загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вообще позавчера была в Италии, сегодня вернулась из Австрии. Самолёты битком от туда летят. И обстановка там не такая уж угнетённая... если не смотреть телек, то вроде как и не так страшно всё.
Татьян-ка 🍭, а нам не опасно тебя на форуме читать?! Не заразимся? swoon_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вообще позавчера была в Италии, сегодня вернулась из Австрии. Самолёты битком от туда летят. И обстановка там не такая уж угнетённая... если не смотреть телек, то вроде как и не так страшно всё.
у нас на севере вообще всё тихо.Конференция была по короновирусу.Я чуть не уснула,лектор так нудно информацию давала.Я чего-то не боюсь.До нас,думаю,не дойдёт.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Татьян-ка 🍭, а нам не опасно тебя на форуме читать?! Не заразимся?
Не знаю ))) несколько дней уже соплами шмыгаю biggrin_rt_40.png но говорят, что это не симптом. Значит не заразно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что решили?
Пока ничего. Обучаться дома - это намного муторнее, чем в школе. + у них полным ходом идет подготовка к итоговым, которые в апреле. А они реально сложные(((
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас на севере вообще всё тихо.Конференция была по короновирусу.Я чуть не уснула,лектор так нудно информацию давала.Я чего-то не боюсь.До нас,думаю,не дойдёт.
Знаете. Я вот наблюдаю, и реально смешно получается. Люди, вылетающие из этих якобы заражённых стран, приходят в масках, перчатках. Летят так ровно до момента, как настаёт время покушать. Маски снимаются и понеслась.
Война войной, а обед по расписанию как говорится. biggrin_rt_40.png и паники то нет, всё как-то больше с юмором. Ну и с понимаем.
Короче повторюсь, если СМИ особо не слушать, то жить можно. Мне так показалось )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 20:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
итальянские туристы целовали православные иконы? ничего более правдоподобного не придумалось?
Видимо кашляли рядом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Люди, вылетающие из этих якобы заражённых стран, приходят в масках, перчатках. Летят так ровно до момента, как настаёт время покушать. Маски снимаются и понеслась. Война войной, а обед по расписанию как говорится. и паники то нет, всё как-то больше с юмором. Ну и с понимаем.
"Девять новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Москве, все они прибыли из Европы. Об этом сообщает оперативный штаб."
Это сегодня новости

Пишут, что с понедельника закрывают рейсы в Европу.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 20:08
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В рядах некоторых подростков назревает логичный вопрос... если домашнее обучение настолько доступно (как оказалось), то, цитирую "а нафига мы вообще в школу ходим?" ph34r_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я вообще позавчера была в Италии, сегодня вернулась из Австрии. Самолёты битком от туда летят. И обстановка там не такая уж угнетённая... если не смотреть телек, то вроде как и не так страшно всё.
Значит уже заболела и скоро помрешь.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В рядах некоторых подростков назревает логичный вопрос... если домашнее обучение настолько доступно (как оказалось), то, цитирую "а нафига мы вообще в школу ходим?"
Ох, Дарья, мы таким же вопросом руководство мучаем smile_rt_40.png
У нас практикуется удаленная работа, но 2 дня в неделю все же в офисе надо быть. Пока что wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит уже заболела и скоро помрешь.
Василий, она ж молодая. Молодые редко умирают от него.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Девять новых случаев заражения коронавирусом выявлено в Москве, все они прибыли из Европы. Об этом сообщает оперативный штаб." Это сегодня новости
Я на личном примере убедилась, насколько СМИ перевирает и может всё преувеличивать.
Недавно на многих крупных ресурсах писали что одну из коллег госпитализировали, при чём указали точно и имя и дату и рейс которым прилетела. А она ни сном ни духом, работает себе спокойно ) пока мы её носом в статью не ткнули, не поверила )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ох, Дарья, мы таким же вопросом руководство мучаем У нас практикуется удаленная работа, но 2 дня в неделю все же в офисе надо быть. Пока что
Два дня в неделю или 5дней по с 9 до 16...

Ну про нужность оценок физ-ры, рисования, музыки, обж и технологии(на которой у нас половину года работы на пришкольном участке) я вообще молчу.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пишут, что с понедельника закрывают рейсы в Европу.
Кто пишет?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит уже заболела и скоро помрешь.
Я так и знала... пойду куплю себе вкусняшек, к чёрту диету, на последок оторвусь хоть biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Значит...
Ну Вы хоть бы немного думали, перед тем как писать fool_rt_58.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
и мне так показалось.Паники в сми много.Кому то это выгодно.Я так думаю. Но ты,Таня, маску одевай.Мне из глухомани хорошо говорить и не боятся. А ты береги себя.Ты там в центре событий.Маска на лицо обязательно.
Одеваю ))) но если честно, ерунда это всё. Вирус он через слизистые попадает. Глаза то маской не прикроешь. И невозможно находиться непрерывно в ней, после 10 минут реально плохо становится.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Василий, она ж молодая. Молодые редко умирают от него.
Василий сказал пора, значит пора... чё вы спорите то biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну Вы хоть бы немного думали, перед тем как писать
Его вообще перемкнуло на этой теме.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Василий сказал пора, значит пора... чё вы спорите то
"Врач сказал в морг,значит-в морг" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр