загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Можно сразу жениться
** ага ведь ))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы знаете что такое фидо 0_о
и даже что такое Спектрум Зед Икс))))) мы с батей сами это лего собирали))))) Или вы считаете всех женщин невежественными?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
и даже что такое Спектрум Зед Икс))))) мы с батей сами это лего собирали))))) Или вы считаете всех женщин невежественными?
да я с восхищением теперь на вас смотрю ))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
и даже что такое Спектрум Зед Икс))))) мы с батей сами это лего собирали))))) Или вы считаете всех женщин невежественными?
Вот именно это, и нужно писать в анкете smile1_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Боже мой! Я то думала..... а оно вот что нужно для привлечения внимания мужчин)))))

Девочки!!! Берем на заметку!!! girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Можно сразу жениться
и че я про фидо не сказала ... ))))мне - то вроде как было первой положено)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
и даже что такое Спектрум Зед Икс))))) мы с батей сами это лего собирали))))) Или вы считаете всех женщин невежественными?
В 35 ЛЕТ?! swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Мужики, срочно женитесь, ее сейчас уведут!
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В 35 ЛЕТ?!
Мне просто с папой повезло)))) Он в тех лабаратории на Геофизике работал. Его патентами и благодарностями за усовершенствования и т.п можно квартиру оклеивать)))) Мне лет 11-12 было, когда первый раз арканоид через кассету загрузили) Я думала, у меня барабанные перепонки лопнут от этого скрежета))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Мне лет 11-12 было, когда первый раз арканоид через кассету загрузили) Я думала, у меня барабанные перепонки лопнут от этого скрежета))))
Была бы мужиком - сама бы женилась! Арканоид.. на Спектруме.эх.. где ж мои 17 лет.. ыыы... *пошла для вас хотя бы свою помойку разгребу, найду, что обещала* )))
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

drinks_rt_102.gif 5-го с утра буду Ростов проезжать, махну крылом)))))) А я поехала домой.... надоело на работе сидеть))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Немытая Россия, которая научила мыться европейцев. Царь-кровопийца, который казнил в сотни раз меньше людей, чем его английский современник. Сумасшедший тиран, при котором русская армия заняла Рим, Корфу и Мальту. Диссиденты-перебежчики, которые знали, что будет дальше, лучше дьяков посольского приказа. - Это Россия и окутавшие ее мифы.
Эти мифы придумали сами про себя русские . А в Западных странах правда считают что большая часть русских это воры и убийцы . И русские сами подогревают такой имидж .
Ведь нормальные не ездили на запад особенно раньше - ехал в основном криминалитет.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Очень познавательно, спасибо за тему. а я то всегда удивлялась, почему нас считают такими, ведь именно у нас, русских, культ чистоты, посещение бани это целый ритуал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр