загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Профессиональное переобучение в он-лайн школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1C - это так себе IT. Я регулярно обучаюсь и самостоятельно, и посещаю тренинги. Я сферу не меняю. Только роли. У меня сейчас уже 4 роль.
Да очень узко за счёт этого в принципе легче начать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друг сейчас сменил сферу деятельности на 1с программиста. Вопрос а зачем вам курсы? На ютубе есть бесплатные обучающие каналы с 0 На сайте 1 с есть обучающие материалы бесплатно. Он в карантин купил книги по 1 с и по книгам и курсам на ютубе выучился. Оплатил сдачу 3 экзаменов по 1с для получения дипломов от компании. Дальше говорит не смог сам уже надо реальную практику. Перешёл на работу программиста 1с с обучением во время работы. Говорит нагрузка адовая, но пока справляется зп пр
Я не самообучаема.
Мне нужен преподаватель и контроль.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы о разном функционале. Но это потому что формулировка названия курса сбивает с толку. По функционалу там аналитики не очень-то много. Сбор требований заказчика, преобразование их в ТЗ для прогеров, потом настройка того, что получилось.
Это сложно очень на практике. Что бы это делать надо знание в нескольких областях.
Бухгалтерия и программирования.
По крайней мере на сколько я понял. Вам надо сначала программистом 1с
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Здрасти всем)) Я к вам за информацией к размышлению. Просто мнения послушать. Исторически сложилось так, что я получила убеждение, что работа одна и на всю жизнь, за нее нужно держаться, мало ли что не нравится и т.п., ну, как-то так. Плюнула на это, призналась себе, что хочу чего-то другого. Когда-то услышала от одной женщины, что когда человек нащупывает нужное решение или знание, его начинает "таращить", адреналин разрывает на британский флаг, нужно срочно действовать)))) Ожидая
Конкретно по 1с не подскажу. Из последнего что проходил и что понравилось очень-очень это онлайн унивеситет АТОМ. Но я проходил у них программу таргетинг фб+инста. Из России теперь с этим работать трудно. Но с другой стороны с точки зрения прокачки софт-скилов объём бомбический! good2_rt_68.gif Сами по себе встраиваемые навыки уже стОят тех денег и даже больше. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 25.03.2022 13:33
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это сложно очень на практике. Что бы это делать надо знание в нескольких областях. Бухгалтерия и программирования. По крайней мере на сколько я понял. Вам надо сначала программистом 1с
Программирование сложнее.
Я могу работать с интерфейсом и готовым набором функций.
Бухгалтерию первичную знаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не самообучаема. Мне нужен преподаватель и контроль.
Эм а вы уверены что это ваше тогда? Дядя в сбере в тех отделе был до 70+ лет.
It и компьютерные технологии они всё на само обучении.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм а вы уверены что это ваше тогда? Дядя в сбере в тех отделе был до 70+ лет. It и компьютерные технологии они всё на само обучении.
Да)))
Мне нужен человек, который объяснит, покажет и проверит. Мне так комфортно. Потом, когда я разберусь в азах, я смогу сама. Но на старте мне нужен человек.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2022 14:29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Программирование сложнее. Я могу работать с интерфейсом и готовым набором функций. Бухгалтерию первичную знаю.
А как вы себе представляете составление ТЗ для программистов, если вы не понимаете что можно сделать, а что нет?
Просто вылетело как эта должность правильно называется) друг тоже на неё хочет))
У него есть знакомая на ней работающая) У неё высшее экономическое с опытом работы в сбере и дипломы программиста тоже с большим опытом работы)

Вы грубо хотите сразу в разряд элиты без знаний)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да))) Мне нужен человек, который объяснит, покажет и проверит. Мне так комфортно. Потом, когда я разберусь в ахах, я смогу сама. Но на старте мне нужен человек.
Так тогда надо не онлайн, а в реале курсы)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Баловство и деньги на ветер такие курсы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм а вы уверены что это ваше тогда? Дядя в сбере в тех отделе был до 70+ лет. It и компьютерные технологии они всё на само обучении.
good2_rt_68.gif Обманут Александровну и разведут на деньги.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Баловство и деньги на ветер такие курсы.
Я считаю, что лучше пойти стажёром за небольшую зп и получить реальный опыт
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Обманут Александровну и разведут на деньги.
Нудите?))
Светлана,не слушайте пессимиздящих. nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что лучше пойти стажёром за небольшую зп и получить реальный опыт
Полностью согласен,но не забываем про возраст тоже.Тут без обид.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нудите?)) Светлана,не слушайте пессимиздящих.
Обманут её,максимум дадут небольшую скидку пенсионерше и деньги вытащат.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нудите?)) Светлана,не слушайте пессимиздящих.
И я реалистичный писЯмист! gun2_rt_76.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Обманут её,максимум дадут небольшую скидку пенсионерше и деньги вытащат.
Оу...в каком прекрасном мире вы живёте... ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тут Лена Кошкина как-то писала про курсы на базе МПГУ. Может, там что-то посмотреть? Есть очные формы, есть дистанционные.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я считаю, что лучше пойти стажёром за небольшую зп и получить реальный опыт
Лучше. Но после курсов smile_rt_40.png
Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше. Но после курсов Марин, ну кто возьмёт, пусть стажёром, человека с улицы? У нас была программа стажировок, но мы брали студентов, с горящими глазами, после конкурса.
Александровна на улице оказалась? cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Профессиональное переобучение в он-лайн школах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр