загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В рядах некоторых подростков назревает логичный вопрос... если домашнее обучение настолько доступно (как оказалось), то, цитирую "а нафига мы вообще в школу ходим?"
Шоп дома жрали меньше ph34r_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере Флемоксин Солютаб спокойно отпускают без рецепта.
В какой аптеке?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Знаете. Я вот наблюдаю, и реально смешно получается. Люди, вылетающие из этих якобы заражённых стран, приходят в масках, перчатках. Летят так ровно до момента, как настаёт время покушать. Маски снимаются и понеслась. Война войной, а обед по расписанию как говорится. и паники то нет, всё как-то больше с юмором. Ну и с понимаем. Короче повторюсь, если СМИ особо не слушать, то жить можно. Мне так показалось )
Это все кому-то выгодно! Политика, есть такое Американское агентство Bloomberg, они все эту тему и замутили. Китай нагнуть надо, весь мир пользуется товарами из Китая! США все производство сейчас хотят у себя сосредоточить! Раньше было выгодно в Китае производить, дешёвая рабочая сила, а сейчас искусственный интелект, роботы! В Америке лучшие технологии, роботы могут все делать! Вот и вся петрушка, если бы не Bloomberg, хрен вообще, кто бы знал, про этот простой грипп! А то вирус какой-то, смешно! 😀
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кто пишет?)
Закрыл уже, не помню где было. Там ещё по компаниям было расписано кто как сокращает. Ваша тоже была.
На сайте правительства постановление:
http://government.ru/news/39150/
Оставляют полеты только в столицы и только из Москвы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так и знала... пойду куплю себе вкусняшек, к чёрту диету, на последок оторвусь хоть
Аналогичные мысли. Обидно за затраченные усилия, если помру скоро sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
убедилась, насколько СМИ перевирает и может всё преувеличивать.
Сегодня пообщалась с девушкой, у которой жених в Венеции. Вроде тоже эпицентр. Сказала больше пуху кидают dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это все кому-то выгодно! Политика, есть такое Американское агентство Bloomberg, они все эту тему и замутили. Китай нагнуть надо, весь мир пользуется товарами из Китая! США все производство сейчас хотят у себя сосредоточить! Раньше было выгодно в Китае производить, дешёвая рабочая сила, а сейчас искусственный интелект, роботы! В Америке лучшие технологии, роботы могут все делать! Вот и вся петрушка, если бы не Bloomberg, хрен вообще, кто бы знал, про этот простой грипп! А то вирус какой-то, смешн
Тоже так думаю.Короновирус какой-то придумали.Да грипп обычный.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 14.03.2020 20:54
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Одеваю ))) но если честно, ерунда это всё. Вирус он через слизистые попадает. Глаза то маской не прикроешь. И невозможно находиться непрерывно в ней, после 10 минут реально плохо становится.
есть маски с клапаном. они правда дорогие, но в них дышать легче и хватает одной на 8 часов.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть маски с клапаном. они правда дорогие, но в них дышать легче и хватает одной на 8 часов.
И плюс очки консервы girl-haha_rt_70.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И плюс очки консервы
а лучше противочумный костюм-та ещё вещь.Одевала как-то на учениях. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это уже опровергли, китайцы вычислили откуда ноги растут у вируса, итальянцы почти вычислили, иранцы в процессе.
Всегда умно жар загребать чужими руками.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Тоже так думаю.Китай хотят обвалить экономически.Всё для этого.Короновирус какой-то придумали.Да грипп обычный.
Ну вот где логика? Китай первым бьет тревогу, закрывает города, объявляет тотальный карантин - ну а нам то виднее, "грипп обычный" swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сегодня пообщалась с девушкой, у которой жених в Венеции. Вроде тоже эпицентр. Сказала больше пуху кидают
У меня брат сейчас в Испании. Говорит в супермаркетах пусто, всё выгребли, остались только шампунь и памперсы biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Тоже так думаю.Китай хотят обвалить экономически.Всё для этого.Короновирус какой-то придумали.Да грипп обычный.
обычный грипп не оставляет необратимых изменений в легочной ткани
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
остались только шампунь
Они собираются умирать с грязными волосами? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мне кажется лучше перестраховаться, когда речь о жизни людей, чтобы не дошло до такого

Коронавирус: итальянские эксперты предложили позволить старикам умирать
https://www.bbc.com/russian/features-51875448
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В Москве сегодня среди новых обнаруженных зараженных, 3 несовершеннолетних. Их школы закрыли на карантин. Интересно, где.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот где логика? Китай первым бьет тревогу, закрывает города, объявляет тотальный карантин - ну а нам то виднее, "грипп обычный"
Ну пусть будет "короновирус".
"Испанки" вон тоже боялись,косила всех подряд в прошлом веке.Пандемия гриппа.
Что-то вот не верю всё равно ни в какой короновирус.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а лучше противочумный костюм-та ещё вещь.Одевала как-то на учениях.
когда начнут заболевать и, не дай Бог, умирать знакомые, еще не то на себя напялишь.хорошо прикалываться, когда это где-то там, далеко
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня брат сейчас в Испании. Говорит в супермаркетах пусто, всё выгребли, остались только шампунь и памперсы
У меня племянница в Канаде. Всю туалетную бумагу скупили за день.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр