загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем мысли умного мужчины... такие есть оказывается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они и без электричества его дергают... лишь бы подальше от женщин убежать и не делать детей (((((((((((
М-да!Тогда проблемка..... wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по пять детей и больше.. как наши бабули рожали
Таня, тогда надо и жить как наши бабули!
Вроголодь, со своего огорода.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. как я ждала именно этого.. молодец! респект тебе.. я думаю еще не все потеряно если мы начнем усердно плодиться!!!!!!!!!! по пять детей и больше.. как наши бабули рожали
не,я не буду
может 3 еще после 40,если любимый уж очень просить будет
на 5 ни сил ни желания
я девушка пожилая)))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
По-существу я скажу так: мы все продукт этих самых стереотипов. Перестать ими мыслить очень сложно, это психологический слом. Очень немногие на это способны и это хорошо. Иначе все были бы "нестандартные" и получился бы дурдом.
Просто не надо относиться к стереотипам излишне серьезно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну у них просто нечем было предохраняться и они и не умели наверное.. а тут.... впроголодь не получится боюсь... хотя многие в деревнях и живут натуральным хозяйством
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
По-существу я скажу так: мы все продукт этих самых стереотипов. Перестать ими мыслить очень сложно, это психологический слом. Очень немногие на это способны и это хорошо. Иначе все были бы "нестандартные" и получился бы дурдом.Просто не надо относиться к стереотипам излишне серьезно.
молодец какой.. я почему эту тему и подняла.. потому что сама не знаю правильно это или нет.. но вот лучше чтобы основная масса все-таки жила по шаблонам... так получается?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не,я не будуможет 3 еще после 40,если любимый уж очень просить будетна 5 ни сил ни желанияя девушка пожилая)))
какая же ты пожилая????????? в самом соку! тока муж должен быть стахановцем в постели и на работе smile_rt_40.png))))))))))))) и все у вас получится
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какая же ты пожилая????????? в самом соку! тока муж должен быть стахановцем в постели и на работе ))))))))))))) и все у вас получится
да пожилая,пожилая,чо уж)))но!девушка)))не тетенькая или женщина молодая,а пожилая девушка)))эт значит мозги есть,но дури и задора все равно навалом))))

если вы про бывшего мужа,то он мычащая уточка по английски
му-мычит коровка и дак-по англ уточка
и после него найти кого то с кем просто захочется рядом быть,оч сложно,тем боль детей рожать.не...не гонятся мне за китайцами и индусами))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодец какой.. я почему эту тему и подняла.. потому что сама не знаю правильно это или нет.. но вот лучше чтобы основная масса все-таки жила по шаблонам... так получается?
Получается, что по-другому не получается smile_rt_40.png
Ребенок растет не только в семье, но и в обществе, а с какого-то момента больше в обществе, чем в семье. И он впитывает усредненные нормы поведения (те самые шаблоны).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для многих важнее громкое имя, ведь это круто, иметь устройство с надписью Apple, пускай он и стоит втрое дороже чем такой же аналог с Китайским брендом, например Thl.
На гаджетах не пишут Apple , но собирают и в Китае тоже . Может у них и появился планшет раньше ,но если он не пошел , значит он того не заслуживает .
Apple просто налаживать и выполнять ряд работ . Тут много очень функций которые просто делают их уникальными в своём роде.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
да пожилая,пожилая,чо уж)))но!девушка)))не тетенькая или женщина молодая,а пожилая девушка)))эт значит мозги есть,но дури и задора все равно навалом))))если вы про бывшего мужа,то он мычащая уточка по английскиму-мычит коровка и дак-по англ уточкаи после него найти кого то с кем просто захочется рядом быть,оч сложно,тем боль детей рожать.не...не гонятся мне за китайцами и индусами))
ну вот надо искать стахановца а не уточку.. только не на этом сайте боюсь.. тут одни лобзипильщики деревьев собрались .. колокозвонильщики и рубщики дров ... Мужчины.. вы тут вообще водитесь?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мужчины.. вы тут вообще водитесь?
Такой же вопрос, только о женщинах)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На гаджетах не пишут Apple , но собирают и в Китае тоже . Может у них и появился планшет раньше ,но если он не пошел , значит он того не заслуживает .Apple просто налаживать и выполнять ряд работ . Тут много очень функций которые просто делают их уникальными в своём роде.
я так далека от всего этого... sad_rt_40.png но вот он не побоялся ввозить электронику из китая... и я вот думаю ему просто повезло, что таких как он оказалось не так много... иначе бы не разбогател smile_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Мир уже довольно давно перешел от производства товаров и услуг к производству добавленной стоимости smile_rt_40.png
Сейчас каждый элемент продукции производится там, где он приносит больше стоимости. Тот же Эппл: проектируется в Купертино (закладывается дизайн и функционал, строятся прототипы), Электроника заказывается в Малайзии и Гонконге, сборка на заводах Китая. Реализация - по всему миру. И так практически с любым успешным продуктом.

Поскольку Китай умеет достаточно хорошо для Эппл собрать, и не испытывает угрызений совести при прямом плагиате дизайна, то заместив электронику на чуть более дешевую производит "Эппл" в 10 раз дешевле. Особо гордые делают свое, но дороже.

Так что "Apple просто налаживать и выполнять ряд работ" - заслуга ребят из Купертино. Все остальное - Китай.

PS Извините за офтоп и сумбур.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Получается, что по-другому не получается Ребенок растет не только в семье, но и в обществе, а с какого-то момента больше в обществе, чем в семье. И он впитывает усредненные нормы поведения (те самые шаблоны).
оказывается что так проще и ребенку взрослеющеми и самому обществу.. те, кто старается мыслить нешаблонно - становятся изгоями или выскочками и их никто не любит.. тяжело им sad_rt_40.png хотя вот про художников.. шедевры правда создавали в основном самородки.. такие как ван гог...их оценили только после смерти... но вот самородки тем и ценны, что они вроде как живут по своим правилам и в то же время очень талантливы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.04.2014 00:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такой же вопрос, только о женщинах)))
а вы очки протрите smile_rt_40.png))) мы тут уже годами сидим.. ждем когда же нормальные мужики придут на сайт
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы очки протрите ))) мы тут уже годами сидим.. ждем когда же нормальные мужики придут на сайт
Сидите и дальше, раз нравиться, чем пенять на других, надо и на себя посмотреть сначала))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну так скажите почему вы не китайцы? а??? мне вот интересно правда
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я так далека от всего этого... но вот он не побоялся ввозить электронику из китая... и я вот думаю ему просто повезло, что таких как он оказалось не так много... иначе бы не разбогател
Он не побоялся , но он привез более бюджетные гаджеты , сам Apple не так уж и дёшев.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сидите и дальше, раз нравиться, чем пенять на других, надо и на себя посмотреть сначала))))
а зачем на себя смотреть я не пойму... вот объясните.. вы думаете мы должны бегать за вами? на фига козе баян? раз вы тут не шевелитесь то и в семье будете лишним грузом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр