загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это что-то новенькое Теберь условия диктует соискатель?
А как же, нужно понимать какая вакансия, условия, требования в конце концов!
А то вдруг ты дирехтора ищешь, а я те резюме на уборщицу отправлю или наоборот.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Зеленый чай помогает похудеть в одном случае - когда ходишь и сам его собираешь!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я от еды не полнею. Но от сочетания вина и пиццы, +2 кг. Когда нужно их согнать, томатный сок весь день. Есть не хочется. Но при пов.кислотности нельзя. Вода не помогает, после 18 часов есть хочется. У меня знакомая не могла ничего с весом сделать. Села на кефир. И больше ничего. Год так сидела, похудела. Еще жива. Но это слишком. Моя младшая дочь сидела на гречневой каше. Похудела. Теперь ее терпеть не может. Я сейчас делаю 3 разгрузочных дня на греч.каше. Заливаю кипятком на ночь. Без в
Тоже гречку не люблю.(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
мне уже большой сын сказал - мама! нука верни все назад, так же некрасиво!!!
Грустно...
Я была уверена, что для детей мы всегда самые красивые!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а Вы ее посгущеньте, посахарите и с молоком )))
И с хлебом, и майонезом погуще заправить!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Менять пищевые привычки. Не похудеется никогда если не " включить" голову. Все будет временно. Есть 5-6 раз в день (да, придеться ходить с контейнерами)... Есть полноценно - утром до 12 - углеводы ( гречка в том числе). По первости - считать калории и вести пищевой дневник.. Иначе Вам все время будет казаться что Вы не едите.... Когда смотрятся записи- удивлению нет предела... Движуха любая, только не безумные аэробные нагрузки.. , но об этом Вам лучше вот тут почитать - https:
Вот часто питаться, для меня и правда испытание... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же, нужно понимать какая вакансия, условия, требования в конце концов! А то вдруг ты дирехтора ищешь, а я те резюме на уборщицу отправлю или наоборот.)))
Вот и хочу понимать, то ли уборщицей, то ли замом biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день. Меня тоже волнует вопрос снижения веса и уменьшения объемов, пока лучшее, что нашла для себя, сайт покабока.рф. В разделе "Питание " есть примерное меню на неделю, оно основано на подсчете КБЖУ. Есть также пятиминутки спорта, отлично тонизируют. Посмотрите, может, понравится.
Спасибо!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне один папашка из класса рассказал, как сам худел. Пришел к врачу, тот ему говорит, все очень просто, можешь есть все что хочешь. Берешь тарелку, накладываешь себе столько, сколько хочешь съесть и ... ровно половину от этого обратно в кастрюльки. Сбросил очень плавно 10 кг, дальше продолжает в том же духе.
Класс!!! good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так называемый "молокочай", хорошая штука для разгрузочных дней - голода нет. Это зелёный чай заваренный молоком, на день два литра молока + 4 ст.ложки чая - всё это вместо еды, ну и классические 2 литра воды.
Я, кстати, худела хорошо всегда после обоих родов.
Пила для лактации обычный чай с молоком. А сейчас задумалась, что может именно от него и есть не хотелось?
Света, Россия, Москва, 50 лет
Света, Москва, 50 лет.
 
Не роды это слишком радикальное средство. Лучше сядь на французскую диету утром кекс ночью с-с. Если не помогает- первое отменить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и хочу понимать, то ли уборщицей, то ли замом
А это смотря где больше доходу!
И нада энергозатраты смотреть и уровень ответственности, а то может получится, что если смотреть пропорционально отдача-доход, то уборщица получать будет больше.
У меня конь свой с 16 лет был, прокату набралось, что сама не справлялась. Еще же и в школе училась.
Пришлось людей нанимать. Так эти люди за час проката деньги получали, а мне крутиться надо было, чтобы им вынь, да стабильно эту оплату полож.
А сама как хочешь, так и справляйся.
Я тогда еще поняла, что не хочу своего дела, совсем!)
Мне один из прокатчиков и владелец фирм, по совместительству, еще говорил, мол считай свое дело у тебя с 16 лет было, сена, овса достань, прокат найди, с ментами конфликт реши и т.д. и т.п. организуй.
А я ему на это, что мол неа, мне проще быть под кем-то.)))
А он смотрел на меня оценивающим взглядом и ржал, мол ну да, тебе то конечно!)))
А про уборщицу, так тож с юности не понимала, зачем люди платят за фитнес? Можно же на физ труд устроиться и деньгу получать.)))
Короче, Дима, считай эт резюме! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Света, Россия, Москва писала:
Не роды это слишком радикальное средство. Лучше сядь на французскую диету утром кекс ночью секс. Если не помогает- первое отменить.
Хорошо, попробую! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, кстати, худела хорошо всегда после обоих родов. Пила для лактации обычный чай с молоком. А сейчас задумалась, что может именно от него и есть не хотелось?
А что вы вообще едите?
Может сплошной хлебушек, пирожки, да плюшки? tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мужики! Чего бы такого сожрать что бы отмазаться от физических нагрузок и быть подтянутым?
Пурген и прочее не предлогать, не поможет оправдать...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Никакая диета не поможет, если энергозатраты меньше потребления. Без физнагрузок, иногда весьма немалых, бессмысленны все эти ограничения.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я, кстати, худела хорошо всегда после обоих родов. Пила для лактации обычный чай с молоком. А сейчас задумалась, что может именно от него и есть не хотелось?
Не. На лактацию много калорий уходит. Я тоже ела много, а выглядела как скелет.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. На лактацию много калорий уходит. Я тоже ела много, а выглядела как скелет.
Я, вообще, не ела, тока чай с молоком пила. Есть не хотелось.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Короче, Дима, считай эт резюме!
Еще, ну очень скромно, хочу услышать уровень ожидаемого дохода wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ВАШИНГТОН, 10 мая, ФедералПресс. Американские ученые развенчали популярный миф о том, что употребление картофеля в пищу вредит фигуре и вызывает ожирение.

Эксперимент с участием 90 добровольцев показал, что картошку можно есть даже на диете, если при этом следить за общей калорийностью рациона. Употреблять картофель можно хоть каждый день, но небольшими порциями, пишет VistaNews.

Кроме того, как выяснилось, рацион, в который был включен картофель, даже способствует похудению. Участники исследования, употреблявшие картофель, сбросили столько же килограммов, сколько участники, сидевшие на малокалорийной диете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, как закрыть рот? Или чтобы такого съесть, чтобы похудеть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр