загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Порекомендуйте, пожалуйста...
Страницы:
1
2
3
4
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, менять климат будем обязательно. нам еще два года нужно продержаться на Севере))) за эти два года нужно решить, куда лучше переехать. раньше хотела в Питер, к родне, но там, как оказалось, не вариант с нашей обструкцией...
В Питер точно не надо,здесь бронхо-легочные болячки цветут буйным цветом. Подумайте,конечно. Но если есть возможность бегите с Севера. Пока у Вашего ребенка просто обструкции, а не астма. И разберитесь, по возможности с его обидами. Маленький еще,понятно. Но правильно здесь сказали: ищите причину!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, ну согласись, что там комфортнее, чем в комнатке с удобствами на всех)) Но я о том и писала, что мы отправляемся на отдых, зная чего мы ждём. А про яхту поподробнее, пожалуйста)) С египтянином на яхте? Не страшнА? Может, они, конечно, на море лучше рулят, чем на суше))))
В Москве заказывали на 10 дней с командой 3 человека , включая дайвера , 3000 евро , но зависит от уровня , наша была оптимальная , самая не дорогая .
Плюс питание , в основном рыба и не портящиеся продукты , можно все что любишь ..
Рис макароны картошка ..как обычно , без изысков ..
Отдельно за балоны и их пополнение .
Минус спать в походных условиях , детям кровати взрослым спальники ..
Нет в достатке пресной воды , волосы не расчесать )
После 10 дней мечтаешь упасть на землю и что б не качало )
В остальном плюсы .
Нас было 8 человек ...
Плюс - море и самые красивые рифы !
Лучше я видела только на Филиппинах )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Вот это класс!
Но в открытом море я бы побоялась, наверное, купаться... Акулы, говорят, в сезон пару-тройку съедают..
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
да, вот я почему-то для лечения бронхита представляла себе "санаторий с сосновым воздухом", а не море))) а тут все на море советуют
Вот статья про морской воздух http://www.kakprosto.ru/kak-825986-pochemu-polezno-dyshat-morskim-vozduhom
Я сама аллергик. После воспаления легких стало еще хуже. Пока на юг не съездила, ходила в солевую камеру в поликлинике. У вас тоже такое должно быть скорее всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот это класс! Но в открытом море я бы побоялась, наверное, купаться... Акулы, говорят, в сезон пару-тройку съедают..
Согласно статистике, народу больше гибнет от падающих кокосов с пальм, а не от акул smile_rt_40.png Просто об этом СМИ не пишут smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Халкидики, Греция. Там сосны+чистое море+невысокая относительно островов влажность. Много народу туда ездит именно с легочными заболеваниями.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Для этого и есть дайвер.
Супруг сознательно погружался к акулам .
Я струсила )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Для этого и есть дайвер. Супруг сознательно погружался к акулам . Я струсила )
Здорово)
Насколько я смотрела всяких исследователей - они сами не нападают практически никогда, только если шальная..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здорово) Насколько я смотрела всяких исследователей - они сами не нападают практически никогда, только если шальная..
Любой морской житель существо мирное , будь то мурена , ядовитая крылатка или акула ) , если не совать к ним пальцы и не пытаться их потрогать )))
Есть еще масса рыб, которые опасны , но они никогда не подходят близко .
Муж с крестным имели возможность уходить на дно до 40 м , в меня нет такого опыта (
Это красота !
Есть специальные программы плавание с акулами , еще ни одного дайвера не было укушено )
Да и самое страшное существо на земле , это человек )
Шальных акул нет , это самая тупая рыба )))
Ее привлекает не человек , а кровь , свежая рана , свежий кусок мяса не важно чей )
Акула плавает очень глубоко , ближе к берегу подходят катранчики )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Любой морской житель существо мирное , будь то мурена , ядовитая крылатка или акула ) , если не совать к ним пальцы и не пытаться их потрогать ))) Есть еще масса рыб, которые опасны , но они никогда не подходят близко . Муж с крестным имели возможность уходить на дно до 40 м , в меня нет такого опыта ( Это красота ! Есть специальные программы плавание с акулами , еще ни одного дайвера не было укушено ) Да и самое страшное существо на земле , это человек ) Шальных акул нет , это самая
Я летом погружалась на глубину где-то 6 метров, вроде бы, но это было погружение с инструктором, который все делал сам)) я только показывала, что все окей) Но это все равно непередаваемое ощущение!
Кстати, в той передаче, что я смотрела не так давно - человек специально дразнил акулу, предлагал ей поесть, не помню, рыба была с кровью или нет, но в результате она его только толкнула, не более того. А он настойчиво добивался укуса.

Но это мы уже флудить пошли rolleyes_rt_40.gif
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
В крым куда же еще там сухой воздух. Не зря там полно санаториев для детей с проблемами легких...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр