загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?
biggrin_rt_40.png это из "Здравствуйте, я ваша тетя? "
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
это из "Здравствуйте, я ваша тетя? "
Именно! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скорее если для женщины мужчина воспринимается как плохой муж-это не значит что он плохой отец. А вообще зачем женщине мужчина, если она нацелена на семью, даже если он будет хорошим отцом , а плохим мужем?
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла.
— Матриархат что ли?
— Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют!
(х/ф Девчата)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если тебе нравится,значит он индивидуален .А вообще естественно для каждой свой принц.Мужчины цените это!
Не принц...просто на своего, родного, смотришь как на особенного, видишь то, чего другие и не замечают rolleyes_rt_40.gif
А вообще, мне велено тут не распыляться в поисках и чапать по другим сайтам, если действительно что-то надо secret_rt_44.gif ))) А здесь наслаждаться форумом и не заморачиваться mosking_rt_50.gif
Пы.сы : это не антиреклама, а суровая правда жизни для деревенской женсчины mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2014 15:11
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не принц...просто на своего, родного, смотришь как на особенного, видишь то, чего другие и не замечают А вообще, мне велено тут не распыляться в поисках и чапать по другим сайтам, если действительно что-то надо ))) А здесь наслаждаться форумом и не заморачиваться Пы.сы : это не антиреклама, а суровая правда жизни для деревенской женсчины
А иногда другие замечают в нем то,чего ты не видишь и тогда ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вообще, мне велено тут не распыляться в поисках и чапать по другим сайтам, если действительно что-то надо ))) А здесь наслаждаться форумом и не заморачиваться Пы.сы : это не антиреклама, а суровая правда жизни для деревенской женсчины
Для познания современного общества полезно побывать и там))) Я столько интересных новых слов и значений подчерпнула rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А иногда другие замечают в нем то,чего ты не видишь и тогда ...
Военноначалие мне пока чуждо))) Хотя...с вами поведешься, не того наберешься angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла. — Матриархат что ли? — Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют! (х/ф Девчата)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Военноначалие мне пока чуждо))) Хотя...с вами поведешься, не того наберешься
Даш,я про любовниц )
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не принц...просто на своего, родного, смотришь как на особенного, видишь то, чего другие и не замечают А вообще, мне велено тут не распыляться в поисках и чапать по другим сайтам, если действительно что-то надо ))) А здесь наслаждаться форумом и не заморачиваться Пы.сы : это не антиреклама, а суровая правда жизни для деревенской женсчины
Все знают, за кого женщина выходит, а о ком она мечтает, знает только она сама.
(х/ф Выйти замуж за капитана) rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
— Вот мы сегодня по истории проходили, было такое время, когда женщины мужчинами командовали. Очень правильное было время! Я вот только его название забыла. — Матриархат что ли? — Ты тоже знаешь? Вот они где у нас сидели, голубчики! Так нет, выпустили их древние женщины, вот они теперь и командуют! (х/ф Девчата)
А без шуток...разумный адекватный командир - не так и плохо... а то вон, привычка генералить пристанет...
Как грится: посей привычку - пожнешь характер ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А без шуток...разумный адекватный командир - не так и плохо... а то вон, привычка генералить пристанет... Как грится: посей привычку - пожнешь характер
Даш, smile_rt_40.png Я ей сдамся без бою)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А без шуток...разумный адекватный командир - не так и плохо... а то вон, привычка генералить пристанет... Как грится: посей привычку - пожнешь характер
Каждой женщине свойственны черты милиционера. Сначала она говорит: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной!»
(х/ф Три плюс два)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш,я про любовниц )
И я про то же... wink_rt_40.png Даже и тапки в этот раз отбивать не буду: при появлении оной лишь молвлю: "Бог с тобою, золотая рыбка, ступай себе в море"... unsure_rt_40.gif Никаких starwars.gif cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Каждой женщине свойственны черты милиционера. Сначала она говорит: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной!» (х/ф Три плюс два)
Ну раз на то пошло...не боИтесь если, айда в скайп вечерком wink_rt_40.png Потом проанализируете))) Без Вас "отстреливания" lol_rt_40.png Для "Почувствуйте разницу" tongue_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не принц...просто на своего, родного, смотришь как на особенного, видишь то, чего другие и не замечают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даш, Я ей сдамся без бою)))
Если сдастся, мдя...если сдастся...ой, что будет, что будет secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
P.S.: что за командир такой, чуть что белый флаг lol_rt_40.png Оне ж тут для того и находятся, чтобы сопротивляться до последнего rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для познания современного общества полезно побывать и там))) Я столько интересных новых слов и значений подчерпнула
В деревне хорошо! Там много чего нового можно узнать! rofl_rt_56.gif
Фольклор иногда просто безумно радует! smile_rt_40.png
А самое интересное наблюдать за городскими девицами в деревне - красота неописуемая, и рассказывать им страхи, о том как тут медведи по улицам ходют, что кур по именам называют, иначе они несутся плохо, что коз только в нечетные часы доят, и если спать на сеновале то любовь на всю жизнь будет! И верят, верят и верят! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В деревне хорошо! Там много чего нового можно узнать! Фольклор иногда просто безумно радует! А самое интересное наблюдать за городскими девицами в деревне - красота неописуемая, и рассказывать им страхи, о том как тут медведи по улицам ходют, что кур по именам называют, иначе они несутся плохо, что коз только в нечетные часы доят, и если спать на сеновале то любовь на всю жизнь будет! И верят, верят и верят!
))))) самое сказочное слово было страпон! rofl_rt_56.gif До сих пор помню ржачь подруг на все кафе о моих познаниях)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
huh_rt_40.png Александр, Ольга, вот ведь незадача...даже в окно глянула: в деревне ль я живу unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр