загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю.Китай хотят обвалить экономически.Всё для этого.Короновирус какой-то придумали.Да грипп обычный.
Вот элементарный пример,Apple, компания Американская, а собирается где? Китай, в свое время было выгодно там собирать, дешёвая рабочая сила! Теперь не выгодно, один робот заменит, 100 китайцев! Плюс, через Китай Рассию нагнуть и Европпа будет в рот смотреть! Нам уже 10 раз сказки рассказывали, доллар будет как фантик, а он все дороже и дороже! Как не крути, но Америка на сегодняшний день самая великая держава!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня племянница в Канаде. Всю туалетную бумагу скупили за день.
lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коронавирус: итальянские эксперты предложили позволить старикам умирать https://www.bbc.com/russian/features-51875448
у них тоже была оптимизация медицины, теперь не хватает врачей и аппаратов ивл. поэтому собираются спасать тех, у кого больше шансов выжить.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
когда начнут заболевать и, не дай Бог, умирать знакомые, еще не то на себя напялишь.хорошо прикалываться, когда это где-то там, далеко
ну и пусть будет где-то там далеко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется лучше перестраховаться, когда речь о жизни людей, чтобы не дошло до такого Коронавирус: итальянские эксперты предложили позволить старикам умирать https://www.bbc.com/russian/features-51875448
Да, стариков в больницы не принимают.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
и памперсы
Оптимисты..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот элементарный пример,Apple, компания Американская, а собирается где? Китай, в свое время было выгодно там собирать, дешёвая рабочая сила! Теперь не выгодно, один робот заменит, 100 китайцев! Плюс, через Китай Рассию нагнуть и Европпа будет в рот смотреть! Нам уже 10 раз сказки рассказывали, доллар будет как фантик, а он все дороже и дороже! Как не крути, но Америка на сегодняшний день самая великая держава!
Конечно хотелось бы, что бы Россия, но к сожалению, не одна страна в мире не может тягаться с США! 😪
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Начиталась вас... а у нас, например, даже медика нет, болей не болей, диагностика вся на глаз фельдшера скорой или по интернету sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
https://m.lenta.ru/news/2020/03/14/antarktida/ Пора туда рвать..
Стоять! Назад?!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начиталась вас... а у нас, например, даже медика нет, болей не болей, диагностика вся на глаз фельдшера скорой или по интернету
Дарьюшка, что переживаешь?
Нет медиков - нет тестов. Нет тестов - не коронавируса.
Умер кто - ну значит время пришло, господь забрал!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начиталась вас... а у нас, например, даже медика нет, болей не болей, диагностика вся на глаз фельдшера скорой или по интернету
Будем надеяться ,что до нашего "медвежьего угла" не дойдёт. unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет медиков - нет тестов. Нет тестов - не коронавируса.
Как я недавно слышала в интервью доктора Комаровского...при пересечении границы России короновирус превращается в обычное орви..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я недавно слышала в интервью доктора Комаровского...при пересечении границы России короновирус превращается в обычное орви..
Лучше ничего не слушать.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
если кто то умрет из форума,хоте л бы я посмотреть его посты
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарьюшка, что переживаешь? Нет медиков - нет тестов. Нет тестов - не коронавируса. Умер кто - ну значит время пришло, господь забрал!
Мне что переживать: от моих волнений врач с оборудованием не материализуется из ниоткуда))
Но думаете только в моей деревне так?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
если кто то умрет из форума,хоте л бы я посмотреть его посты
А зачем? Что это даст?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а представляешь,как медики целый день в ней ходят.. Ты и в маске красавица!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем? Что это даст?
Ещё один «доброжелатель»
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше ничего не слушать.
Слушать можно много, прислушиваться выборочно. Например, почитать признаки и отличия симптоматики короны от гриппа мне было интересно. Мало ли что. На улице тысячи людей ходят, не верю, что нет среди нас носителей. Да полно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 21:17
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр