загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональное переобучение в он-лайн школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не самообучаема. Мне нужен преподаватель и контроль.
В 1с тогда не идите. Там никто себе конкурентов учить не будет, а общего углубленного образования вроде как нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Третий пойти дворником
А что? У нас на работе уборщица доросла до руководителя отдела sarcastic_rt_50.gif
Она правда в декрете подрабатывала уборкой, а так вышка, все дела. Но тем не менее, пример социального лифта.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да тут это я ещё очень хороший...а вот в реале там не очень.
hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что? У нас на работе уборщица доросла до руководителя отдела Она правда в декрете подрабатывала уборкой, а так вышка, все дела. Но тем не менее, пример социального лифта.
Думаю меня на месяц хватит.Потом будут с собаками искать.Или я чо натворю...всяко может быть со мной. Работодатель должен быть готов к моей непредсказуемости
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что? У нас на работе уборщица доросла до руководителя отдела Она правда в декрете подрабатывала уборкой, а так вышка, все дела. Но тем не менее, пример социального лифта.
Вот наверняка баба за мужем))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот наверняка баба за мужем))
да
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот наверняка баба за мужем))
Вряд ли
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аналитик 1с это бухгалтер вроде, ну или экономист.
К IT тогда это не имеет никакого отношения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вряд ли
Ну будет) стоящая баба по описанию)
Такие редкость)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну будет) стоящая баба по описанию) Такие редкость)
Ну хорошо)
Она либо незамужняя...либо неудачно вышла замуж))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про онлайн обучение:
Самое важное - это самодисциплина. Это прямо ключевое на дистанционном обучении.
Многие курсы предлагают обучение в "удобном графике", "комфортном темпе" - это ловушка.
Нужно построить себе график обучения и железно следовать ему.
Курсы есть концентрированные, есть с "водой". И в том и в другом случае требуется дополнительно изучать материал, смотреть, читать.
Если направление изучения малознакомо или незнакомо, стоит увеличить время. Вместо 3 часов в неделю рассчитывать на 5.
Нюансы:
Обучение имеет срок. По его окончании нужно писать тест, работы, дипломы и т.д. Если в срок не уложиться, то продление срока обучения, как правило, за дополнительную плату.
Доступ к материалам. После окончания обучения доступ к обучающим материалам могут закрыть, закрыть спустя n-времени, открыть за плату или открыты всегда. Уточнять этот момент.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Думаю что курсы не заменят институт ни по знаниям ни кол-ву часов.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю что курсы не заменят институт ни по знаниям ни кол-ву часов.
Фундаментальные знания - институт.
Прикладные - курсы, особенно в сферах быстрых изменений.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Здрасти всем)) Я к вам за информацией к размышлению. Просто мнения послушать. Исторически сложилось так, что я получила убеждение, что работа одна и на всю жизнь, за нее нужно держаться, мало ли что не нравится и т.п., ну, как-то так. Плюнула на это, призналась себе, что хочу чего-то другого. Когда-то услышала от одной женщины, что когда человек нащупывает нужное решение или знание, его начинает "таращить", адреналин разрывает на британский флаг, нужно срочно действовать)))) Ожидая
Идею поддерживаю, но онлайн всегда плохо!

Если даже там всерьёз обучают, есть много недостатков, а можно и нарваться на побыстрому склёпанные или честно стыренные курсы.

Даже банальные пропадания связи совсем не плюс.

Любые "курсы" и офлайн тоже по it сфере мне кажутся крайне сомнительными (если надо войти в профессию). Другое дело если вы уже внутри и надо что то конкретное подтянуть, то может быть.

Ну, может быть, вас там наставят, что и как далее изучать и пробовать, но работать только после курсов нельзя будет.

Может какойто отдельный навык получить, не спорю можно - как сварить полипропилен, например для сантехника.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я за обучение Хоть время от времени. Хоть немножко)
камасутру всю уже прошли?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Здрасти всем)) Я к вам за информацией к размышлению. Просто мнения послушать. Исторически сложилось так, что я получила убеждение, что работа одна и на всю жизнь, за нее нужно держаться, мало ли что не нравится и т.п., ну, как-то так. Плюнула на это, призналась себе, что хочу чего-то другого. Когда-то услышала от одной женщины, что когда человек нащупывает нужное решение или знание, его начинает "таращить", адреналин разрывает на британский флаг, нужно срочно действовать)))) Ожидая
научиться бы такому делу, которое можно делать на удалёнке из любого места и в любое время.. чтоб оплату на карту переводили)) вот цэ дило))
ночью не спится - поработал.. уехал путешествовать и там поработал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Идею поддерживаю, но онлайн всегда плохо! Если даже там всерьёз обучают, есть много недостатков, а можно и нарваться на побыстрому склёпанные или честно стыренные курсы. Даже банальные пропадания связи совсем не плюс. Любые "курсы" и офлайн тоже по it сфере мне кажутся крайне сомнительными (если надо войти в профессию). Другое дело если вы уже внутри и надо что то конкретное подтянуть, то может быть. Ну, может быть, вас там наставят, что и как далее изучать и пробовать, но
есть же сертифицированные центры обучения..
я вот мимо проезжаю постоянно и все никак не выходит остановиться и зайти в такой центр на Дмитровке.. центр обучения 1С.. надо бы тоже.. и узнать что там можно, как и где..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А что, у 1с есть проги для qa testing?

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
научиться бы такому делу, которое можно делать на удалёнке из любого места и в любое время.. чтоб оплату на карту переводили)) вот цэ дило)) ночью не спится - поработал.. уехал путешествовать и там поработал)
Учись. Я за тебя тогда замуж выйду. smile_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кто у вас там кинулся и, главное, зачем? Сапозамещение уже давно идёт. И не на 1С.
У нас тотальный САП. По импортозамещению рассматривают 1с.

А вы можете назвать какие альтернативны САП кроме 1с по учёту и erp в целом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Профессиональное переобучение в он-лайн школах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр