загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вы страшный человек оказывается
Меня голыми ногами не возьмешь! smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Меня голыми ногами не возьмешь!
вас до сих пор, по-видимому, кошмары мучают, что все окружающие дамы хотят за вас замуж... biggrin_rt_40.png это к дохтору надоть! stretcher.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
какие интересные и жуткие подробности вашей личной жизни так вы еще скалку и сковороду попробовали?? а это в каком институте благородных девиц вам довелось приобрести столь необычный опыт??
Все там же!
Скалка и сковорода - это еще мелочи - там этого добра навалом - там технологов приготовления пищи готовят! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Меня голыми ногами не возьмешь!
А глаженными рубашками и накрахмаленными манжетами ? girl-blum_rt_68.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вас до сих пор, по-видимому, кошмары мучают, что все окружающие дамы хотят за вас замуж... это к дохтору надоть!
Были у меня отношения и с дохтуром, и с медсестрой! secret_rt_44.gif
Нет уж - лучше пусть уж будет менеджером по продажам! rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Все там же! Скалка и сковорода - это еще мелочи - там этого добра навалом - там технологов приготовления пищи готовят!
теперь понятно, почему вы предпочитаете мамину еду rolleyes_rt_40.gif безопаснее wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А глаженными рубашками и накрахмаленными манжетами ?
Это более действенный метод! smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Были у меня отношения и с дохтуром, и с медсестрой! Нет уж - лучше пусть уж будет менеджером по продажам!
сколько интересного узнаешь о личной жизни людей... rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
теперь понятно, почему вы предпочитаете мамину еду безопаснее
Жизнь меня приучила самого готовить - доступно, быстро, вкусно и полезно! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вас до сих пор, по-видимому, кошмары мучают, что все окружающие дамы хотят за вас замуж... это к дохтору надоть!
А то нет? sarcastic_rt_50.gif Отличный вариант кстати! Девочки,присмотритесь king_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то нет? Отличный вариант кстати! Девочки,присмотритесь
у нас уже есть один king_rt_56.gif с 6 женами в свите... это будет 2ой... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
у нас уже есть один с 6 женами в свите... это будет 2ой...
Я не столь благороден! Я на всех не женился! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
у нас уже есть один с 6 женами в свите... это будет 2ой...
Да нет,он хороший pogranichnik_rt_44.gif Он один раз и навсегда!
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жизнь меня приучила самого готовить - доступно, быстро, вкусно и полезно!
да ужж... с такой тяжелой жизнью, как у вас, Александр, вам действительно требуется сильная женщина, способная вас защитить от суровой действительности (желательны навыки бокса...), одной рукой прижимая к большой теплой груди, другой останавливая коня на полном скаку, и одновременно входя в горящую кухню после приготовления вами доступной и вкусной пищи... rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да нет,он хороший Он один раз и навсегда!
здесь все хорошие biggrin_rt_40.png каждый хорош по своему rolleyes_rt_40.gif так сказать, на любой вкус и цвет biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да ужж... с такой тяжелой жизнью, как у вас, Александр, вам действительно требуется сильная женщина, способная вас защитить от суровой действительности (желательны навыки бокса...), одной рукой прижимая к большой теплой груди, другой останавливая коня на полном скаку, и одновременно входя в горящую кухню после приготовления вами доступной и вкусной пищи...
Обижаете, сударыня!
Жизнь совсем не в тягость!
А насчет горящей кухни - так не было такого!
Я когда в Университете учился (там девиц было меньше примерно 3 на одного парня - я вообще в общежитии готовил на целый блок (5 парней)). И ничего - все до сих пор все живы! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да ужж... с такой тяжелой жизнью, как у вас, Александр, вам действительно требуется сильная женщина, способная вас защитить от суровой действительности (желательны навыки бокса...), одной рукой прижимая к большой теплой груди, другой останавливая коня на полном скаку, и одновременно входя в горящую кухню после приготовления вами доступной и вкусной пищи...
Олеся,ему нужна ласковая,добрая,душевная и родная душа.А он при ней станет настоящим полковником! Присмотрелись бы smile_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олеся,ему нужна ласковая,добрая,душевная и родная душа.А он при ней станет настоящим полковником! Присмотрелись бы
Чего это полковником то?
Генералиссимусом! rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Обижаете, сударыня! Жизнь совсем не в тягость! А насчет горящей кухни - так не было такого! Я когда в Университете учился (там девиц было меньше примерно 3 на одного парня - я вообще в общежитии готовил на целый блок (5 парней)). И ничего - все до сих пор все живы!
Не обижайтесь, Александр smile_rt_40.png я в шутку говорю, щас же модно цитировать "про настоящую русскую женщину, которая любит ходить по горящим избам" smile_rt_40.png ценю ваше чувство юмора! wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олеся,ему нужна ласковая,добрая,душевная и родная душа.А он при ней станет настоящим полковником! Присмотрелись бы
так всем нужны такие души smile_rt_40.png где ж взять-то?? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Пушкино (автор поста) 10.06.2014 21:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр