загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно, в связи с последними событиями в мировой экономике, тут не этой хрени бояться надо, а то что кушать скоро не чего будет! 😀
согласна, вирус страшен тем как он повлиял на экономическую ситуацию, пережить все переживем , не впервой
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сперва цетирую, а потом по теме, мысли в слух!
Не убедили
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не убедили
А у меня нет цели, лично вам что-то даказывать! Не убедил вас, ну и ладненько, это ваше мнение! Вам хочется подковырнуть меня, да ради Бога, мне абсолютно безразлично!
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
«Вы скорее выиграете в лотерею, чем заразитесь коронавирусом»: болгарский врач объяснил, почему не нужно паниковать
Веселин Йолов из МВР больницы в Софии опубликовал данные, позволяющие остановить массовую панику из-за новой болезни.
Если вы на самом деле заразитесь коронавирусом, это все еще не причина для паники, потому что:

81% случаев протекает в легкой форме.
14% случаев — умеренной тяжести.
Только 5% случаев критичны.
Это означает, что даже если вы и заразитесь коронавирусом, вероятнее всего, вы восстановитесь после него.

Смертность от атипичной пневмонии составляет 10%, тогда как от COVID-19 — едва 3,4%.
Кроме того, если посмотреть на возраст тех, кто умирает от этого вируса, смертность людей моложе 50 лет — всего 0,2%.

В тот же день:
26.283 человек умерло от рака;
24.641 человек умерло от сердечных заболеваний;
4.300 человек умерло от диабета;
комары ежедневно убивают 2.740 человек;
люди убивают ежедневно 1.300 человек;
змеи убивают ежедневно 137 человек.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
согласна, вирус страшен тем как он повлиял на экономическую ситуацию, пережить все переживем , не впервой
Конечно переживём, мы же Русские! 🙂
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
подковырнуть меня, да ради Бога, мне абсолютно безразлично!
Даже не пытался no2_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Даже не пытался
Вот и хорошо! Ребята давайте жить дружно!!! Мультфильм такой есть, про кота Леопольда! 🤗
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Смертность от атипичной пневмонии составляет 10%, тогда как от COVID-19 — едва 3,4%. В тот же день: 26.283 человек умерло от рака; 24.641 человек умерло от сердечных заболеваний; 4.300 человек умерло от диабета;
Валентина, а число заболевших раком увеличивается в 2 раза каждые 3 дня?
Смертность "едва 3.4%" вы считаете это мало? Болезнь передается с легкостью гриппа. Гриппом в России каждый год болеет около 25-27 млн человек. т.е. 3.4% смертность это около миллиона смертей - вас по-прежнему не пугает?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно переживём, мы же Русские! 🙂
sarcastic_rt_50.gif но лекарства закупила от греха и вот думаю нужно туалетной закупить, а то мало что наших паника накроет , сметут все с полок, но не думаю что это прям так уж произойдет, на складах думаю запасов хватает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
но лекарства закупила от греха и вот думаю нужно туалетной закупить, а то мало что наших паника накроет , сметут все с полок, но не думаю что это прям так уж произойдет, на складах думаю запасов хватает
Будем грабить разносчиков газет happy_rt_40.png . И,,надеюсь,,водичку не отключать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
но лекарства закупила от греха и вот думаю нужно туалетной закупить, а то мало что наших паника накроет , сметут все с полок, но не думаю что это прям так уж произойдет, на складах думаю запасов хватает
Бабушек может быть, они и гречку сметут! Молодёжь вряд ли!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Логично! 😀Русские не задаются! Мы такую войну пережили, 25 миллионов потеряли, а нас тут какой-то простудой пугают!
Не мы ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бабушек может быть, они и гречку сметут! Молодёжь вряд ли!
rofl_rt_56.gif зачем грабить , выйти в подьезд раз , там этого хлама в ящики пачками кидают
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бабушек может быть, они и гречку сметут! Молодёжь вряд ли!
кстати да обратила вчера внимание, более дешевые товары - гречка, макароны по акции , все разобрали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
3.4% смертность это около миллиона смертей - вас по-прежнему не пугает?
Пугает естественно. Но надежда есть, любая эпидемия останавливается. Даже чума в Средневековье. А онкология нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кстати да обратила вчера внимание, более дешевые товары - гречка, макароны по акции , все разобрали
Это называется экономисеский подъем и вырастет покупательная спомобность, на пару месяцев sarcastic_rt_50.gif .
Значит скоро отчеты по экономике РФ будут отличные sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зачем грабить , выйти в подьезд раз , там этого хлама в ящики пачками кидают
У нас нет ящиков, не кидают хлама ranting_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас нет ящиков, не кидают хлама
Как вы живете lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
«Вы скорее выиграете в лотерею, чем заразитесь коронавирусом»: болгарский врач объяснил, почему не нужно паниковать Веселин Йолов из МВР больницы в Софии опубликовал данные, позволяющие остановить массовую панику из-за новой болезни. Если вы на самом деле заразитесь коронавирусом, это все еще не причина для паники, потому что: 81% случаев протекает в легкой форме. 14% случаев — умеренной тяжести. Только 5% случаев критичны. Это означает, что даже если вы и заразитесь коронавирусом, вероя
Вот знаете, меня все равно этот коронавирус пугает. Потому что у меня самые любимые люди на свете :муж -астматик и сердечник и мама с ослабленными легкими после пневмонии, и им за 60. И если они заболеют у них сто пудов болезнь будет протекать сложно.
Учитывая, что мы живем не в столице, а в провинции, есть большая вероятность, что их просто не будут лечить, и "позволят умереть", как в Италии. Поэтому я буду делать все, чтобы они не заболели.
А еще меня пугает вероятность того, что на маленькие поселки просто забьют, перестанут возить продовольствие. Мы ж перебьемся как-нибудь, лето на носу, огородов насажаем. Если границы полностью закроют, если будет полный карантин, для маленьких городков очень вероятна нехватка даже еды, не говорю уже о лекарствах. Все будет идти в столицу и крупные города. Поэтому я сейчас как хомяк запасаюсь всем. Лучше, если все обойдется, и я буду немного чувствовать себя дурочкой на запасах, чем не обойдется, и я буду смотреть, как моя семья страдает от голода и недостатка лекарств.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вы с учителем говорили? какие у него претензии к ребенку? может быть в поведении дело? у нас тоже непросто выстраивались отношения с учителем физкультуры, но в итоге удалось прийти к нормальным взаимоотношениям. но мы неоднократно разговаривали с учителем, пытаясь понять его претензии и устранить косяки в поведении сына, вежливо обозначали свои претензии. сейчас все друг другом довольны и оценки улучшились.
Да конечно говорили.
Не совсем в поведении дело..он не балуется. Он с ней спорит.
Тем самым отрицая её авторитет.
То она по его мнению не совсем правильно судит в волейболе, то не очень справедливо делит их на команды и т.д.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр