загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тоже что ли продуктами запастись umnik2_rt_46.gif
Все так волнуются, что мне уже передаётся.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это называется экономисеский подъем и вырастет покупательная спомобность, на пару месяцев . Значит скоро отчеты по экономике РФ будут отличные
за купится народ, а потом будет переваривать все , произойдет обратная ситуация, но что цены сейчас начнут расти , без этого никуда , все производства так или иначе затрагивает повышение курса , хотя прошлый скачек пережили
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы живете
Худо живём cray_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
за купится народ, а потом будет переваривать все , произойдет обратная ситуация, но что цены сейчас начнут расти , без этого никуда , все производства так или иначе затрагивает повышение курса , хотя прошлый скачек пережили
Этотпонятно, но важно же для чинов цифры нынешние, а не что потом будет smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Худо живём
Мдяяяя, даж газетку залявную не подкидывают blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
за купится народ, а потом будет переваривать все , произойдет обратная ситуация, но что цены сейчас начнут расти , без этого никуда , все производства так или иначе затрагивает повышение курса , хотя прошлый скачек пережили
Конечно переживем. Просто станем еще беднее. Главное чтоб Владимр Владимирович обнулился и снова правил нами. Ему нужнее...А мы ужо пояса затянем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кстати да обратила вчера внимание, более дешевые товары - гречка, макароны по акции , все разобрали
У нас нет ажиотажа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мдяяяя, даж газетку залявную не подкидывают
no2_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Здравствуй, милый! Дай я тебя обниму!
— Стоп! Погоди, ты руки мыла?
— Что?! Какие глупости, я по тебе ужасно соскучилась.
— Руки! Сначала помой руки.
— Ты меня разлюбил, да?
— Любовь любовью, а вирусы никто не отменял. И вон из той бутылочки обеззараживающим средством воспользуйся.
— Ладно, ладно, я поняла.
— Помыла? Умничка! Теперь обнимай и я тебя поцелую.
— Стоять, милый. Где твоя маска?
— Маска?
— Ишь прыткий, целоваться ему. А вдруг ты уже переносчик? Так, быстро надел маску.
— Но как же...
— А влажную уборку ты делал? Кварцевание? Сначала проведи все противоэпидемические мероприятия, а потом уже приглашай девушку на свидание.
— Слушай, не нравится мне эта ролевая игра. Может лучше в "начальника и секретаршу" поиграем?
— Поздно, я уже настроилась. Надевай маску и вперед за витаминами в аптеку.
Мужчина вздохнул. Больше в "карантин" он играть не предлагал.
(с)Александр «Котобус» Горбов из книги "Таблетка от понедельника"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Здравствуй, милый! Дай я тебя обниму! — Стоп! Погоди, ты руки мыла? — Что?! Какие глупости, я по тебе ужасно соскучилась. — Руки! Сначала помой руки. — Ты меня разлюбил, да? — Любовь любовью, а вирусы никто не отменял. И вон из той бутылочки обеззараживающим средством воспользуйся. — Ладно, ладно, я поняла. — Помыла? Умничка! Теперь обнимай и я тебя поцелую. — Стоять, милый. Где твоя маска? — Маска? — Ишь прыткий, целоваться ему. А вдруг ты уже переносчик? Так, быстро надел маску. — Н
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Ох уж этот Котобус lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже что ли продуктами запастись Все так волнуются, что мне уже передаётся.
Честно говоря, весь день об этом думаю и завтра решила пойти хоть круп каких-нибудь запасти.....вроде и паники нет, но что-то , в нынешних событиях, стрёмно сидеть совсем без ничего. ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот знаете, меня все равно этот коронавирус пугает. Потому что у меня самые любимые люди на свете :муж -астматик и сердечник и мама с ослабленными легкими после пневмонии, и им за 60. И если они заболеют у них сто пудов болезнь будет протекать сложно. Учитывая, что мы живем не в столице, а в провинции, есть большая вероятность, что их просто не будут лечить, и "позволят умереть", как в Италии. Поэтому я буду делать все, чтобы они не заболели. А еще меня пугает вероятность того, что
А вы в Италии были?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы в Италии были?
Я в Италии не была, и в ближайшее время точно не поеду. Но читать я умею. И знаю, как обстоят дела с государственными больницами по нашему району. Это очень вероятный сценарий.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Честно говоря, весь день об этом думаю и завтра решила пойти хоть круп каких-нибудь запасти.....вроде и паники нет, но что-то , в нынешних событиях, стрёмно сидеть совсем без ничего.
В крупах мошкара заведётся, через месяц на помойку! Купите тушёнки, хоть сто лет стоять может! 😀
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В крупах мошкара заведётся, через месяц на помойку! Купите тушёнки, хоть сто лет стоять может! 😀
В пропаренных крупах в герметичной упаковке ничего не заведется. Да и с обычной- то за месяц ничего не сделается. В 90-е было, что маме на заводе зарплату мешком муки и мешком риса выдавали, стояли прям в мешке открытые и никаких насекомых.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас нет ажиотажа.
его нет, но подмечаешь нюансами отличие , что по-тихонку народ все-таки затаривается, видит акция, возьму одну -две лишнюю упаковки, в итоге там пустая полка
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
его нет, но подмечаешь нюансами отличие , что по-тихонку народ все-таки затаривается, видит акция, возьму одну -две лишнюю упаковки, в итоге там пустая полка
Я продуктами торгую) по продуктам точно нет повышенного спроса( по крайней мере у нас.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно переживем. Просто станем еще беднее. Главное чтоб Владимр Владимирович обнулился и снова правил нами. Ему нужнее...А мы ужо пояса затянем.
haha_rt_56.gif ну так нужно отвлечь народ страшной эпидемией и под шумок , сделать как им надо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В крупах мошкара заведётся, через месяц на помойку! Купите тушёнки, хоть сто лет стоять может! 😀
Да, да и тушенку тоже ))). Мошки заведутся, если долго стоять.....помню это по бабушкиным запасам, там вечно жучки какие-то были , в муке вечно лежал чеснок и вся выпечка, соответсвенно, была с его привкусом. Наверное, поэтому сама живу вообще без запасов.
Но хоть, чтоб на месяц - два что-то было. Чтоб пережить карантин....неизвестно ж до чего дойдёт у нас dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр