загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только внешнее применение ! Во внутрь ни-ни
чоэта? если принять достаточное количество для потери ориентации в пространстве. а потом поддерживать дозировку, то тело не покинет зону карантина wacko_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Получается что бедные страны наиболее обезопащены в этом
В их гамно туристы не ездят )) Получается так. Хотя возможно там тоже полыхает, но из за отсталой медицины и неграмотного населения они еще не осознали масштабы заболевания .
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня убьёт сам спиртосодержащий напиток))
это так кажется sarcastic_rt_50.gif убьет только заразу
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
В их гамно туристы не ездят )) Получается так. Хотя возможно там тоже полыхает, но из за отсталой медицины и неграмотного населения они еще не осознали масштабы заболевания .
Ну да, если только доползет до них. Там посол какой нить вернется на родину. Как в иране или ирак, министр какой то кричал что не болен, так помер вроде как говорили от этого вируса.
И по нашим данным, РФ тоже гамно, никто немедет, раз так мало заразившизся lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 16:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И по нашим данным, РФ тоже гамно, никто немедет, раз так мало заразившизся
У нас замалчивать будут до последнего. Не думаю что на ДВ нет зараженных. Там китайцы как у себя дома.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас замалчивать будут до последнего. Не думаю что на ДВ нет зараженных. Там китайцы как у себя дома.
Вот вот, тоже так считаю
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все равно не видно логики. В италии распространение идет большими шагами, а в индии нет. Другое дело что распространение по миру идет путем посещения наиболее туристических стран, спортивных стран. Поэтому в европе больше зараженных чем в индии. Та же самая америка опережает индию. А рядом то и пакистан. Получается что бедные страны наиболее обезопащены в этом
В Вашу логику , тогда Иран не вписывается ! И я говорил несколько об ином. Недели через 3-4 будет видно . Вы много знаете сколько людей в Индии умирают от не соблюдения элементарной гигиены ?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрим, в каком регионе 13 апреля 37процентный скачок будет, может в той же Индии... или Африке... или сша
https://m.habr.com/ru/post/491974/
Математические модели и прогнозы.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В Вашу логику , тогда Иран не вписывается ! И я говорил несколько об ином. Недели через 3-4 будет видно . Вы много знаете сколько людей в Индии умирают от не соблюдения элементарной гигиены ?
Я имею ввиду почему в индии так мало ,хотя граничит с китаем.
Иран или ирак там тоже больше зараженных чем в индии
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все равно не видно логики. В италии распространение идет большими шагами, а в индии нет. Другое дело что распространение по миру идет путем посещения наиболее туристических стран, спортивных стран. Поэтому в европе больше зараженных чем в индии. Та же самая америка опережает индию. А рядом то и пакистан. Получается что бедные страны наиболее обезопащены в этом
"Обезопащщены" те страны, куда не завозили заразу с умыслом. Итальянцы уже вслух заявляют о непричастности китайской эпидемии
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веры итальянским медикам нет, они допустили ситуацию с эпидемией и большим процентом смертности.
В Италии работает много китайцев, которые то и дело шастают в Китай и обратно. Во время кризиса 2008-2009 годов китайцы скупили много предприятий в Италии и других странах Европы. И работают на них не местные, а исключительно китайцы.
Китайская экспансия - вот истинная причина распространения коронавируса в Европе!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Несчастный Алексей. Всю жизнь тяготится государственной службой, и уперто Не может н ее покинуть. Алексей идите в бизнес, Тут все хорошо. Заработает себе на прививку. Не переживайте, Если ума конечно хватит.
Странно. Вы меня журили, что я вас трогаю, а вы не хотите. А сейчас первый Алексея оскорбляете. И, да, ещё обычно в конце поста вы начинаете обвинять других в неадекватности.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Италии работает много китайцев, которые то и дело шастают в Китай и обратно. Во время кризиса 2008-2009 годов китайцы скупили много предприятий в Италии и других странах Европы. И работают на них не местные, а исключительно китайцы. Китайская экспансия - вот истинная причина распространения коронавируса в Европе!
Где факты, доказательства?
Почему то при установке в РФ итальянского оборудования, приезжают сами итальянцы, и устанавливают
Да и европа жалуется не на китайцев, а 5а беженцев арабов, которые заполоняют европу
Другое дело туризм
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 16:52
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как появляется инфекция:
В Китае и в Южной Корее коронавирус мутировал во второй тип, который не смертелен и быстро вылечивается. А в Италии и в остальной Европе - ещё первый тип, самый опасный.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где факты, доказательства?
https://inosmi.ru/europe/20111129/178755419.html
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот сегодня мне один парень объяснил, почему мужчины так истерят.
Ну, а так, полагаю, что это не столько истерика, сколько склонность мужчин фаталистов к совать своё мнение всюду.
Для мужчины это сование сродни естественной потребности. Ну, как так то... Где-то живут люди и не в курсе экспертного мнения.

Простите, ежели что.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Другое дело туризм
Не фиг ездить по другим странам. Надо свою туристическую сферу развивать. Россия такая огромная и такая красивая страна, а люди вместо Кавказа или Алтая едут чёрти куда за кордон. И на форуме есть такие персонажи, которые каждый год то в Париж, то в Прагу, то на Пхукет шастают. Там что, мёдом намазано?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Италии работает много китайцев, которые то и дело шастают в Китай и обратно. Во время кризиса 2008-2009 годов китайцы скупили много предприятий в Италии и других странах Европы. И работают на них не местные, а исключительно китайцы. Китайская экспансия - вот истинная причина распространения коронавируса в Европе!
Согласна полностью.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Китайская экспансия - вот истинная причина распространения коронавируса в Европе!
Это уже опровергли, китайцы вычислили откуда ноги растут у вируса, итальянцы почти вычислили, иранцы в процессе.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это уже опровергли, китайцы вычислили откуда ноги растут у вируса, итальянцы почти вычислили, иранцы в процессе.
И откуда же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр