобзиком всех их на фиг.. и ждите когда китайцы придут - наштампуют детишек
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Эпл приносит доходы по всему миру, просто лучшего не придумали пока . А сборка в Китае это рационально продуманный ход . У меня есть вещи знаменитых брендов , но пошитые там , где это более дешево . Например спорь штаны Umbro ( италия) а шились в Нигерии.- это номально . Представляешь сколько бы стоил Apple , если бы его везли из Штатов ?
Собственно, я об этом же smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут полно женщин.. раз в пять больше мужчин и никогда не поверю что среди них нет достойных.. просто мужчинки измельчали.. боятся ответсвенности.. вот и все, поэтому тоже тут годами сидят а толку от них? на фига колокола себе отрастили? лобзиком всех их на фиг.. и ждите когда китайцы придут - наштампуют детишек
Именно сидит потрындеть, поныть, нет мужчин нормальных, измельчали, пожаловаться на судьбу свою, а не строить отношения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Именно сидит потрындеть, поныть, нет мужчин нормальных, измельчали, пожаловаться на судьбу свою, а не строить отношения.
а вы тут не трындите? может быть вы тут встретились хоть с одной девушкой? только осуждать можете меня на большее не способны? я никогда не ною.. делать больше нечего... я уже привыкла!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а зачем на себя смотреть я не пойму... вот объясните.. вы думаете мы должны бегать за вами? на фига козе баян? раз вы тут не шевелитесь то и в семье будете лишним грузом
Дак и мы вам ничего не должны biggrin_rt_40.png
Если козе баян не нужен то козлу и подавно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.04.2014 01:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Дак и мы вам ничего не должны Если козе баян не нужен то козлу и подавно
не должны конечно.. никто никому ничего не должен.. просто не знаю что мы тут все сидим козлы и козы без баянов smile_rt_40.png)))))))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
пусть китайцы размножаются.. а мы тут будем сидеть просто без заморочек лишних
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я никогда не ною..
Да ну, выше этим и занимались smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
может быть вы тут встретились хоть с одной девушкой?
Встретился конечно
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
только осуждать можете меня на большее не способны?
А что большего от меня хотите, по отношению к Вам?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Столько же
себестоимость "яблока" около 6000 тыс рублей rofl_rt_56.gif это лохам в россии его впаривают за бешенные бабки... а китайские телефоны действительно не уступают по тех . хорактеристикам. может только дизайн подкачал. то что китайцы скоро всех сожрут уже известно всем rofl_rt_56.gif так что учим китайский дружно)))) (это для тех кто не хочет остаться в попе)))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
себестоимость "яблока" около 6000 тыс рублей это лохам в россии его впаривают за бешенные бабки... а китайские телефоны действительно не уступают по тех . хорактеристикам. может только дизайн подкачал. то что китайцы скоро всех сожрут уже известно всем так что учим китайский дружно)))) (это для тех кто не хочет остаться в попе))))))
Про небольшую себестоимость сам Apple и говорил, а китайские пока ещё рано, очень много недочётов. Про Asus и Lenovo, сейчас не говорю, это отдельная тема.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Знаете, я ваши фото не коллекционирую. Но такая фотка у вас была в анкете. Вы здесь слишком давно, чтобы не запомнить. Я вас вспомнила по очень старой теме, когда я еще форум только читала. https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic3391/
Не палитесь smile_rt_40.png)) "когда я еще форум только читала" smile_rt_40.png)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
себестоимость "яблока" около 6000 тыс рублей это лохам в россии его впаривают за бешенные бабки... а китайские телефоны действительно не уступают по тех . хорактеристикам. может только дизайн подкачал. то что китайцы скоро всех сожрут уже известно всем так что учим китайский дружно)))) (это для тех кто не хочет остаться в попе))))))
Да не только в России Apple стоит дорого. Вас послушать - "лохи" во всем мире.
http://appstudio.org/prices/iphone/
А вот интересно - откель данные про себестоимость в 200 баксов?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не палитесь )) "когда я еще форум только читала" )))
А что вас удивляет? В начале я помалкивала и форум только читала. Потом начала писать. В отличие от вас я не удаляю анкеты каждые полтора месяца, создавая новые, чтобы в случае чего было не найти концов в писанине. Я от вас отличаюсь постоянствомwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
А что вас удивляет? В начале я помалкивала и форум только читала. Потом начала писать. В отличие от вас я не удаляю анкеты каждые полтора месяца, создавая новые, чтобы в случае чего было не найти концов в писанине. Я от вас отличаюсь постоянством
Клара, ну люди, которые давно вас здесь знают, давно уже о вас доложили smile_rt_40.png)) Ну, сколько можно-то про "в отличие от вас я не удаляю анкеты"? smile_rt_40.png)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мое? воспитывать.. я педагог ))) на этом сайте уже не помню.. лет пять.. общаюсь пока, мужа не нашла.. но друзей уже несколько появилось тут
почти 3 года, Тань.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр