загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если взять обратную сторону.Вот как здесь говорилось,большинство ищут идеальных мужчин,а что эти большинство женщин могут дать этому идеальному? Они соответствуют ему ?
Ну все, Ольга!!! friends_rt_104.gif Убедила и утвердила-таки во мнении: нечего мну тут делать, на сайте-то wink_rt_40.png
За сим люблю, целую air-kiss_rt_46.gif bye_rt_52.gif

P.S.: о т п у с к yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.06.2014 20:22
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
однако, в Австралии наблюдается сильный перекос в пользу мужчин smile_rt_40.png) едем в Австралию!! spruceup_rt_74.gif там мужчины не избалованы женским вниманием! girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
однако, в Австралии наблюдается сильный перекос в пользу мужчин ) едем в Австралию!! там мужчины не избалованы женским вниманием!
За что вы их так? Что они вам плохого сделали?
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
За что вы их так? Что они вам плохого сделали?
biggrin_rt_40.png Александр, не завидуйте австралийским мужчинам! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Александр, не завидуйте австралийским мужчинам!
У меня другие чувства! И это не зависть! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У меня другие чувства! И это не зависть!
не скромничайте!!! здесь все свои! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
я думаю многие женщины хотели бы родить еще малыша ... но.. к сожалению, жизнь учит рассчитывать только на себя.. и если 1го ребенка женщина рожает не слишком размышляя о будущем, надеясь на лучшее, то прежде чем заводить 2го, подумаешь... как бы не оказаться потом на сайте с темой "приму в дар"... ну а мужчины, как показывает практика, пойдут искать новую жену.. независимо от количества браков и детей... и найдут ведь
Так пусть идут ищут ,кто же их держит? smile_rt_40.png Да хоть приму дар,хоть сама заработаю на всех.Дети -это счастье и если мужчины этого не понимают,то это их беда и их только пожалеть нужно!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
не скромничайте!!! здесь все свои!
Жалко им их! Они может кроме кенгуру никого в своей жизни и не видели! А тут вас и так много. И все такие милые и добрые сначала! Они не пуганные, наивные! Жаль мне их! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну все, Ольга!!! Убедила и утвердила-таки во мнении: нечего мну тут делать, на сайте-то За сим люблю, целую P.S.: о т п у с к
Речь не про тебя,ты идеального не ищешь wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жалко им их! Они может кроме кенгуру никого в своей жизни и не видели! А тут вас и так много. И все такие милые и добрые сначала! Они не пуганные, наивные! Жаль мне их!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жалко им их! Они может кроме кенгуру никого в своей жизни и не видели! А тут вас и так много. И все такие милые и добрые сначала! Они не пуганные, наивные! Жаль мне их!
ох, Александр.. а мне жаль таких пугливых мужчин... haha_rt_56.gif мы, же такие страаашные!...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Жалко им их! Они может кроме кенгуру никого в своей жизни и не видели! А тут вас и так много. И все такие милые и добрые сначала! Они не пуганные, наивные! Жаль мне их!
вам случайно не мама все наши тайны выдала wink_rt_40.png про то, что женщины очень коварны?? secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
ох, Александр.. а мне жаль таких пугливых мужчин... мы, же такие страаашные!...
Мне их тоже жаль! smile_rt_40.png о чем я и пишу тут!
Может пусть там живут в Австралии тихо и спокойно! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вам случайно не мама все наши тайны выдала про то, что женщины очень коварны??
Нет! Это жизненный опыт! Я когда то давно учился в Ногинском торгово-экономическом техникуме, так вот в группе было 19 девиц и я 1 парень, а в соседней группе парней не было вообще.
Поэтому я все ваши тайны знаю! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Мне их тоже жаль! о чем я и пишу тут! Может пусть там живут в Австралии тихо и спокойно!
Александр, назревает тема на форуме "в защиту австралийских мужчин от интервенции русских женщин"... biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Это жизненный опыт! Я когда то давно учился в Ногинском торгово-экономическом техникуме, так вот в группе было 19 девиц и я 1 парень, а в соседней группе парней не было вообще. Поэтому я все ваши тайны знаю!
попал, как говорится, как кур в ощип... huh_rt_40.png ничего удивительного smile_rt_40.png последствия тяжелого детства... dntknw_rt_60.gif представляю, как 19 девиц на 1 парня и всем замуж хочется!!! girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Александр, назревает тема на форуме "в защиту австралийских мужчин от интервенции русских женщин"...
Вообще это идея: создать новый бренд - типа "Вежливые люди" - Вежливые красивые сударыни - и тихой сапой вернуть Аляску. Кстати, девушки, там песец водится, морской котик, соболь. Вы за это подумайте!
Местные американы - народ не пуганный, скалки и сковороды не пробовавший!

А мы Вам скажем огромное мужское спасибо! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
представляю, как 19 девиц на 1 парня и всем замуж хочется!!!
19 только в моей группе, и 22 в соседней!
И ничего - остался жив и цел, и даже спустя 15 лет интересуюсь женщинами! smile_rt_40.png
А им и сейчас в основной массе замуж хочется! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Это жизненный опыт! Я когда то давно учился в Ногинском торгово-экономическом техникуме, так вот в группе было 19 девиц и я 1 парень, а в соседней группе парней не было вообще. Поэтому я все ваши тайны знаю!
Так вы страшный человек оказывается sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вообще это идея: создать новый бренд - типа "Вежливые люди" - Вежливые красивые сударыни - и тихой сапой вернуть Аляску. Кстати, девушки, там песец водится, морской котик, соболь. Вы за это подумайте! Местные американы - народ не пуганный, скалки и сковороды не пробовавший! А мы Вам скажем огромное мужское спасибо!
какие интересные и жуткие подробности вашей личной жизни ohmy_rt_40.png так вы еще скалку и сковороду попробовали?? а это в каком институте благородных девиц вам довелось приобрести столь необычный опыт?? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр