загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вакансии, резюме, предложения о работе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тебе отдаться обещал ? , тогда бери аркан и лови
тссссс, я пока жевала с упоением, не видела, что тема без флуда!
Теперь Лексей мой палач, главный мунусатор моей жизни!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну типа : помогите поклеить обои И тут же может быть : предлагаю помощь в поклейка обоев.
umnik2_rt_46.gif это скорее как "муж на час" подработка, не постоянная работа.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Чё то не видать безработных unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме можно всё, что касается трудоустройства. Искать, предлагать, обсуждать и..трудоустраиваться А также делиться опытом, давать и принимать советы/полезные контакты/воодушевлять и поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Тема как для работодателей так и для соискателей. Народу здесь полно. Возможно тема окажется полезной. Скажем так, до кучи к всем известным работным сайтам.
Однажды я пришёл на собеседование. Дали анкету. Надо было в одном из пунктов указать вариант социального стимулирования труда.
Я написал: на месяц на остров с Анджелиной Джоли и Дженифер Лопес! biggrin_rt_40.png
Ушел и вскоре меня пригласили на личное собеседование с директором.
Тот кто подбирал кадры был воодушевлен тем что нашёл меня! lol_rt_40.png Привёл к директору, улыбался, радовался.
Директор разложил огромную принципиальную схему и попросил меня ее прочитать. Для меня, телемастера, схема подключения кондиционера была как для академика букварь. Я быстро все рассказал. Кадровик заскакал от радости.
Но чем дальше директор беседовал со мной тем грустнее он становился.
Они формировали бригады обычных монтажников. Директору не были нужны предприимчивые работники- потенциальные будущие конкуренты. По своему он был прав.
Конечно меня не взяли. Но я и так всегда работал.
Через много лет я узнал как развивались события в этой организации.
Они набрали штат. Отправили их учиться в Москву. Те выучились, приехали и вскоре разбежались. wink_rt_40.png
Будни. Обычные предпринимательские будни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё то не видать безработных
Я безработная. Но пока воздержусь, отдохну малеха, до сентября biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Есть программисты свободные?
Фирма платит рекомендателям 50к после прохождения испытательного срока - поделим wink_rt_40.png
Большая серьезная компания, интересная работа, офисы в разных частях Москвы, 2-3 раза в неделю можно удаленно из дома работать rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
это скорее как "муж на час" подработка, не постоянная работа.
Имея на постоянен, допустим трицулю, но обладая временем, можно вполне неплохо зарабатывать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ребят, флуд в этой теме лишний.
Это что за шоковая терапия после 10 последних тем?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Откройте сайты с резюме. Посмотрите.
Я над фото просто ржу. Молодёжь выкладывает такие фото, которые сойдут для инстаграма или вк! Но не для резюме!
То на кровати в розах, как будто мужа ищет! То с голой Ж!
Юристки, секретарши фигли! mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имея на постоянен, допустим трицулю, но обладая временем, можно вполне неплохо зарабатывать.
Ну например сутки/трое основная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фирма платит рекомендателям 50к после прохождения испытательного срока -
huh_rt_40.png
Это серьёзно?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть программисты свободные? Фирма платит рекомендателям 50к после прохождения испытательного срока - поделим Большая серьезная компания, интересная работа, офисы в разных частях Москвы, 2-3 раза в неделю можно удаленно из дома работать
Да, программеры неплохо зарабатывают.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот актуальный вопрос, при поиске: Возраст кандидата.
Мне кажется это больше распространяется на женщин. Я в таких случах говорю, давайте я приеду, вы на меня посмотрите и решите, брать иль не брать,у меня куча преимуществ, маленьких детей нет, тоесть больничных не будет, сама не болею, коммуникабельна, стресоустойчива, не скандальна,на критику реагирую адекватно. У тебя хороший возраст,Руся,ты че?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 17:40
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я с сентября выхожу из декрета и хочу сменить сферу деятельности. Будет весело, если я найду тут работу)
Работала с цветами, компьютером и соц сетями.
Если кто то хочет обучать новому ремеслу или просто на 5/2 нужен человек, то я готова учиться и работать!
Территориально идеально было бы Одинцово(Беговая, Кунцево, Фили) и та сторона, ибо после продажи кв переедем в Голицыно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется это больге распространяется на женщин. Я в таких случах говорю, давайте я приеду, вы на меня посмотрите и решите, брать иль не брать,у меня куча преимуществ, маленьких детей нет, тоесть больничных не будет, сама не болею, коммуникабельна, стресоустойчива, не скандальна,на критику реагирую адекватно. У тебя хороший возраст,Руся,ты че?
На женщин да, но и нас тоже касается.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется это больге распространяется на женщин. Я в таких случах говорю, давайте я приеду, вы на меня посмотрите и решите, брать иль не брать,у меня куча преимуществ, маленьких детей нет, тоесть больничных не будет, сама не болею, коммуникабельна, стресоустойчива, не скандальна,на критику реагирую адекватно. У тебя хороший возраст,Руся,ты че?
До 35 легче устроиться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
. У тебя хороший возраст,Руся,ты че?
Пока ещё некритичный biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
До 35 легче устроиться.
Вот и узнаем horror_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
До 35 легче устроиться.
diablo_rt_74.gif твои отмазки меня уже раздражать начинают. А я ведь стрессоустойчива и спокойна. Я знаю какая тебе жона нужна. girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть программисты свободные?
Программисты программистам рознь.

Поподробнее можно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр