загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Уехал. Сначала в Калифорнию. Потому что огромная и красивая страна Россия не дала мне работы по специальности и призванию. Не умирать же с голоду. А Вы, патриот, если работы не будет, предпочтёте просить милостыню на улицах Москвы или примете предложение работать за рубежом?
Мне так то без разницы где вы работаете и в какой стране живете, наоборот рад за людей что мееяют у себя что то в жизни.
Но троллю вас только по причине того что не видел элементарного фото из америки, ни разу lollol_rt_46.png поэтому и нет доверия.
А по поводу миграции, с удовольствием бы свалил сейчас. Да и работу даже у нас всегда можноинайти, дабы не просить милостыню, было бы желание.
Другое дело зп получать в 3 раща больще за ту же работу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Только что прислали из школы: "Здравствуйте, во исполнении приказа департамента образования о профилактике короновируса, отменяется обязательное посещение образовательной организации. Тем не менее образовательный процесс не прекращается, включая все контрольные мероприятия. Оформление отсутствия производится на основании заявления родителя (законного представителя) на имя директора. В качестве причины отсутствия указывается «семейные обстоятельства». Заявление можно передать мне по вотсап.
У нас сказали на усмотрение родителей можно перевестись на дом.обучение. Школа продолжает работать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
мы возродим кгб и по старинке поедем эмигрантов отстреливать))
Сначала своиз отстреляют, чем и занялись ваши кгб
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да. Уехал. Сначала в Калифорнию. Потому что огромная и красивая страна Россия не дала мне работы по специальности и призванию. Не умирать же с голоду. А Вы, патриот, если работы не будет, предпочтёте просить милостыню на улицах Москвы или примете предложение работать за рубежом?
Коронавирус - Нью-Йорк. У нас началась паника. По ходу развития ситуации я буду делать дополнения в этой же статье, поэтому кому интересно- следите. - от очевидцев
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На Украине бабка померла от коронавируса, целовала икону в церкви и заразилась. Прожила 10 дней после поцелуя.
Нет. Бабка приехала с Италии и две недели колесила по родственникам, по гостям, в церковь ходила. Потом померла.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леша, ради бога, отстань от меня со своими нравоучениями. Ну заблокируй хоть что ли. Правда, надоело.
Будешь такой нервной никого рядом не будет )
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
https://forum.guns.ru/forummessage/151/2509894-88.html рекомендуют закупить
1. ИБУПРОФЕН 0,2 N50 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
2. НО-ШПА ФОРТЕ 0,08 N10 ТАБЛ
3. ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 0,5 N20 ТАБЛ
4. АМОКСИКЛАВ 0,5+0,125 N15 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ/БЛИСТЕР
5. ТАВАНИК 0,25 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
6. СИНЕКОД 0,0015/МЛ 100МЛ ФЛАК СИРОП
7. ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 10МЛ ФЛАК СПРЕЙ НАЗАЛ ДОЗ
8. ФЛУИМУЦИЛ 0,2 N20 ПАК ГРАН Д/Р-РА
9. ФЛУКОНАЗОЛ 0,15 N1 КАПС =2 упаковки
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Будешь такой нервной никого рядом не будет )
Это ты на своем опыте после истерики про фото Зуевой допёр? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В феврале китайцы открыли и озвучили, откуда взялся вирус - из змей, которых живьём сожрали китайцы из Ухани. А теперь, после обвала цен на нефть и ценных бумаг, они что-то новое придумали? И кто им поверит?
В китайском МИДе допустили занесение коронавируса в КНР из США

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/03/2020/5e6aa7cd9a79474e8ea677d3
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
https://forum.guns.ru/forummessage/151/2509894-88.html рекомендуют закупить 1. ИБУПРОФЕН 0,2 N50 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ 2. НО-ШПА ФОРТЕ 0,08 N10 ТАБЛ 3. ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 0,5 N20 ТАБЛ 4. АМОКСИКЛАВ 0,5+0,125 N15 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ/БЛИСТЕР 5. ТАВАНИК 0,25 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ 6. СИНЕКОД 0,0015/МЛ 100МЛ ФЛАК СИРОП 7. ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 10МЛ ФЛАК СПРЕЙ НАЗАЛ ДОЗ 8. ФЛУИМУЦИЛ 0,2 N20 ПАК ГРАН Д/Р-РА 9. ФЛУКОНАЗОЛ 0,15 N1 КАПС =2 упаковки
Амоксиклав вроде антибиотик?
У нас ни в одной аптеке не продают антибиотик без назначения врача.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Купила гречку, рис. В морозильнике рыба. Пока без маски хожу. Наверное, изоляция-лучший метод. Но ее себе позволить не могу.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это ты на своем опыте после истерики про фото Зуевой допёр?
это он таким образом руку и сердце предлагает. нервы ваши сберечь хочет))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
это он таким образом руку и сердце предлагает. нервы ваши сберечь хочет))
Леша-то да. Сбережет)))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Леша-то да. Сбережет)))
принимайте предложение пока не поздно. а то опомнится. застесняется и пост удалит)))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
это он таким образом руку и сердце предлагает. нервы ваши сберечь хочет))
Меня отвергли уже )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Но троллю вас только по причине того что не видел элементарного фото из америки, ни разу
Если бы из этого ресурса нельзя было копировать фото, чтобы распространить его по всему интернету, я бы выложил хоть миллион снимков Я уже стал жертвой такой ситуации. 6 лет назад я выложил свои снимки на паре ресурсов. А вскоре обнаружил их в аккаунтах других людей: на сайтах знакомств, гей-знакомств, экстремистских и прочих. Под моими фото и под другими именами они общались с миром. А меня вызывали в полицию и мурыжили: ты ли это, Ихалайнен, задумал нехорошее совершить?
Именно поэтому и жена не хочет, чтобы и мои, и её фото были опубликованы на общедоступных ресурсах, тем более. других стран. Есть одна американская социальная сеть, платная, где мы оба общаемся с друзьями и знакомыми. И скайп. И Ватсап. И хватит.

Вот в поисках по картинке Гугл или Яндекс загрузите своё фото и посмотрите, где оно ещё фигурирует, кроме тех ресурсов, где Вы сами выложили.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы из этого ресурса нельзя было копировать фото, чтобы распространить его по всему интернету, я бы выложил хоть миллион снимков Я уже стал жертвой такой ситуации. 6 лет назад я выложил свои снимки на паре ресурсов. А вскоре обнаружил их в аккаунтах других людей: на сайтах знакомств, гей-знакомств, экстремистских и прочих. Под моими фото и под другими именами они общались с миром. А меня вызывали в полицию и мурыжили: ты ли это, Ихалайнен, задумал нехорошее совершить? Именно поэтому и жена
Замыль в редакторе ...Делов то ?
Другое дело что ты не хочешь.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.03.2020 17:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Купила гречку, рис. В морозильнике рыба. Пока без маски хожу. Наверное, изоляция-лучший метод. Но ее себе позволить не могу.
А рыба в маске?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В китайском МИДе допустили занесение коронавируса в КНР из США
А, я так и знал, что Америку приплетут. Неудивительно. То они доказали, что в китайских змеях был коронавирус. То теперь на американцев грешат. Что взять с троцкистов, борющихся с мировым империализмом?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр