загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональное переобучение в он-лайн школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше. Но после курсов Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Меня на металлоприёмку с улицы взяли по решению участкового.Чтоб так сказать я пользу приносил
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше. Но после курсов Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Не знаю, во все вникаешь гораздо быстрее, когда сам учишься на конкретной системе. Те же тестировщики бывают разного уровня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше. Но после курсов Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Не возьмут надо хотя бы начальные сертификаты
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не возьмут надо хотя бы начальные сертификаты
Реальный опыт намного больше ценится , чем сертификаты
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реальный опыт намного больше ценится , чем сертификаты
Я выше написал про друга) недавно всё это наблюдал и сейчас наблюдаю
36 летний стажёр) у нас без начальных сертификатов стажёром не берут.
Ему 4-5 отказов с сертификатами приходило)
Он уже забил и в другую сферу устраивался. Когда взяли)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я выше написал про друга) недавно всё это наблюдал и сейчас наблюдаю 36 летний стажёр) у нас без начальных сертификатов стажёром не берут. Ему 4-5 отказов с сертификатами приходило) Он уже забил и в другую сферу устраивался. Когда взяли)
Твой друг, это один из многих. Я знаю крутого тестировщика, который перешёл в IT из менеджера по продаже сотовых телефонов. Понятно, что не везде так, но Нужно искать, узнавать и не отчаиваться заранее
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше. Но после курсов Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Верно. Мне сегодня отказали на вакансию тестировщика, но я подхожу под обязательные требования sarcastic_rt_50.gif
Опыта нет (он и не требуется), а то, что у 6их там плюсом считается оно же не обязательно))
В общем, откликнулась просто поржать. Отказали через пару мину буквально))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Твой друг, это один из многих. Я знаю крутого тестировщика, который перешёл в IT из менеджера по продаже сотовых телефонов. Понятно, что не везде так, но Нужно искать, узнавать и не отчаиваться заранее
Он ушёл из зам директора по хоз части))
Вообще не спец по it )
Я в курсе но совсем без знаний не берут ни где.
Сколько смотрел интервью людей кто ушёл в эту сферу) в е сначала хоть что то изучали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Верно. Мне сегодня отказали на вакансию тестировщика, но я подхожу под обязательные требования Опыта нет (он и не требуется), а то, что у 6их там плюсом считается оно же не обязательно)) В общем, откликнулась просто поржать. Отказали через пару мину буквально))
Что и требовалось доказать))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он ушёл из зам директора по хоз части)) Вообще не спец по it ) Я в курсе но совсем без знаний не берут ни где. Сколько смотрел интервью людей кто ушёл в эту сферу) в е сначала хоть что то изучали.
У меня много опыта работы с разными АБС и другими системами и ни одного сертификата) и вообще не it образование
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня много опыта работы с разными АБС и другими системами и ни одного сертификата) и вообще не it образование
Так мы вроде про 1С
У них система сертификатов от компании 1С понятно что знания важнее) но один хрен их требуют)
Первые 2 можно книги почитаы за неделю сдать там вообще ума не надо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мы вроде про 1С У них система сертификатов от компании 1С понятно что знания важнее) но один хрен их требуют) Первые 2 можно книги почитаы за неделю сдать там вообще ума не надо)
Я так поняла, Света ещё не определилась- 1 С ей нужен или нет. Если только 1C , тогда спорить не буду
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла, Света ещё не определилась- 1 С ей нужен или нет. Если только 1C , тогда спорить не буду
Пока остановилась на 1с. Оно мне понятнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла, Света ещё не определилась- 1 С ей нужен или нет. Если только 1C , тогда спорить не буду
А про остальных я вообще не знаю)
И это бы не знал) если бы на меня это последний год не вываливали)
Но интересно)
Рисково с 2 детьми и женой в декрете так резко всё менять. Когда нет необходимости)
Но молоток)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я помню как нас послали офис вывозить.Куча серверов,шкафы забитые книгами с логотипами 1С. Блоки мониторы провода стулья столы и куча всякого.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Меня на металлоприёмку с улицы взяли по решению участкового.Чтоб так сказать я пользу приносил
Металлолом ворованный принимать?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Металлолом ворованный принимать?
Разбирать....он не ворованный а списаный
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нетологию
Я слышала, что хрень. Заманухи намного больше, чем остального.
Мне кажется, если заниматься 1С, то и учиться у них.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня знакомый в свое время ушел из коммерческих и зам.директоров всю жизнь в программисты 1С.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я слышала, что хрень. Заманухи намного больше, чем остального. Мне кажется, если заниматься 1С, то и учиться у них.
Блин ты чего-то связное и умное выдавливать умеешь sarcastic_rt_50.gif а б а л д е т ь good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Профессиональное переобучение в он-лайн школах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр