загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В России не то что бесстрашные люди, просто у них выбора нет- нужно ездить на работу, чтобы на что-то жить, платить кредиты и тд
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подруга говорит-детей не буду в школу водить, а сами с мужем работают. Смысл тогда?
Согласна. Смысл есть только если вся семья забаррикадируется в квартире.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас в школе заболели две девочки, одна 1B, вторая в 3D, моя учится на другом этаже.
Размышляю, что чуствуют родители с этих классов! Наверняка ведь мамаши их хвастались кому то как в Милан хорошо съездили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У нас в школе заболели две девочки, одна 1B, вторая в 3D, моя учится на другом этаже. Размышляю, что чуствуют родители с этих классов! Наверняка ведь мамаши их хвастались кому то как в Милан хорошо съездили.
Вы тоже должны чувствовать то же самое, что и родители тех классов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пустые переживания обессиливают. Когда уже реальная опасность, ощущаешь по другому.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы тоже должны чувствовать то же самое, что и родители тех классов
Нет, не чувствую. В Милан не езжу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет, не чувствую. В Милан не езжу.
Чувства, что в школе заболели - такие же, страх за своего ребёнка
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чувства, что в школе заболели - такие же, страх за своего ребёнка
Надеюсь что они в раздевалке не общались. Но вообще говоря от людей поражаюсь. Знакомые на днях летят на Мальдивы, зная прекрасно что началась эпидемия, пофиг! Полетели, 5 часов сидели в аэропорту, автобус не едет и не едет, дозвонились, им, в отеле карантин, заболели люди коронавирусом!
Полетели на перекладных обратно за свой счет. Прилетели вечером, на другой день особое положение. Думалка на что?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Такая же фигня. При чем у сына спортивный разряд
Надо идти ругаться лучше сразу с завучем.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Надеюсь что они в раздевалке не общались. Но вообще говоря от людей поражаюсь. Знакомые на днях летят на Мальдивы, зная прекрасно что началась эпидемия, пофиг! Полетели, 5 часов сидели в аэропорту, автобус не едет и не едет, дозвонились, им, в отеле карантин, заболели люди коронавирусом! Полетели на перекладных обратно за свой счет. Прилетели вечером, на другой день особое положение. Думалка на что?
Я в феврале успела с детьми съездить, тогда ещё не было такого нагнетения и чс
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
При коронавирусе нет сопель! Есть сухой кашель.
да, но кто разбираться будет, сейчас все будут друг от друга шарахаться при любом чихе
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в феврале успела с детьми съездить, тогда ещё не было такого нагнетения и чс
Куда?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Куда?
ОАЭ
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да, но кто разбираться будет, сейчас все будут друг от друга шарахаться при любом чихе
Ну а ты прислушивайся. Если кашель будет сухой, пора мотать.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ОАЭ
Это не в Альпы съездили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это не в Альпы съездили.
Нет, не люблю отпуск в холоде
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подруга говорит-детей не буду в школу водить, а сами с мужем работают. Смысл тогда?
я тоже не буду сына в школу отпускать, а сама буду работать. Нас в офисе двое сидит, на работу пешком хожу, есть возможность минимизировать контакты, а у сына в школе 1600 только учеников, да еще учителей больше 100. У кого больше шанс заразу схватить?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я тоже не буду сына в школу отпускать, а сама буду работать. Нас в офисе двое сидит, на работу пешком хожу, есть возможность минимизировать контакты, а у сына в школе 1600 только учеников, да еще учителей больше 100. У кого больше шанс заразу схватить?
Ну если пешком, то да. Мне вот только на метро.
А из кабинета вы не выходите? Не общаетесь с другими коллегами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думалка на что
Чтобы есть.
Большинство людей примитивны, несмотря на образование, положение в обществе.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если пешком, то да. Мне вот только на метро. А из кабинета вы не выходите? Не общаетесь с другими коллегами?
выхожу и общаюсь, но если будет необходимо, буду выходить в маске, мыть руки и маньячно протирать дез.раствором все поверхности. Ну есть возможность решать все вопросы не приближаясь к коллегам на очень близкое расстояние. В школе такие условия соблюсти невозможно.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр