загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сказка-то да...куда все девается
Забывают люди сказки- хотят жить жесткими реалити-шоу. А ведь уделять друг для друга время , все также жадно всматриваясь в глаза друг - не сложно.Помнить об этом надо. Кстати , в том же журнале есть статьи как обыденную бытовую жизнь сделать сказочней wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Когда мужчина встречается с женщиной, которая ПРИВЕЛА СЕБЯ В ПОРЯДОК, он весь первый вечер разгадывает ребус, что у этой женщины СВОЁ, а что нарисованное.
Ага, больше делать нечего, ребусы разгадывать. dash1_rt_102.gif
Думают обычно о другом blush_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ну вот.. глупо глупо... а сам даже не прочитал... заглавие темы -не совсем удачное, соглсна, но в содержании есть смысл.
А я рассудил по названию wink_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ага, больше делать нечего, ребусы разгадывать. Думают обычно о другом
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хорошо пусть будет "серьезно относится" Просто если учесть, что это сайт одиноких родителей, то выходит они были недостаточно серьезны. (Вопрос меркантильности и прочее не рассматриваю) Ах да, себя со счетов не сбрасываю, не серьезный я
Серьёзность , в моём понимании- сознательность и ответственность за все свои действия, слова. Даже когда отношения не доходят до супружества, а так и остаются приятными воспоминаниями, лёгкими и романтичными.
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
а Вы Лара каким видите ,пусть не идеального, а хорошего отца своим детям( это я так же для мужчин которые кричат что нет хороших женщин-матерей, )
А для своей дочери хорошим отцом стала я. Отец должен жить интересами своих детей. Моя дочь профессионально занималась спортом... а папе было это безразлично. Чужие люди приходили на нее посмотреть, а папе было откровенно пофиг. Его раздражало , что надо ехать на вокзал, то провожать ее, то встречать.. то сборы, то соревнования... Женщина многое может простить, но безразличие к судьбе ребенка навряд ли. Вот так и получилось, сначала мы перестали быть интересными ему, потом он перестал интересовать нас.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Повторюсь...Мужчины делятся на три категории:отец,муж и любовник.Идеально если вы встретите человека совпадающими 2 категориями,3 не бывает.Каждая женщина выбирает сама что для нее важнее.Кстати женщины так же делятся
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
А для своей дочери хорошим отцом стала я. Отец должен жить интересами своих детей. Моя дочь профессионально занималась спортом... а папе было это безразлично. Чужие люди приходили на нее посмотреть, а папе было откровенно пофиг. Его раздражало , что надо ехать на вокзал, то провожать ее, то встречать.. то сборы, то соревнования... Женщина многое может простить, но безразличие к судьбе ребенка навряд ли. Вот так и получилось, сначала мы перестали быть интересными ему, потом он перестал интересова
За то как похвально похвастаться окружению потом) Мы только в начале пути,но у нас тоже на соревнования не доезжает. Спасибо хоть за то , что финансово помогает всю эту волынку тащить и то не по доброй воли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Женщина многое может простить, но безразличие к судьбе ребенка навряд ли.
Подписываюсь! Единственное в жизни, что так и не могу абсолютно простить blush_rt_40.gif .
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За то как похвально похвастаться окружению потом) Мы только в начале пути,но у нас тоже на соревнования не доезжает. Спасибо хоть за то , что финансово помогает всю эту волынку тащить и то не по доброй воли
Это да!!! Хлестануться любил. Вам повезло несказанно.. финансово помогает. Я выдохнула только, когда в сборную попали. Я никогда про папу ничего плохого ей не говорила, дочь сама все видела. Обидно за нее,.. я всегда знала , что мой отец меня любит, а у нее в этом месте - пустота. А она ждала , что он ее похвалит.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Подписываюсь! Единственное в жизни, что так и не могу абсолютно простить .
Не ты одна такая biggrin_rt_40.png Помниться,когда дочке делали наркоз,папа резко улетел на экскурсию по святым местам) этот день вспоминаю как ужас.Ребенок сидит на руках и ты сама даешь маску.Анестезиолог говорит,сейчас могут начаться непроизвольные сокращения тела,держите крепче.Ты сжимаешь дергающегося ребенка при этом успокаивая,какие птички вокруг замечательные,сворачиваешь его в узел,а потом он выключается.Врач забирает ребенка и говорит освободите кабинет.Я одна там была мама,у остальных детей мамы сидели в коридоре,а папы шли с детьми в этот чудо кабинет.Выйдя на улицу я села на асфальт и ревела белугой.Папа позвонил лишь день спустя узнать как все прошло.) Такие моменты не забываются никогда!
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не ты одна такая Помниться,когда дочке делали наркоз,папа резко улетел на экскурсию по святым местам)
"Святой человек"..
Научились же обходиться без него и рассчитывать только на себя ??
Когда меня спрашивают - кто ваш папа... Я отвечаю .. как в фильме - Матерью у них был Новосельцев, так вот у нас наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Это да!!! Хлестануться любил. Вам повезло несказанно.. финансово помогает. Я выдохнула только, когда в сборную попали. Я никогда про папу ничего плохого ей не говорила, дочь сама все видела. Обидно за нее,.. я всегда знала , что мой отец меня любит, а у нее в этом месте - пустота. А она ждала , что он ее похвалит.
Я тоже не говорю ничего,но и она с ним не делится ничем особо.Прекрасно понимает все отношение его даже в своем возрасте.Со мной все обсуждает и объясняет что получается,а где ошибку допустила.Мне повезло,потому что я настояла на помощи.Он от себя не сделал бы этого никогда.Сейчас уже привык.И мне совершенно не стыдно и гордость свою я подальше запихнула,потому как прекрасно понимаю что одна я весь ее дорогой спорт не вытяну.Помощь не мне,а ребенку,и стыдится мне не зачем,от этого только ей лучше.Дети всегда ждут,но потом привыкают
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Ни о каком стыде речи не может быть. Вы молодец!! Хоть деньги на пользу дела пойдут !!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Желание читать пропало сразу после того, как автор статьи начал делить будущих матерей на нормальных и ненормальных. Кому то и в 16 родить нормально, а кому то и в 25 рано.
Запасайтесь желанием читать и писать , на этом сайте редкость , взаимопонимание , здесь убеждения заблудившихся , как еще глубже заблудиться по своей вине , но не признать и стать Сусаниным ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Читаю и понимаю-какими мы (мужчины)можем быть в семейных отношениях не состоятельны...хорошо для моей семья что я не такой...
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 37 лет.
 
Шилопопый младенец - мило звучит)) Сразу вспоминается свой младенец)) Спасибо за статью.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
А было же время, когда Мhealth печатал действительно неглупые статьи....Увы... unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Признаки, возможности и т. д. Никогда не забуду момент, когда случился приступ у годовалой дочки, несся с ней на руках в больницу в апреле, босиком по гравийке. Ни о чем не думал - ребёнку плохо.
Дело не в признаках, а как вообще человек относится к детям, чтобы передать все хорошее. Да только хорошее у всех разное, просто разные приоритеты в жизни. Это в полной мере относится и к мамашам. А "элитарные" производители?!!! Ну и насмешили. Почитайте побольше о генетике, да и телегонию никто не отменял. Через поколение возможно рождение негра, метиса,
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Читаю и понимаю-какими мы (мужчины)можем быть в семейных отношениях не состоятельны...хорошо для моей семья что я не такой...
Так потому нам и не понять-простить: наши-то папы-братья-дяди вполне себе в семьях состоятельны wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр