загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Еще, ну очень скромно, хочу услышать уровень ожидаемого дохода
Ой, ну, Дима, ну шо ты за искуситель то такой? Начинаешь вызывать желание к работе!
Представляешь и правда прийду?
А доход, ну что доход? За оклад зама могу и уборщицей.)))))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Американские ученые развенчали популярный миф о том, что употребление картофеля в пищу вредит фигуре и вызывает ожирение. Эксперимент с участием 90 добровольцев показал, что картошку можно есть даже на диете, если при этом следить за общей калорийностью рациона. Употреблять картофель можно хоть каждый день, но небольшими порциями, пишет VistaNews. Кроме того, как выяснилось, рацион, в который был включен картофель, даже способствует похудению. Участники исс
Так, вроде, давно известно, что картофель в мундире, дает больше энергии, чем калорий. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Представляешь и правда прийду? А доход, ну что доход? За оклад зама могу и уборщицей.)))))))
Прийти, это не значит, что трудоустроиться. biggrin_rt_40.png
А за оклад уборщицы, замом, слабо? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Прийти, это не значит, что трудоустроиться. А за оклад уборщицы, замом, слабо?
Мне нет, а вот тебе слабо будет брать такого сотудника! Представь, что я тебе там наворочу?)))
А, вообще, за деньги готова тебе своих мужиков сдать, 13-летнего и 31-летного.
Я, вообще, добрая! За деньги забирай!)))
Старшего можно и замом.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нет, а вот тебе слабо будет брать такого сотудника! Представь, что я тебе там наворочу?))) А, вообще, за деньги готова тебе своих мужиков сдать, 13-летнего и 31-летного. Я, вообще, добрая! За деньги забирай!))) Старшего можно и замом.)))
Куда резюме кидать?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Прийти, это не значит, что трудоустроиться. А за оклад уборщицы, замом, слабо?
О, вспомнила! Я ж автослесарь! В школе УПК было, все девочки пошли на секретарей, а я зачем то на авто дело. rofl_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif
Давно эт было, даже успела забыть.))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Американские ученые развенчали популярный миф о том, что употребление картофеля в пищу вредит фигуре и вызывает ожирение. Эксперимент с участием 90 добровольцев показал, что картошку можно есть даже на диете, если при этом следить за общей калорийностью рациона. Употреблять картофель можно хоть каждый день, но небольшими порциями, пишет VistaNews. Кроме того, как выяснилось, рацион, в который был включен картофель, даже способствует похудению. Участники исс
В картофеле содержится до 25% крахмала. В пшеничной муке - 75%, а в рисе - 80%!
Крахмал - долгоиграющий углевод. А ожирение от быстрых углеводов.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, вспомнила! Я ж автослесарь!
Могу взять на испытательный срок.
Ноу-хау своего рода. Если сможешь, запись на неделю вперед, тебе гарантирую.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Могу взять на испытательный срок. Ноу-хау своего рода. Если сможешь, запись на неделю вперед, тебе гарантирую.
Лучше с предваритильным обучением, тода согласная буду!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Могу взять на испытательный срок. Ноу-хау своего рода. Если сможешь, запись на неделю вперед, тебе гарантирую.
О, еще вспомнила! Ты прям из недр памяти моей “достаешь” воспоминания!)))
Подростком машины заправляли, так мальчикам давали рубль-два, а нам 5-10!
Как ноу-хау можешь и направление развить!)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В картофеле содержится до 25% крахмала. В пшеничной муке - 75%, а в рисе - 80%! Крахмал - долгоиграющий углевод. А ожирение от быстрых углеводов.
Не умничай, марш на кухню готовить картошку в мундире, а мы пока с Пашей горылки попробуем)))
P.S. Плохие» углеводы с высоким гликемическим индексом
Сюда относятся все углеводы, которые вызывают резкое повышение глюкозы в крови, что ведет к гипергликемии. В основном эти углеводы имеют гликемический индекс более 50.

Это в первую очередь белый сахар в чистом виде или в сочетании с другими продуктами, например пирожньие, конфеты. Сюда относятся также все промышленно обработанные продукты, особенно хлеб из белой муки, белый рис; напитки, особенно спиртные; картофель(70!)и кукуруза.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 10.05.2017 14:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не умничай, марш на кухню готовить картошку в мундире, а мы пока с Пашей горылки попробуем))) P.S. Плохие» углеводы с высоким гликемическим индексом Сюда относятся все углеводы, которые вызывают резкое повышение глюкозы в крови, что ведет к гипергликемии. В основном эти углеводы имеют гликемический индекс более 50. Это в первую очередь белый сахар в чистом виде или в сочетании с другими продуктами, например пирожньие, конфеты. Сюда относятся также все промышленно обработанные продукты, особ
Картошка в мундире с селедочкой girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Картошка в мундире с селедочкой
Ай да и хозяюшка))) а куды икра и молоки делися?))))) Слямзила, когда разделывала рыбу?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Ай да и хозяюшка))) а куды икра и молоки делися?))))) Слямзила, когда разделывала рыбу?)))
no2_rt_40.gif кошке отдаю. Я их не ем.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Пока лежу болею, смотрю киношки. Посмотрела "Не худо бы похудеть" французская комедия, про лишний вес, жизнь и все такое. Там интересная фраза прозвучала : "хорошо бы если на продуктах писали, как на алкоголе и табаке "вредит вашему здоровью"!!
Может стоит иногда задуматься прежде, чем в рот положить.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
кошке отдаю. Я их не ем.
ну вот, кошка ближе чем гость, кстати не татарин))))
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет
Anna, Москва, Достоевская, 35 лет.
 
Девочки! А кто на обертываниях худел?
Подскажите, что взять? Стикс хвалят ведь? Еще слим гель от слим ю, австрийский. Кто пользовался? Мне и объем согнать и целлюлит уменьшить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр