загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вакансии, резюме, предложения о работе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему хотите менять? Еще недавно вы писали, что хорошо разбираетесь в цветочном деле и это ваше-ваше? Если не секрет
Люблю цветы очень, правда. Но если вернусь, то график почти везде 2/2 3/3 и все это с 9 до 22, праздников и отпусков нет. Во-первых, дети в приоритете у меня и на мне, во-вторых, хочу освоить что-то новое и в моем возрасте это проще чем лет через 20 пробовать. Ну и в третьих, в цветы я всегда смогу вернуться, да и подрабатывать.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это как? По профессии Вы кто? Учились на кого?
По профессии я флорист, у меня неоконченное высшее (управление персоналом)
Это так biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Люблю цветы очень, правда. Но если вернусь, то график почти везде 2/2 3/3 и все это с 9 до 22, праздников и отпусков нет. Во-первых, дети в приоритете у меня и на мне, во-вторых, хочу освоить что-то новое и в моем возрасте это проще чем лет через 20 пробовать. Ну и в третьих, в цветы я всегда смогу вернуться, да и подрабатывать.
Конечно молодым проще biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Конечно молодым проще
Начааалось, маман моя в 45 осваивала посуточную аренду и ничего нормально. Как она говорит было бы желание...Может и выгорит чего))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Территориально идеально было бы Одинцово(Беговая, Кунцево, Фили) и та сторона, ибо после продажи кв переедем в Голицыно.
Когда жила в Голицыно, городок -17, то получалось найти работу прямо рядом с домом, что первый раз, что второй. Первый раз была торговая компания, табачная продукция, начинала оператором, потом менеджер, аналитик, филиал федеральной сети. Всё белое.
Второй раз после декрета получилось бухгалтером , по объявлению в строительную компанию, что строила дома ФСБ, там же в Голицыно, за пограничным институтом. Видела,наверно? Много производчтвенных предприятий, Комус, Коркунов.
Так что можно и по месту найти. Мне везло.
Много денег и времени съест дорога. В шесть часов ребенок один в саду.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Когда жила в Голицыно, городок -17, то получалось найти работу прямо рядом с домом, что первый раз, что второй. Первый раз была торговая компания, табачная продукция, начинала оператором, потом менеджер, аналитик, филиал федеральной сети. Всё белое. Второй раз после декрета получилось бухгалтером , по объявлению в строительную компанию, что строила дома ФСБ, там же в Голицыно, за пограничным институтом. Видела,наверно? Много производчтвенных предприятий, Комус, Коркунов. Так что можно и по ме
Видела, конечно, классные дома, которые промышленный проезд? Я там покупать думаю)
Надеюсь и у меня выйдет найти там работу, было б вообще идеально)Спасибо тебе огромное!)
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 24.07.2019 10:17
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Видела, конечно, классные дома, которые промышленный проезд? Я там покупать думаю) Надеюсь и у меня выйдет найти там работу, было б вообще идеально))
Я рассматривала крупные компании по месту. Чтобы зарплата белая, соцпакет. Какие то иностранные предприятия что то производят, всякое есть.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я рассматривала крупные компании по месту. Чтобы зарплата белая, соцпакет. Какие то иностранные предприятия что то производят, всякое есть.
Да, точно, на Коркунов пойду и конфетами буду объедаться biggrin_rt_40.png
Ты прям уверенность в меня вселила, очень благодарна тебе!)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
В начале июня сообщалось, что Минтруд пересмотрит список из 456 видов работ, недоступных для женщин в России, и подготовит новый перечень уже из 98 профессий.
Так, женщины смогут водить большегрузы, служить на корабле, работать машинистками электропоездов, ремонтировать машины и заниматься другими профессиями, которые раньше были запрещены.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В начале июня сообщалось, что Минтруд пересмотрит список из 456 видов работ, недоступных для женщин в России, и подготовит новый перечень уже из 98 профессий. Так, женщины смогут водить большегрузы, служить на корабле, работать машинистками электропоездов, ремонтировать машины и заниматься другими профессиями, которые раньше были запрещены.
ph34r_rt_40.gif как после Великой отечественной
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как после Великой отечественной
Она и есть.
Победа феминизма называется ((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Она и есть. Победа феминизма называется ((
В России нет феминизма dntknw_rt_60.gif только мужская лень sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В России нет феминизма
Вы против Лазури???
Она однозначно сказала - из-за таких как я феминизм появился у нас. tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы против Лазури??? Она однозначно сказала - из-за таких как я феминизм появился у нас.
Если цитируете, то до конца sarcastic_rt_50.gif
Я против мужской лени king_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот это мне показалось интересным и актуальным для нашего сайта, но только пока для москвичек. "Центр занятости "Моя карьера" поможет трудоустроиться женщинам с детьми, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Программа получила название "Мама работает". Уже сейчас в ее рамках проходят карьерные консультации и тренинги, а опытные специалисты оказывают психологическую поддержку. Есть в центре и детская комната, чтобы, пока матери занимались, с их детьми проводили время подготовленные волонтеры-воспитатели.

Также работают партнерские школы от проверенных работодателей. Там женщинам помогают освоить нужные для выбранных профессий навыки, познакомиться со стандартами качества и деятельностью понравившихся компаний. После этого компания-партнер помогает трудоустроиться.

Уже сейчас проходят курсы будущих бьюти-консультантов, а в будущем начнут готовить карьерных консультантов и страховых агентов.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что новая программа направлена на то, чтобы выявить нуждающиеся в работе семьи, пригласить их к разговору, снять психологические и другие барьеры, например, связанные с устройством ребенка в детский сад. Таким образом, отметил мэр, речь идет о целом комплексе услуг, которые впервые собрали на одной площадке.

Цель программы – трудоустройство, которое позволит семьям повысить свои доходы. Участникам помогут преодолеть как профессиональные, так и семейные барьеры. При этом, устроившись на работу, они сохранят право на адресные детские пособия и доплату к пенсии на срок до трех лет, уточнил Собянин.

Специалисты центра работают с молодежью от 14 лет, людьми старшего поколения, многодетными семьями, женщинами с детьми, а также с людьми с ограниченными возможностями здоровья. В центре стараются помочь найти работу каждому, кто в этом нуждается, в том числе малообеспеченным родителям. Главное условие – желание трудоустроиться.

Специализированный центр занятости населения "Моя карьера" открылся в здании бизнес-центра "Радонежский" на улице Сергия Радонежского. Его общая площадь превышает четыре тысячи квадратных метров. На прилегающей территории обустроили новый городской сквер с детской площадкой, зоной для воркаута, навесами и лавочками для отдыха горожан. Рядом расположены парковки для автомобилей и велосипедов."
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
маман моя в 45 осваивала посуточную аренду и ничего нормально.
Сдавала посуточно квартиру? Свою?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 00:41
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Сдавала посуточно квартиру? Свою?
Да и планирует взять квартиру чисто для бизнеса.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Могу предложить услуги репетитора по русскому языку.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Могу предложить услуги репетитора по русскому языку.
И вы тоже? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2019 17:43
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр