загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональное переобучение в он-лайн школах
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну, блин, шуточки! diablo_rt_74.gif
Я мало поседеть не успела пока читала...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, блин, шуточки! Я мало поседеть не успела пока читала...
А чуйка где?)
Я после «…170тыс» сразу к последней строчке перешла.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чуйка где?) Я после «…170тыс» сразу к последней строчке перешла.
Моя чуйка только на сокращении депутатов очнулась... а там уже и последняя строчка для перехода. blush_rt_40.gif

После 170 тыс у меня калькулятор прогнозирования уровня инфляции включился и уши заложило. music_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.03.2022 22:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, блин, шуточки! Я мало поседеть не успела пока читала...
Тоже учитель по первому образованию? girl-haha_rt_70.gif
Я поседела в воцапе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже учитель по первому образованию? Я поседела в воцапе.
Да, кстати. Я по образованию педагог))) стала прикидывать, смогу ли в школе работать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Центры занятости создают мобильные бригады https://tass.ru/ekonomika/14181353 в составе которых будут персональный менеджер, курирующий соответствующего работодателя, карьерный консультант и психолог. Такие бригады будут выезжать на предприятия для организации временных работ, переобучения или перевода работников в другие компании. Главная цель – не допустить массового неконтролируемого роста безработицы. Или, как нынче принято говорить, «высвобождения рабочей силы».
О боже! Опять какую то хню придумывают ((
Вакансии нужно хорошие с достойной з/п и условиями
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это медики и учителя продавцами работали? Им же нужно как-то дипломы подтвердить, прежде чем вернуться в профессию
По поводу учителей. Вернуться просто, было бы желание. Берут без категории, обязывают как можно скорее пройти курсы повышения квалификации, если по тому же предмету, что в дипломе. Или переобучение, если предмет другой. Чаще всего онлайн. Через два года можно подавать на категорию. З/п будет выше.

С врачами сложнее. Их никто не допустит до больных без сертификата. Сравнительно дорого от 15 до 25 тысяч. Предполагаю, что возвращаются в профессию на низкоквалифицированных труд с дальнейшей перспективой.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже учитель по первому образованию? Я поседела в воцапе.
Нет, не обижайся, солнце, но за учителей я порадовалась меньше, чем напугалась за себя и остальных, уровень инфляции прикидывала мысленно... cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, не обижайся, солнце, но за учителей я порадовалась меньше, чем напугалась за себя и остальных, уровень инфляции прикидывала мысленно...
По новостям инфа проходила, что бюджетникам будут в течение 2 лет увеличивать зп. Раза в два что ли...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По поводу учителей. Вернуться просто, было бы желание. Берут без категории, обязывают как можно скорее пройти курсы повышения квалификации, если по тому же предмету, что в дипломе. Или переобучение, если предмет другой. Чаще всего онлайн. Через два года можно подавать на категорию. З/п будет выше. С врачами сложнее. Их никто не допустит до больных без сертификата. Сравнительно дорого от 15 до 25 тысяч. Предполагаю, что возвращаются в профессию на низкоквалифицированных труд с дальнейшей персп
У дочери в школе свободных вакансий нет, даже на замещение по болезни ставят тьюторов, потому что они с пед образованием, и чтобы основной состав не нагружать. )
Наверно от директора школы зависит, если недостаток кадров, платят-то примерно одинаково, по региону по крайнем мере.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, кстати. Я по образованию педагог))) стала прикидывать, смогу ли в школе работать
Если начальные классы, то можно смело идти. С остальными предметами сложнее.
Мне учителем ИЗО и технологии (девочки) несколько раз предлагали.
Думала переучиться на нач.классы, чтобы потом ещё репетиторствовать. Но пока не решилась. З/п первоначально будет маленькая, меньше чем сейчас у меня в ЦЗН. Поэтому сейчас я себе такой период позволить не могу. Только если уезжать на работу в мегаполис.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 27.03.2022 11:44
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У дочери в школе свободных вакансий нет, даже на замещение по болезни ставят тьюторов, потому что они с пед образованием, и чтобы основной состав не нагружать. ) Наверно от директора школы зависит, если недостаток кадров, платят-то примерно одинаково, по региону по крайнем мере.
Ника, ты про НН? У нас в регионе острая нехватка учителей, особенно нач.классы, ин.яз, математика, русский
Страрое поколение уходят на пенсию (наконец то), молодежь в школы идет неохотно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У дочери в школе свободных вакансий нет, даже на замещение по болезни ставят тьюторов, потому что они с пед образованием, и чтобы основной состав не нагружать. ) Наверно от директора школы зависит, если недостаток кадров, платят-то примерно одинаково, по региону по крайнем мере.
У нас недостаток учителей. Есть учителя от которых родители воют. Ибо звиздец. Английский особенно. Заменить не кем и всё.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.03.2022 11:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О боже! Опять какую то хню придумывают (( Вакансии нужно хорошие с достойной з/п и условиями
Согласен)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За что купила, за то и продала.
Ну такое себе. Идти в эти профессии от безысходности последнее дело.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О боже! Опять какую то хню придумывают (( Вакансии нужно хорошие с достойной з/п и условиями
Ужас летящий на крыльях ночи sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По новостям инфа проходила, что бюджетникам будут в течение 2 лет увеличивать зп. Раза в два что ли...
Ждем-с wink_rt_40.gif Нам уже оклады повысили в прошлом году, а премии урезали))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ждем-с Нам уже оклады повысили в прошлом году, а премии урезали))
Такая же фигня, кстати)) шансы только повышаться по карьере))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ужас летящий на крыльях ночи
Если ещё учесть что практически все хотят просто отсидеться на бирже, часть работают неофициально и им просто нужно оформить пособия в соцзащите. Часть вообще не могут работать по прежней профессии, а на низкоквалифицированных идти не хотят( некоторые и не могут физически)
Сторожы, вахтёры- работа, передающаяся по наследству.
Да ещё есть мечта у многих: работа где бы просто кнопку нажимать, тысяч за 20
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Профессиональное переобучение в он-лайн школах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр