загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Вась, как у тебя дела? Как дети?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о другом - ровно через месяц, и прирост одинаковый практически, и резкий - на 37% за сутки
И о чем это Вам говорит?
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 59 лет.
В отношениях
 
Хорошая баня и мытье носа перекесью.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кстати, в Москве ввели свободное посещение школ.
Ребятне радость, видимо smile_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о другом - ровно через месяц, и прирост одинаковый практически, и резкий - на 37% за сутки
Намекаете на искусственно вызванный всплеск? Не исключено...
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Информация от медиков в Италии: * Коронавирус * Не проявляется как грипп или бронхит ( не мокрый кашель), Кашель сухой - это первый симптом * Вирус плохо переживает жару (выше 26-27 ° C) - Пейте теплые жидкости (чай, суп, вода с подогревом). Не пейте холодную воду!! Никакого льда на тело. - Как можно больше солнца. * Вирус относительно большой * - не проникает даже через обычную тканевую маску. * вирус держится на металлических поверхностях * (ключи, двери, ручки в городах и на
Инкубационный период вируса - 14 дней.
Эта памятка не поможет.

В России решили взять под контроль всех прибывших из заражённых стран. Для всех прибывших обязателен карантин.
При уклонении от карантина, крупный штраф или год тюрьмы. Если в результате уклонения от карантина кто-то погибнет, уклонисту (если выживет) до пяти лет тюрьмы.
И не советую играть в игры с системой. Посадить всегда можно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Внимание! Срочная информация! Только что передали! Новая эпидемия! В мире высокими темпами растет количество ЗДОРОВЫХ людей! Такие люди, зараженные ЗДОРОВЬЕвирусом, крайне опасны: они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, ведут ЗОЖ: занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение! Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество
Да. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И о чем это Вам говорит?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
В соседнем Липецке итальянцы строят объекты (инвестиционные проекты крупные).
Число инфицированных возрастает с каждым днем. Инфекционная больница в оцеплении.
Друзья рассказывают(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для АнонимАпять, Россия, Москва:

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Согласен с Александром Сергеичем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Намекаете на искусственно вызванный всплеск? Не исключено...
Я ни на что не намекаю dntknw_rt_60.gif , просто слишком много параметров совпало, заметил это только вот сейчас, как тему Василия открыл
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, как у тебя дела? Как дети?
Да все нормально. Дети учатся удаленно, в свободное время велосипеды. Все ТЦ закрыли, аэропорты, граница, все закрыто. Мы пока на фирме работаем а там хз, что будет. Я по огороду бегаю, пытаюсь саженцы купить а магазины закрыты. Весело.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.03.2020 14:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да все нормально. Дети учатся удаленно, в свободное время велосипеды. Все ТЦ закрыли, аэропорты, граница, все закрыто. Мы пока на ыирме работаеи а там хз, что будет. Я по огороду бегаю, пытаюсь саженцы купить а магазины закрыты. Весело.
Ясно, понятно,,что жертв будет больше,,чем заразившихся.
Хотя говорят, что большинство переболеют и не поймут даже сами
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ясно, понятно,,что жертв будет больше,,чем заразившихся. Хотя говорят, что большинство переболеют и не поймут даже сами
В России будет очень много, просто только начинается. Веселые комменты бабские говорят , что до россиян еще не дошло, все хиханьки да хаханьки.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Если учесть что говорят о короновирусе от которого больше умирают взрослые люди, то вощможно сговор в пользу омоложения и тем самым пенсию не платит всемирную smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России будет очень много, просто только начинается. Веселые комменты бабские говорят , что до россиян еще не дошло, все хиханьки да хаханьки.
Я не про смерти
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России будет очень много, просто только начинается. Веселые комменты бабские говорят , что до россиян еще не дошло, все хиханьки да хаханьки.
И если еще бы говорили точные цифры а не скрытые, то заболевших в РФ думаю не менее чем в Италии
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
На Украине бабка померла от коронавируса, целовала икону в церкви и заразилась. Прожила 10 дней после поцелуя.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 14.03.2020 14:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Украине бабка померла, целовала икону в церкви и заразилась.
Вась, отвлекись. Мало ли, чего болтают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр