загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А по- моему она разговор ведет от имени женщин разумно подходящих к вопросу о супружестве и отцовстве. А те кого она поставила за скобки, думаю совсем не согласны с её точкой зрения, так как действительно авантюристы в этом вопросе.
У всех жизнь складывается по-разному. Поздние роды не значат, что женщина стрекозой проскакала юность. Не люблю когда людей делят на "среднестатистических "и "из ряда вон". Вы уверены в возможность просчитать все в этой жизни?? Ну тогда преклоняюсь перед Вашими Супервозможностями.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
а если не вдаваясь в подробности, 25+ это уже старородящая
smile1_rt_40.png медицински закрепленный термин, кстати. В независимости от того, какие роды по счету...
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Судя по моим спортивным достижениям, и по тому , что у моего сына шестой дан по восточным единоборствам, вроде нормальное относительно породистое животное. Мой недостаток - слишком высокий рост. . он мешал при выполнении на турнике динамических упражнений , так как при вращении и сальто на махе вперёд возникала большая центробежная сила. Но в боксе, наоборот, в бое на длинной дистанции всегда выручал.
Так "породистость" простите не только по физическим данным распространяется,а и по мозгам тоже! У меня и у бм достаточно хорошие физ данные мышечной взрывной силы.Дочь преуспевает в спорте.Но при этом ей совершенно легко дается математика.Достаточно 1 дня объяснить и она все считает и приводит анализ .Складывать в уме типа 3+5+4 она сама научилась в 5 лет,чем меня ошарашила.А собственно чему удивляться,если ее отец математик и вся его семья тоже.Против генов не попрешь) Спасибо за гены!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну вопрос восприятия не принципиален, жить то они вместе не смогут. С какой стороны на горшок не смотри, горшком останется. А вот зачем женщине мужчина и ......, а где простите чувства?
Ну если перед тем как согласиться быть женой не думать о том каким мужчина будет отцом, а только пойти на поводу у чувств- можно пожинать плоды своей легкомысленности спустя годы.Так же и мужчины когда выбирают себе в жены женщину не способную стать хорошей матерью своим детям, рано или поздно возьмётся за голову.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.06.2014 16:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну если перед тем как согласиться вступить быть женой не думать о том каким мужчина будет отцом, а только пойти на поводу у чувств- можно пожинать плоды своей легкомысленности спустя годы.Так же и мужчины когда выбирают себе в жены женщину не способную стать хорошей матерью своим детям, рано или поздно возьмётся за голову.
Елена, наверное, впервые не соглашусь..где-то уже писала, дублирую...не предугадаешь, каким мужчина будет отцом, пока он не станет отцом, то же и с женщиной...Теоретически-то возможно все, а вот на деле... umnik2_rt_46.gif Всякое бывает)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
У всех жизнь складывается по-разному. Поздние роды не значат, что женщина стрекозой проскакала юность. Не люблю когда людей делят на "среднестатистических "и "из ряда вон". Вы уверены в возможность просчитать все в этой жизни?? Ну тогда преклоняюсь перед Вашими Супервозможностями.
сколько сарказма... автор не говорит абсолютно о всех случаях...попробуйте уловить вообще о чем она, и помните что статья для мужского журнала.
А в своей жизни я видела таких девушек , которые которые как свистушки только в их жизни замаячит мужчина, стелятся, рожают,истерят , ни работы ни семьи.. затем снова мужчина и в голове какоё там порядок- бардак..полнейший. Вот такие как раз не думают от кого рожают и вообще для чего им нужны дети.

А есть такие которые говорят " Какие дети.. хочу жить для себя они мне не нужны" а потом в 45 к ним приходит прозрение... вот таких жаль

А если вы начало текста применили к своей ситуации- зря.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну если перед тем как согласиться вступить быть женой не думать о том каким мужчина будет отцом, а только пойти на поводу у чувств- можно пожинать плоды своей легкомысленности спустя годы.Так же и мужчины когда выбирают себе в жены женщину не способную стать хорошей матерью своим детям, рано или поздно возьмётся за голову.
Ну в данном контексте мужчин от женщин не отделяю, это все обоюдно.
Тогда получается что чувства вторичны, а первичен расчет, так сказать.
А как же сказка, принцессы, принцы, кони? Как то грустно cray_rt_62.gif
Плоды легкомысленности? так весь сайт этому подтверждение (за редким исключением) silence_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
"непотопляемость» — способность найти себе новую работу на следующий день после увольнения, выкрутиться, изыскать средства и т.д.

Ох, как верно. Это, пожалуй, идеальный ответ мужчинам, обвиняющим женщин в меркантильности.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, наверное, впервые не соглашусь..где-то уже писала, дублирую...не предугадаешь, каким мужчина будет отцом, пока он не станет отцом, то же и с женщиной...Теоретически-то возможно все, а вот на деле... Всякое бывает)))
Даш, но ты ведь не смотришь на алкоголика каждый день выпивающего по 2 литра и не думаешь" Он бросит, он же детей хочет сильно" Ты же ему не веришь- ты предугадываешь . А на 100% предугадать конечно нет.. но всегда можно понаблюдать, как он относится к детям.Справляется с трудностями, много чего... Да и от женщины зависит многое какой будет семья.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"непотопляемость» — способность найти себе новую работу на следующий день после увольнения, выкрутиться, изыскать средства и т.д. Ох, как верно. Это, пожалуй, идеальный ответ мужчинам, обвиняющим женщин в меркантильности.
Вспомнилась песня Город 312- ".. Солнце ты слишком слишком слабый если такой у тебя корабль -даже реку не переплыть.."
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так "породистость" простите не только по физическим данным распространяется,а и по мозгам тоже! У меня и у бм достаточно хорошие физ данные мышечной взрывной силы.Дочь преуспевает в спорте.Но при этом ей совершенно легко дается математика.Достаточно 1 дня объяснить и она все считает и приводит анализ .Складывать в уме типа 3+5+4 она сама научилась в 5 лет,чем меня ошарашила.А собственно чему удивляться,если ее отец математик и вся его семья тоже.Против генов не попрешь) Спасибо за гены
Согласен на 100%. Но я не говорил, что мозги не надо проверять ! Но дело в том ,что интеллект достигается обучением, а не даётся от природы, в отличие от генетических данных. Вспомните Высоцкого :" Я вышел телом и лицом - спасибо матери с отцом ! Если нет хорошей генетики, придётся тратиться на силикон, пластические операции и косметические салоны, которые на некрасивом лице на время нарисуют более или менее приличное. Но мужчин обмануть не так то просто. Когда мужчина встречается с женщиной, которая ПРИВЕЛА СЕБЯ В ПОРЯДОК, он весь первый вечер разгадывает ребус, что у этой женщины СВОЁ, а что нарисованное. Мы то НЕ РАССКРАШИВАЕМ СВОЁ ЛИЦО . Смотрите какие мы есть. Не нравимся, не берите. Почему же Вы так боитесь своего НАСТОЯЩЕГО ЛИЦА ? Смотришь иногда на такую женщину и понимаешь,что она сама считает себя просто ужасной, так как изменяет свою внешность на 90 %.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 55 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Согласен на 100%. Но я не говорил, что мозги не надо проверять ! Но дело в том ,что интеллект достигается обучением, а не даётся от природы, в отличие от генетических данных. Вспомните Высоцкого :" Я вышел телом и лицом - спасибо матери с отцом ! Если нет хорошей генетики, придётся тратиться на силикон, пластические операции и косметические салоны, которые на некрасивом лице на время нарисуют более или менее приличное. Но мужчин обмануть не так то просто. Когда мужчина встречается с женщино
А какими гадостными бывают породистые животные! swoon2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Признаки мужчины,который станет идеальным отцом. И мужчин понимаю, но только тех для которых семья- святое. источник:http://www.mhealth.ru/blog/avintovkina/1545777.php 8 ПРИЗНАКОВ МУЖЧИ...
от обратного ))) признак женщины )))

Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
сколько сарказма...
Абсолютно никакого сарказма... Авантюризм и безалаберность - это разные вещи. Я не считаю , что можно всех чесать под одну гребенку. Каждый решает свои проблемы , так как может в связи со своими жизненными обстоятельствами. Нельзя вычислить ни хорошего мужа, отца, жену , ни вывести формулу счастья. И понятие "хороший отец" у всех разное. Кому то достаточно материального обеспечения, кому то надо , чтобы отец гладил пеленки. У всех свое счастье...
На свой счет я ничего не приняла, потому что моей дочери уже 20. Проблема интернета , что он не передает интонаций...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Плоды легкомысленности? так весь сайт этому подтверждение (за редким исключением)
Ну на счёт легкомыслия - не утверждаю, тем более за весь сайт nono_rt_50.gif и вы не утверждайте.А вот то что к выбору нужно серьёзно относиться, а не расчетливо . И одно дело встречи, дружба , а другое дело когда двоим настолько хорошо вместе и плохо друг без друга,что они оба готовы пройти трудности и решаются соединить судьбы.И уже в супружестве стремятся к гармонии, стараются оба для семьи и с рождением детей, не забывают делать друг другу приятные вещи, ценят друг друга и боятся потерять- по моему не грозят плоды легкомыслия, потому что это и есть любовь. А за её плоды не расплачиваешься, ею живешь. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Согласен на 100%. Но я не говорил, что мозги не надо проверять ! Но дело в том ,что интеллект достигается обучением, а не даётся от природы, в отличие от генетических данных. Вспомните Высоцкого :" Я вышел телом и лицом - спасибо матери с отцом ! Если нет хорошей генетики, придётся тратиться на силикон, пластические операции и косметические салоны, которые на некрасивом лице на время нарисуют более или менее приличное. Но мужчин обмануть не так то просто. Когда мужчина встречается с женщино
Так ,вы не обобщайте) не у всех женщин есть "тюнинг",это во первых.Если женщина самодостаточная личность,то ей это не нужно,ей есть чем взять мужчину.Исключаю из этого женщин публичных профессий,там все таки это необходимость.А во вторых,мужчины сами толдонят что женщин они выбирают глазами,чтобы все на месте было,иногда добавляют,и от умной не откажусь)Сами мужчины путают женщин.Да к тому же хватает мужчин,которым важно иметь с собой рядом тюнингованную женщину ,это как иметь машину на уровне,часы дорогие,костюм и портфель.Данность моде отдают,потому как своего мнения не имеют
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А как же сказка, принцессы, принцы, кони? Как то грустно
Сказка-то да...куда все девается dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Абсолютно никакого сарказма... Авантюризм и безалаберность - это разные вещи. Я не считаю , что можно всех чесать под одну гребенку. Каждый решает свои проблемы , так как может в связи со своими жизненными обстоятельствами. Нельзя вычислить ни хорошего мужа, отца, жену , ни вывести формулу счастья. И понятие "хороший отец" у всех разное. Кому то достаточно материального обеспечения, кому то надо , чтобы отец гладил пеленки. У всех свое счастье... На свой счет я ничего не приняла, пото
А что тема статьи " Идеальный отец"? признаки... а если учесть что статья написана для мужчин значит автор говорит о том, что хотят видеть женщины в отцах своих детей... и всего лишь... dntknw_rt_60.gif


а сарказм очевиден в этих строчках Вы уверены в возможность просчитать все в этой жизни?? Ну тогда преклоняюсь перед Вашими Супервозможностями.


а Вы Лара каким видите ,пусть не идеального, а хорошего отца своим детям( это я так же для мужчин которые кричат что нет хороших женщин-матерей, )
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну на счёт легкомыслия - не утверждаю, тем более за весь сайт и вы не утверждайте.А вот то что к выбору нужно серьёзно относиться, а не расчетливо
Хорошо пусть будет "серьезно относится" Просто если учесть, что это сайт одиноких родителей, то выходит они были недостаточно серьезны. (Вопрос меркантильности и прочее не рассматриваю)
Ах да, себя со счетов не сбрасываю, не серьезный я tease_rt_82.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что,Игорь, вам особенно не понравилось в статье?
Я извиняюсь ,но не читал и даже не горю желанием ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр