загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну вы-то видимо не в элитном поселке живете, раз в маршрутках катаетесь! А я вам по секрету расскажу, что жить в кирпичном доме сталинской эпохи на Ленинском проспекте - мечта многих и в первую очередь приезжих. А еще есть отличные кирпичные дома в районе Бульварного кольца, Кутузовского, Комсомольского и других. Но вы видимо плохо осведомлены о географии Москвы, впрочем, как и о ценах на жилье в этих районах, и о публике, живущей в этих домах. Хотя зачем обременять себя лишними знаниями, когда
у меня другие ценности, Мария.. я не грежу о Ленинском проспекте, мне комфортно там где я и мои любимые люди, независимо от места проживания, я не сужу людей по прописке... все, что мне нужно у меня есть... и да, я люблю поэзию и литературу и не только, и на маршрутках езжу иногда... и не пытаюсь ничего никому доказать...и мне абсолютно не интересно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще... Вот так smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Конечно, я все именно так и поняла! Особенно про вашу любовь к поэзии и литературе, отсутствие грез о Ленинском проспекте и собственном жилье в столице, а также езде на Лексусе и периодических поездках на маршрутке! И конечно, для вас абсолютно не важно мое мнение, именно поэтому вы мне его озвучиваете уже вторые сутки! Давайте обо всем этом поговорим до следующего воскресенья!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну вы-то видимо не в элитном поселке живете, раз в маршрутках катаетесь! А я вам по секрету расскажу, что жить в кирпичном доме сталинской эпохи на Ленинском проспекте - мечта многих и в первую очередь приезжих. А еще есть отличные кирпичные дома в районе Бульварного кольца, Кутузовского, Комсомольского и других. Но вы видимо плохо осведомлены о географии Москвы, впрочем, как и о ценах на жилье в этих районах, и о публике, живущей в этих домах. Хотя зачем обременять себя лишними знаниями, когда
Мария, так они совершенно не знают Москву, только из телевизора смотрят)))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
у меня другие ценности, Мария.. я не грежу о Ленинском проспекте, мне комфортно там где я и мои любимые люди, независимо от места проживания, я не сужу людей по прописке... все, что мне нужно у меня есть... и да, я люблю поэзию и литературу и не только, и на маршрутках езжу иногда... и не пытаюсь ничего никому доказать...и мне абсолютно не интересно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще... Вот так
Конечно, я именно так и поняла! Особенно про вашу любовь к поэзии и литературе, отсутствии грез о Ленинском проспекте и собственном жилье в столице,, а также езде на Лексусе и периодических поездках на маршрутке! И конечно, для вас абсолютно не важно мое мнение, именно поэтому вы мне его озвучиваете уже вторые сутки! Давайте поговорим до следующего воскресенья! А кстати, основная масса приезжих специалистов-дворники и гастарбайтеры!;
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр