загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Молодец! настоящий патриот новой родины!
Я уважаю логику. Допустим, американские военные привезли коронавирус в Ухань. И уехали. А китайцы заразились...
Американские военные также должны были привезти коронавирус в страны НАТО: Италию, Прибалтику, Польшу, Германию - там военные базы США и постоянно происходит ротация персонала. И эпидемия коронавируса там должна была начаться одновременно с Уханью. Но в Европе и США она началась гораздо позже. Так что версия с американским созданием коронавируса не выдерживает критики.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я уважаю логику. Допустим, американские военные привезли коронавирус в Ухань. И уехали. А китайцы заразились... Американские военные также должны были привезти коронавирус в страны НАТО: Италию, Прибалтику, Польшу, Германию - там военные базы США и постоянно происходит ротация персонала. И эпидемия коронавируса там должна была начаться одновременно с Уханью. Но в Европе и США она началась гораздо позже. Так что версия с американским созданием коронавируса не выдерживает критики.
Что американски военные делают в китае позвольте спросить ? на симпозиумы ездят ?
(сейчас грибной сезон ?)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
не, у меня синдром воспитанного человека, я пьяный в квартиры женщин не заваливаюсь
Интеллигент у нас в округе редкий вид,
Берег бы шкуру - он под пули норовит,
Мог долго жить - умрет в рассвете лет,
А жаль, прекрасный человек - интеллигент. ок. синдром неуверенного в себе интеллигента))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Что американски военные делают в китае позвольте спросить ?
Они приезжали на спортивные соревнования.
7 всемирные военные игры. Как раз в Ухани.
http://cska.ru/mwg2019/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Вау) у Вас хорошее фото!) И, Вы, кстати, довольно приятный мужчина.

*простите Василий, что не про вирус sarcastic_rt_50.gif ))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Обещать могут многое !))) Для того чтобы создать вакцину надо гораздо больше времени, чем 6 мес. Если конечно это не искусственный вирус, тогда вакцина уже есть и просто выжидается время чтобы содрать больше денег B)
Искусственный как раз...
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как я недавно слышала в интервью доктора Комаровского...при пересечении границы России короновирус превращается в обычное орви..
Кстати, о Комаровском. Выложу несколько видео, на мой взгляд, с вполне здравым подходом к вопросу темы.



Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Искусственный как раз...
Госдеп? Или биохимическая лаборатория в Ухани?
Ульяна, раскройте уж до конца тайну известную вам smile1_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Госдеп? Или биохимическая лаборатория в Ухани? Ульяна, раскройте уж до конца тайну известную вам
Блин, видео классное посмотрела. Не могу найти, чтобы ссылку кинуть...
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Госдеп? Или биохимическая лаборатория в Ухани? Ульяна, раскройте уж до конца тайну известную вам
)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
2 случая по москве где 8 милионов толко сам город blink_rt_40.gif у нас 8.5 милионов и их 193 а по России 5
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
2 случая по москве где 8 милионов толко сам город у нас 8.5 милионов и их 193 а по России 5
Как 2?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне так то без разницы где вы работаете и в какой стране живете, наоборот рад за людей что мееяют у себя что то в жизни. Но троллю вас только по причине того что не видел элементарного фото из америки, ни разу поэтому и нет доверия. А по поводу миграции, с удовольствием бы свалил сейчас. Да и работу даже у нас всегда можноинайти, дабы не просить милостыню, было бы желание. Другое дело зп получать в 3 раща больще за ту же работу
Согласна во многом.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Амоксиклав вроде антибиотик? У нас ни в одной аптеке не продают антибиотик без назначения врача.
В аптечку покупала все антибиотики без проблем летом того года. Что изменилось?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
2 случая по москве где 8 милионов толко сам город у нас 8.5 милионов и их 193 а по России 5
у вас какие-то ооочень устаревшие данные: в Москве проживает 15 млн.человек, на территории России 59 человек, заболевших короновирусом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В аптечку покупала все антибиотики без проблем летом того года. Что изменилось?
сейчас антибиотики только по рецептам продают
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почитала спокойно и вдумчиво) Моё мнение неоднозначное. Первое, что я понимаю, грядет кризис для нашего народа. И это не внутренние проблемы, а извне. Второе - в России масса китайцев, они наши соседи. У нас огромная страна. Но зараженных единицы по сравнению с другими странами. Значит, болячка эта была применена не против нас. Третье - у нас прогрессирует туберкулез, но об этом стойко все молчат. А там намного!!! пострашнее будет. Про рак ваще молчу( Четвертое - коронавирус интересно переход
Может Россия в финале? angry2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Его вообще перемкнуло на этой теме.
Воозраст lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам прислали вот И далее на основании письма Мэра, письмо от школы, что вводится режим свободного посещения школы до особого распоряжения, кто хочет не ходить в школу, а остаться дома, мол пишите заявления. Но занятия продолжатся в обычном режиме
Жаль тоже удивилась. Ещё одна форма сделать кого-то козлом отпущения?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
сейчас антибиотики только по рецептам продают
Ну, алкоголь тоже по ночам типа не купить...))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр