загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональное переобучение в он-лайн школах
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас и сейчас съезжают всё Дочери в прошлом году классную назначили за неделю до 1 сентября. Всё отказывались.
Не поняла. Дочь в начальной школе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наши учителя все равно уезжают в столицу. Работать на минималку с в/о это полный треш. Хорошо ещё, что 5 тыс сейчас стали платить за классное руководство, раньше тысячу.
Конечно, в Москве у них минимум будет 45-50, потом с опытом и хорошим отношением руководства можно и на большее рассчитывать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не поняла. Дочь в начальной школе?
Да 2 класс сын 8)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечно, в Москве у них минимум будет 45-50, потом с опытом и хорошим отношением руководства можно и на большее рассчитывать.
Это так, только ещё на съем жилья нужно вычесть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не поняла. Дочь в начальной школе?
У сына с 5 класса 3 классных поменялось
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да 2 класс сын 8)
А разве в начальной школе классный руководитель не учитель, ведущий предметы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разве в начальной школе классный руководитель не учитель, ведущий предметы?
Они в 2 смены всё отказывались брать ещё один класс)
У сына каждый год новая классная.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У сына с 5 класса 3 классных поменялось
Не удивительно. У меня у сына каждый год был новый учитель математики. Последние полгода 9 класса доводил завуч, так как учитель сбежал и никто не хотел брать ( не могли физически)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они в 2 смены всё отказывались брать ещё один класс) У сына каждый год новая классная.
Вот и работай в таких условиях. Ставка д.б.18 часов, все шпарят по 25-30. Как только мозг не закипает?..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они в 2 смены всё отказывались брать ещё один класс) У сына каждый год новая классная.
Поговорим о сплочении коллектива? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Пока до последней фразы дочитала, судорожно соображала на учителя какого предмета срочно переквалифицироваться и вдруг такой облом
Эээх... В Мексику надо... Было... hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот и работай в таких условиях. Ставка д.б.18 часов, все шпарят по 25-30. Как только мозг не закипает?..
sarcastic_rt_50.gif
Вы бы мой график последние 2 года видели)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Поговорим о сплочении коллектива?
Хз я в кадетке учился совместные марш-броски и соревнования когда зачет по последнему сплочают)
Как в обычной школе это делать я хз.
Но таки их должны этому учить в пед вузах
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы бы мой график последние 2 года видели)
Ну сейчас вот сидишь пишешь и вчера тоже wink_rt_40.gif
А учитель если 5 уроков подряд в туалет не может выйти. И на перемене облеплен детьми и ещё родители приходят ругаться на переменах ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Теоретически можно поискать, в Москве иногда попадаются вакансии. Но большие московские учительские зп - это по большей части премии, которые выписывает руководство (не всем). Раньше такого не было, сейчас разница в зп у коллег с одинаковой нагрузкой и одинаковой категорией может быть в 2-2,5 раза. Даже классное руководство дают не всем, только "своим" (мы, помню, мечтали, как от него отказаться))) Но зато Минобр обещает снизить количество отчётности и бюрократии в школах вдвое, уже
О, нет! Даже за деньги не пойду.
Не моя это история.
Да и сейчас наблюдаю, как дети в классе сына срывают уроки, а учителя ничего не могут сделать.
Искренне сочувствую им.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну сейчас вот сидишь пишешь и вчера тоже А учитель если 5 уроков подряд в туалет не может выйти. И на перемене облеплен детьми и ещё родители приходят ругаться на переменах
Я второй день болею( в пятницу еле доехал до дома(
Вчера почти весь день спал. Благо дети у бж. Ксюша уехала к себе, сегодня приедет.
Себя за лекарствами ввпнутт не могу(
Как то бы к завтра очухаться(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И это в середине учебного года( Врачей почти 3 страницы((
Не представляю, как жить на такую зп с ребенком, например cray2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну сейчас вот сидишь пишешь и вчера тоже А учитель если 5 уроков подряд в туалет не может выйти. И на перемене облеплен детьми и ещё родители приходят ругаться на переменах
А так в такси 24 часа это пятницу и суббота 2 дня sarcastic_rt_50.gif
Это мне как то друг мой график разбил на почасовую я ржал. Таки да за выходные 10-12 чистыми относительно) но если перелистать эти 2,5 дня в почасовую)) ржака по деньгам)
Но таки это дин хрен 2,5 дня umnik2_rt_46.gif
Так что всё зависит от того как считать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не представляю, как жить на такую зп с ребенком, например
На 2 работах как все.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На 2 работах как все.
Качество образования при этом страдает, учитывая нагрузку. За учителей особенно обидно, это должно быть пересмотрено в свете последних событий. И не важно, где он преподает, зп нужна в этой сфере достойная и справедливая. Люди пойдут.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Профессиональное переобучение в он-лайн школах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр