загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и это в Москве. Что говорить о нас
Любите Родину, пишите доносы и все будет хо ро шо rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрим, в каком регионе 13 апреля 37процентный скачок будет, может в той же Индии... или Африке... или сша
новый скачок за вчерашний день сломал такую красивую систему.... вчера рост заболевших в мире - более 12 тысяч, т.е. за два дня + 28тыс
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
жаре не мог встать несколько дней
Тетка в районе вообще неделю валялась. Теперь госпитализирована с двухсторонней. Ни о каких тестах,,естественно слова нет.
А может он давно уже гуляет? Прошлым летом я так болела и так кашляла, что казалось разорвутся бронхи
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, типа если такой карантин, что из дома нельзя выходить.
Ну вода-то есть. Можно и без бумаги вполне спокойно прожить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любите Родину, пишите доносы и все будет хо ро шо
судя по вашему поведению в общении на форуме, включая вчерашнюю вашу перепалку с Олегом, и учитывая ее исход, доносительством страдаете вы с Василием umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вода-то есть. Можно и без бумаги вполне спокойно прожить.
вода может быть тоже заражена - влажная среда ведь!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще у клиента на неделе дети вернулись из Барселоны. Грит, да на какой карантин всей семье, обладали что ли? (Это он прочитал где т, в аэропорту никто не осматривал). В итоге оба ходят в институт, на тренировки, и так все в основном и продолжают жить.
Таких много. У подруги сестра , на днях, прилетела из Милана. Никакого карантина не соблюдает, никто нигде её особо не проверял. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вода может быть тоже заражена - влажная среда ведь!
Ну она ж хлорируется, или что там с ней делают. А так то и бумага не спасет, мыться всё равно же будут.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может он давно уже гуляет? Прошлым летом я так болела и так кашляла, что казалось разорвутся бронхи
Об этом многие говорят, с ноября-декабря в Москве был пик по двусторонней пневмонии, об этом куча инфо на разных форумах в инете от людей, кто болел чуть ли ни семьями. Пик был именно ноябрь-декабрь. И моя знакомая врач тоже говорит, по диагнозу пишут пневмония. А там никто не разбирается уже дальше, лежит человек с пневмонией и все.
А у многих же не доходит до этого вообще, ну переболел человек в форме типа легкого гриппа, никто не узнает, чем реально болел. Ну правда же.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, всем миром от ВВП отвлекают...
sarcastic_rt_50.gif ну так ситуация складывается удачно, почему не протолкнуть идею
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по вашему яду старательно маскируемом под безобибидные укольчики у вас задницу жжет не по детски )) Я не дипломат, я напрямую )) За Олега не перживайте, он пришел ..огреб и ушел )) Как и упоротый с топориком Досуг у них такой ))
эх, Леха-Леха... убедил, всё же ты меня в своем прапорстве sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так ситуация складывается удачно, почему не протолкнуть идею
какую?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В выходные отцу скорую вызывали 2 раза, впервые за всю мою жизнь вижу, как он при жаре не мог встать несколько дней. Рентген предложили сделать самим в поликл., про госпитализацию или какие т тесты речи не шло, сбивайте дальше температуру и всё.
Лена, выздоравливайте! Здоровья папе!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, выздоравливайте! Здоровья папе!
Спасибо, у него уже лучше состояние, жара хоть нет, так 5 дней был.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какую?
unsure_rt_40.gif можно любую фактически
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не пойму в чём фишка туалетной бумаги? Нафига её запасают?
Она же с запахом разных видов lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 15:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она же с запахом разных видов
Ее можно лопать в тяжелые времена. В колбасу же для сытости добавляли не ? biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Куда запасы делаете?войну ждёте?
Запасы делаю на случай карантина, если придется безвылазно сидеть дома. У меня рефлекс с 90-х, когда дома в холодильнике часто были только соленые огурцы и молоко и кормовая картошка со свеклой, блин. Плюс, сестра -директор продуктового сетевого магазина сказала, что цены на продукты на днях взлетят. Уже у поставщиков выросли на порядок.
Делаю только я из всей моей немаленькой семьи, в случае чего я же буду в респираторе, очках сварщика и перчатках разносить эти запасы по всем по ночам. ph34r_rt_40.gif
Ну, с сухарями-это у мужа триггер сработал. У него бабушка пережившая раскулачивание в любой непонятной ситуации сухари сушила. Он же спокойно смотрит на мое хомячество, что мне жалко сухари посушить? Тем более корова знакомая есть.)
Я не паникую, но уже привыкла, что в этой жизни готовиться нужно ко всему, и чаще всего это "все" происходит по наихудшему сценарию. И по крайней мере на какое-то время еда и лекарства у моей семьи должны быть ,а там думать будем, что делать дальше.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

За своим языком следи лучше. И манеру общения выбирай.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 15:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За своим языком следи лучше. И манеру общения выбирай.
Ой ...кто здесь ? .... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 15:32
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр