загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Вакансии, резюме, предложения о работе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
открыта вакансия жены Требования: чтоб прям УХ! Условия: ненормированный трудовой день/ночь/неделя/год отпусков нет, больничных нет, много чего нет коллектив шикарный! (или это в бонусы надо было??) Оплата и бонус-пакет: трицуля, но в черную, за то без удержания НФДЛ премиум-пакет любви и ласки резюме в личку
ЧОтко и по делу))
Думаю,личка сейчас треснет tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Программисты программистам рознь. Поподробнее можно?
Там много направлений. Из самых массовых:
Delphi + oracle для внутренней ИС.

WЕB, Oracle (без плюса, отдельные люди) для web. Сайт, личные кабинеты, агентский портал.
Для Web - "Иметь уверенное знание таких технологий как: Angular2+, C#, .NET 3+."

Насколько я знаю WEB сейчас переезжает в новый офис, вот в этот: https://www.facebook.com/media/set/?set=ms.c.eJw9z1EORUEE....QD4dXFtnoe9BUtsIsh~_Admx0hU.bps.a.2244504285586259&type=1

Насчет 50к кто спрашивал - нет, не шутки smile_rt_40.png Ценны сейчас программисты smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ЧОтко и по делу)) Думаю,личка сейчас треснет
Фиг там lol_rt_40.png
Скорее морда треснет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам то, чего беспокоиться
Мне?! Без опыта никуда не берут, а мне еще и график 5/2 пока дети в саду, у меня нет шансов cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кстати,Победитель натолкнул на мысль
Мое резюме
Ищу работу Богини
Умею стрелять глазами,шуршать языком,обмахивать руками,по запросу стоять на коленях
Оплата по запросу(моему,естественно))
В качестве премиум-пакета сама предложу порубить дрова на свежем воздухе с последующим распитием спиртных напитков

Извините,не сдержалась biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,Победитель натолкнул на мысль Мое резюме Ищу работу Богини Умею стрелять глазами,шуршать языком,обмахивать руками,по запросу стоять на коленях Оплата по запросу(моему,естественно)) В качестве премиум-пакета сама предложу порубить дрова на свежем воздухе с последующим распитием спиртных напитков Извините,не сдержалась
Богиня на коленях стоять будет?! Вы будете иметь успех! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,Победитель натолкнул на мысль Мое резюме Ищу работу Богини Умею стрелять глазами,шуршать языком,обмахивать руками,по запросу стоять на коленях Оплата по запросу(моему,естественно)) В качестве премиум-пакета сама предложу порубить дрова на свежем воздухе с последующим распитием спиртных напитков Извините,не сдержалась
Почему у Вас богиня на коленях стоит? blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему у Вас богиня на коленях стоит?
haha_rt_56.gif снизошла
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Богиня на коленях стоять будет?! Вы будете иметь успех!
Воот!Это моя изюминка girl_pinkglassesf.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему у Вас богиня на коленях стоит?
Ей можно, она Богиня. Чо хочет, то и делает))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
снизошла
Она портит репутацию богинь. nono_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Шью...с сентября по май картины по номерам рисую ( любой сложности и размера...очень быстро и качественно - ибо в школьную пору нервы никчерту, а это позволяет непоубивать детей) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ей можно, она Богиня. Чо хочет, то и делает))
Мужчина дело говорит!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчина дело говорит!
Да-да, он такой! ))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Воот!Это моя изюминка
Это видимо фишка богинь ныне, прям недавно ситуация была horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она портит репутацию богинь.
А вот и нет!
Ты ж не знаешь,для чего я встану на колени biggrin_rt_40.png
Это мой лайфхак))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В этой теме можно всё, что касается трудоустройства. Искать, предлагать, обсуждать и..трудоустраиваться А также делиться опытом, давать и принимать советы/полезные контакты/воодушевлять и поддерживать друг друга в этом нелегком деле. Тема как для работодателей так и для соискателей. Народу здесь полно. Возможно тема окажется полезной. Скажем так, до кучи к всем известным работным сайтам.
Пользуясь случаем затрону тему заработка в интернете, признаюсь - у меня Интернет-критинизм. Моя мама (60 лет человеку) подрабатывает фрилансом, пытается и меня обеспечить работой для дополнительной копеечки. Я, вроде не очень глупый человек, на работе на хорошем счету, но когда мама пытается ввести в курс дела у меня отключается всякое восприятие смысловой нагрузки воспроизводимых ею звуков cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Пользуясь случаем затрону тему заработка в интернете, признаюсь - у меня Интернет-критинизм. Моя мама (60 лет человеку) подрабатывает фрилансом, пытается и меня обеспечить работой для дополнительной копеечки. Я, вроде не очень глупый человек, на работе на хорошем счету, но когда мама пытается ввести в курс дела у меня отключается всякое восприятие смысловой нагрузки воспроизводимых ею звуков
А что конкретно она делает? Какие-то услуги продает или интернет-магазин?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что конкретно она делает? Какие-то услуги продает или интернет-магазин?
То что я ещё помню это размещение каких-то ссылок на какие-то курсы, какие-то базы данных, ещё какие-то проекты. Я реально на втором предложении выключаюсь, выключаюсь только на озвучивании суммы перечислений, больше пяти тысяч в месяц она не зарабатывала, но к пенсии, в принципе, не плохо.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что конкретно она делает? Какие-то услуги продает или интернет-магазин?
Про уроки кройки и шитья хорошо запомнила, потому что это была её первая работа в интернете, и помню как она трем тысячам радовалась.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 23.07.2019 19:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр