загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
алексей, Россия, Москва писал:
если все это правда , то у вас нету настоящих чувств . вы поколение потребителей , мне вас жаль .
А вы искренне верите в то, что один раз увидел, и влюбился самыми настоящими чувствами и всё-"она мать моих детей" ?

Тогда признайтесь у вас очень хорошая интуиция, настолько что вы всё что надо вам в вашем выборе есть и Вы увидели это с первого взгляда..и никогда не сомневались даже на чуточку. Ваше счастье если Она Вам поверила и так же никогда в Вас не сомневалась.А Вы оправдали все её надежды.
Только тогда я верю вашим словам. Потаму что у нас в семье так и было. smile_rt_40.png

Только здравый взгляд на отношения - не надо называть потребительством- всё не так просто...мы же люди, а не Боги.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

...Только здравый взгляд на отношения - не надо называть потребительством- всё не так просто...мы же люди, а не Боги.
Любой женский здравый взгляд мужчины переводят в разряд"потребительства"и"меркантильности" )...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Только здравый взгляд на отношения - не надо называть потребительством- всё не так просто...мы же люди, а не Боги. Любой женский здравый взгляд мужчины переводят в разряд"потребительства"и"меркантильности" )...
И вы? у Вас вроде дочки..?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И вы? у Вас вроде дочки..?
Нет конечно)я "действующий"отец и не разводился как многие ....и я понимаю женщин,например-вопрос"что на ужин готовить?"от жены всегда было раздрожительно слышать"да я все ем!"...а сейчас сам спрашиваю"что на ужин готовить?"...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.06.2014 15:23
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.06.2014 10:49
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть... spruceup_rt_74.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
)) ну немного помечтать не вредно! но будем реалистками- все хоть хоть сколько нибудь дотягивающие до стандартов- разобраны еще в нежном щенячьем возрасте)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...
Да и чтобы при этом он не имел бывших жен и алиментов, у него не было своих детей, и он никогда бы не хотел их иметь!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и чтобы при этом он не имел бывших жен и алиментов, у него не было своих детей, и он никогда бы не хотел их иметь!
Да ладно ,Вам.... я вот когда на этот сайт пришла вообще без таких мыслей и если бы случилось так , что у моего нового мужчины были бы дети , с алиментами или без, это не стало бы обузой ни в коем случае.

Опять всё сводится к меркантильности... dntknw_rt_60.gif
можно подумать мы все вечные...
ценности у всех разные
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да и чтобы при этом он не имел бывших жен и алиментов, у него не было своих детей, и он никогда бы не хотел их иметь!
...и автоматом "отпугиваешь" таких, как Вы пишете... lol_rt_40.png Все одно рано или поздно тебя "уличат" в корысти unsure_rt_40.gif wink_rt_40.png
Единственное, в чем Вы "просчитались", описывая идеал, нежелание иметь детей, если их нет))) Кому как, для мну странно... wink_rt_40.png )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...и автоматом "отпугиваешь" таких, как Вы пишете... Все одно рано или поздно тебя "уличат" в корысти Единственное, в чем Вы "просчитались", описывая идеал, нежелание иметь детей, если их нет))) Кому как, для мну странно... )))
Тут все проще. Как правило, женщина имеющая ребенка, имеет опыт разрыва отношений с отцом ребенка (мужем), который был весьма болезненный и имел много негатива. У очень многих рождение детей имеет плохие медицинские последствия. Оставшись одна с ребенком, женщина ооочень серьезно пересматривает свои пожелания к мужчине-спутнику жизни (см.выше). Боязнь остаться в том же положении, но уже с 2-3 детьми, заставляет многих строго ограничить поиск мужчины именно данными требованиями. И потом, иметь 2 детей, но от разных отцов, и при этом пытаться строить новые серьезные отношения будет выглядеть в глазах общества занятием веселым.
Поэтому часть женщин (не берусь судить какая, но немалая) предпочитает иметь серьезные, постоянные отношения (брак), но без желания иметь общих детей. Тут также причины материального характера (семье из 4 человек трудно жить в однокомнатной квартире - хотя многие не имеют и этого).
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут все проще. Как правило, женщина имеющая ребенка, имеет опыт разрыва отношений с отцом ребенка (мужем), который был весьма болезненный и имел много негатива. У очень многих рождение детей имеет плохие медицинские последствия. Оставшись одна с ребенком, женщина ооочень серьезно пересматривает свои пожелания к мужчине-спутнику жизни (см.выше). Боязнь остаться в том же положении, но уже с 2-3 детьми, заставляет многих строго ограничить поиск мужчины именно данными требованиями. И потом, иметь 2
надо признать, что Александр прав... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...и автоматом "отпугиваешь" таких, как Вы пишете... Все одно рано или поздно тебя "уличат" в корысти Единственное, в чем Вы "просчитались", описывая идеал, нежелание иметь детей, если их нет))) Кому как, для мну странно... )))
А если я хочу детей и не одного еще,то я не идеал? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если я хочу детей и не одного еще,то я не идеал?
Вы идеал! smile_rt_40.png
Но данный текст относился к мужчинам, идеальным, которых никто не видел! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы идеал! Но данный текст относился к мужчинам, идеальным, которых никто не видел!
Спасибки spruceup_rt_74.gif Ну вот а если задуматься...Большинство мужчин/женщин хотят видеть идеальных половин.Но соответствуют ли они сами этим половинам? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большинство мужчин/женщин хотят видеть идеальных половин.Но соответствуют ли они сами этим половинам?
Не всегда! Явный дефицит мужчин в нашей стране дает нам серьезные преимущества в выборе. Выбор есть всегда и он не малый. А причина дефицита, это не отсутствие мужчин, а просто нежелание многих вступать в новый брак, тем более если есть ребенок от первого брака. То есть ребенок есть, алименты на него платятся (в той или иной форме и размере), оставшихся доходов хватает на жизнь одному и любимые увлечения (рыбалка, пиво, танчики или диван). Интим сейчас больших проблем не составляет. Ну и соответственно живется аморально, но неплохо.

Но, заметил, что товарищи "Сашка, Александр, Александр Родионович Бородач" никогда не страдают от одиночества. Они всегда при женщинах - всегда при отношениях. Загадочная душа русской женщины! smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если я хочу детей и не одного еще,то я не идеал?
Да ну вас (не лично тебя), право слово... Да не против я детей, и окружение мое в основном многодетное. И вижу, и секретничаем: как это по-настоящему здОрово и счастливо...и третий малыш, и четвертый...а ощущения, когда кроху держишь, кормишь непередаваемые...но мало ли кому что хочется и мечтается. angry_rt_40.png Ждали мы третьего ребенка, но как уж получилось. И мужчина упал духом в самый тяжелый период. И спасибо тем, кто был рядом. А ты будь неидеальной: твое желание замечательно и достойно! Но каждому свое. Воть. Выговорилась blush_rt_40.gif Без комментариеф ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.06.2014 20:04
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вспомнилась "Кухня" там сложностями с детьми парнягу запугал дружок-" всё всё плохо:бессонные ночи, обысканные рубашки..."
И тот задумался однако...

Так вот, готовы ли стать отцами те, кто пришли на этот сайт " где папа"..?
А то и в самом деле , есть ведь уже случаи на сайте , когда женщина рожает ребенка, вроде и желанного обоим, а остается
снова одна.. в чем ошибки?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.06.2014 19:57
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если я хочу детей и не одного еще,то я не идеал?
я думаю многие женщины хотели бы родить еще малыша ... но.. к сожалению, жизнь учит рассчитывать только на себя.. и если 1го ребенка женщина рожает не слишком размышляя о будущем, надеясь на лучшее, то прежде чем заводить 2го, подумаешь... как бы не оказаться потом на сайте с темой "приму в дар"... rolleyes_rt_40.gif ну а мужчины, как показывает практика, пойдут искать новую жену.. независимо от количества браков и детей... smile_rt_40.png и найдут ведь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не всегда! Явный дефицит мужчин в нашей стране дает нам серьезные преимущества в выборе. Выбор есть всегда и он не малый. А причина дефицита, это не отсутствие мужчин, а просто нежелание многих вступать в новый брак, тем более если есть ребенок от первого брака. То есть ребенок есть, алименты на него платятся (в той или иной форме и размере), оставшихся доходов хватает на жизнь одному и любимые увлечения (рыбалка, пиво, танчики или диван). Интим сейчас больших проблем не составляет. Ну и соответ
Вот и я про тоже.А чем мужчина на диване ,отличается от непутевого бм например? У одного одно,у другого другое.Получается что наступают на те же грабли женщины dntknw_rt_60.gif
А если взять обратную сторону.Вот как здесь говорилось,большинство ищут идеальных мужчин,а что эти большинство женщин могут дать этому идеальному? Они соответствуют ему ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр