загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Руководительницей рождаются или становятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Хм. А я уверена была, что если получается, то это то самое "мое" А что вам не нравится? Если сравнить прошлую руководящую и настоящую подчиняющуюся должность? Так, в общих чертах.
Я хороший исполнитель, люблю отвечать за свою работу, не люблю отвечать за работу других людей.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Но был и другой этап Год назад я уходила на пол года в никуда Устроилась на пол года администратором в салон красоты,открыли с сестрой тренинговый центр для женщин Получила диплом тренера по оральным ласкам Сейчас ,в качестве хобби ,продолжаю проводить групповые и индивидуальные занятия,даже после возвращения в большой бизнес,и на руководящую должность Женщине безумно сложно оставаться женщиной ,когда ты 24 часа в сутки ,в трудовой сфере- ни разу не девочка В один день поняла,что между
Вы так описываете все захватывающе, прям как я люблю - из огня, да в полымя, а поскольку я все примеряю на себя, у меня аж спина вспотела horror_rt_60.gif

Вот сейчас попутно и думаю, отрастить яйца или как. Или не надо.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я за год поднялась по карьерной лестнице, сама того не ожидая. Просто работала и работала, по ночам читала литературу по профессии, т к работа связана с программированием, по ночам приходилось чинить то, что сломано. Например, база данных рухнула. В результате в подчинении 27 мужчин. Сначала мне было очень неудобно и некомфортно, т к люди разных возрастов. Но я же специалист и я заслужила это повышение. И они мне помогли, если честно сами своим дружелюбным настроем и никто ни разу до моего выход
Офигеть give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я никогда не наблюдала такой картины. Сменила 4 работы, всегда руководителями были именно сильные, образованные и компетентные лидеры. Вот на последней работе - там да, чо-та творится все время, топовых меняют как перчатки, чем ниже должность, тем дольше люди работают на своих местах. И "своих людей" пачками уволили пока я была в декрете.
А я это каждый день наблюдаю)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я думаю, с опытом или все-таки талант. Опыт у меня есть. Таланта нет.
Наработаете. В подчиненные всегда успеете, а руководящую должность не всем предлагают. Смело идите. Не получится - написали заявление и все. Я в своей жизни видел таких ,,руководителей"!!! Вы молодая, у Вас получится.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мнения 50/50 пока делятся, по-моему
http://hr-portal.ru/blog/liderami-rozhdayutsya-ili-stanovyatsya-istoriya-iz-zhizni
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы так описываете все захватывающе, прям как я люблю - из огня, да в полымя, а поскольку я все примеряю на себя, у меня аж спина вспотела Вот сейчас попутно и думаю, отрастить яйца или как. Или не надо.
Главное выйти из зоны комфорта wink_rt_40.png
Всегда напоминаю себе:ты всегда можешь все поменять wink_rt_40.png тебе не 70 лет wink_rt_40.png
За тот год многое проанализировала
Сейчас пришла к умению сохранять девочку,а на работе оставаться Железной леди wink_rt_40.png
В этом месяце иду на обучению мастера по мужскому шугарингу wink_rt_40.png
Балланс возможно сохранять wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Получила диплом тренера по оральным ласкам
Просите за флуд.
У меня вопрос не по теме.
Этому можно научиться заочно?
Про "звенящие" я точно знаю, что если звенеть мелодично никто о них и не догадается.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2017 14:08
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Главное выйти из зоны комфорта Всегда напоминаю себе:ты всегда можешь все поменять тебе не 70 лет За тот год многое проанализировала Сейчас пришла к умению сохранять девочку,а на работе оставаться Железной леди В этом месяце иду на обучению мастера по мужскому шугарингу Балланс возможно сохранять
С дипломом по оральным ласкам и звенящими яйцами swoon_rt_40.gif такое резюме было бы нарасхват lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просить за флуд. У меня вопрос не по теме. Этом можно научиться заочно? Про "звенящие" я точно знаю, что если звенеть мелодично никто о них и не догадается.
А вот меня в такие периоды узнавали даже по "мужскому" стилю вождения авто. Сильно сказывается все это на поведении... Научите мелодично звенеть? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот меня в такие периоды узнавали даже по "мужскому" стилю вождения авто. Сильно сказывается все это на поведении... Научите мелодично звенеть?
Давно в разводе,одна?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот меня в такие периоды узнавали даже по "мужскому" стилю вождения авто. Сильно сказывается все это на поведении... Научите мелодично звенеть?
Едите и поете с улыбкой! 😊🌺
И никому в голову не придет оценивать Ваш стиль езды.
Помню, когда я купила свою первую машину и научилась ездить по Москве, то думала, что круче меня нет никого.
Меня сделала одна дама! Я ее помню до сих пор и очень ей благодарна!
Я ехала на своей ВАЗ 2106, постоянно думала о правилах, скорости, поворотниках, о памперсах, о картошке и супе.
Она ехала по Садовому в розовой Оке!
Сама дама в ней еле помещалась. Она была в офигенским белом платье с красными маками и огромной шляпе! И думала явно только о себе!
💃🌺😊
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Едите и поете с улыбкой! 😊🌺 И никому в голову не придет оценивать Ваш стиль езды. Помню, когда я купила свою первую машину и научилась ездить по Москве, то думала, что круче меня нет никого. Меня сделала одна дама! Я ее помню до сих пор и очень ей благодарна! Я ехала на своей ВАЗ 2106, постоянно думала о правилах, скорости, поворотниках, о памперсах, о картошке и супе. Она ехала по Садовому в розовой Оке! Сама дама в ней еле помещалась. Она была в офигенским белом плат
На дороге нужно думать о дороге,пдд и других участниках. Так просто безопасней give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На дороге нужно думать о дороге,пдд и других участниках. Так просто безопасней
Тогда звон слышен! 😜
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Получила диплом тренера по оральным ласкам Сейчас ,в качестве хобби ,продолжаю проводить групповые и индивидуальные занятия
umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif я в шоке
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я в шоке
Москва очень странный город. 😔
Бизнес делают на всем! 😊
Есть спрос, есть и предложение.
Только Любовь не об этом!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Просите за флуд. У меня вопрос не по теме. Этому можно научиться заочно? Про "звенящие" я точно знаю, что если звенеть мелодично никто о них и не догадается.
К сожалению,не в курсе
Научиться то можно и по видеокурсам
Вопрос с самих дипломах wink_rt_40.png
А,так,если не на профессиональной основе,для широких масс,можно поспрашивать в академии:Ренар,или С-сРф.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Москва очень странный город. 😔 Бизнес делают на всем! 😊 Есть спрос, есть и предложение. Только Любовь не об этом!
М...да отстал я от жизни старый стал... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif

что не тема , то чудо .
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я в шоке
Вы даже не представляете какое кол-во спасенных отношений wink_rt_40.png и ,нетссякаемый поток благодарностей от мужей wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в какое странное русло повернула тема... ph34r_rt_40.gif
верните кто-нибудь её обратно! kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр