загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Запасы делаю на случай карантина, если придется безвылазно сидеть дома. У меня рефлекс с 90-х, когда дома в холодильнике часто были только соленые огурцы и молоко и кормовая картошка со свеклой, блин. Плюс, сестра -директор продуктового сетевого магазина сказала, что цены на продукты на днях взлетят. Уже у поставщиков выросли на порядок. Делаю только я из всей моей немаленькой семьи, в случае чего я же буду в респираторе, очках сварщика и перчатках разносить эти запасы по всем по ночам. Ну,
У меня сын пару недель назад спросил, мол как там китайцы то живут или они заболевшие в зомби превратились? lollol_rt_46.png
Помню раньше всегда к гречке рудоны с обоями всегда покупали сразу lollol_rt_46.png не понимал для чего же
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Масок нет в аптеках.
У нас в аптеках тоже нет, зато есть на Авито blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У нас в аптеках тоже нет, зато есть на Авито
Болезнь косит я так понял преимущественно пожилых людей. Странная избирательность.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.03.2020 15:43
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я так понимаю, что это будут не внеплановые каникулы, а дистанционное обучение. учиться-то все равно придется и сдавать учителям сделанные задания.
Это да. У нас уже двое отписались в группе, что будут на дистанционном. Учитель написала, что способ передачи заданий напишет позже. Пока всё непонятно. Дочь завтра гоню на учёбу всё же.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да. У нас уже двое отписались в группе, что будут на дистанционном. Учитель написала, что способ передачи заданий напишет позже. Пока всё непонятно. Дочь завтра гоню на учёбу всё же.
у нас пока семь человек из класса отписались на дистанционное обучение. Я долго думала, но в связи с тем, что ребенок только выписался с третьего больничного за последние три месяца, в соседнем поселке, который от нас буквально через дорогу нашли (по слухам) инфицированного, а дома у меня есть пожилые люди, решила не рисковать и посмотреть за развитием ситуации из дома.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас вот вчера буквально в двух кварталах от моего дома сфотографировали. жалею, что забыла в аптеке купить успокоительное. что-то фото не грузится. короче, двое в противочумных костюмах и с оранжевыми чеиоданчиками выводят кого-то из подъезда
Может это парень с девушкой погулять пошли в паркк umnik2_rt_46.gif drinks_rt_102.gif не волнуйтесь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 15.03.2020 18:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Может это парень с девушкой погулять пошли в паркк не волнуйтесь
ой, прям успокоили. надо себе такой костюмчик присмотреть, на шопинг ходить lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
можно любую фактически
то есть конкретики нет... домыслы?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то есть конкретики нет... домыслы?
sarcastic_rt_50.gif я там свечку не держала, что еще предстоит- увеличение пенсионного возраста пропихнули, изменение конституции , обнуление и т.д. сколько чудес нас ждем еще в проекте
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну вот и у нас полная удаленка на 2 недели введена. Пока только для айтишников, вроде.
Спасибо фирме, заботящейся о здоровье сотрудников smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот и у нас полная удаленка на 2 недели введена. Пока только для айтишников, вроде. Спасибо фирме, заботящейся о здоровье сотрудников
у нас вынужденная на 2 дня , электричества в офисе не будет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Болезнь косит я так понял преимущественно пожилых людей. Странная избирательность.
Алексей, а разве можно забаненным писать?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А у нас ниче не отменили..

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот и у нас полная удаленка на 2 недели введена. Пока только для айтишников, вроде. Спасибо фирме, заботящейся о здоровье сотрудников
Кстати, нет, у нас всех на удаленку выгоняют, не только ДИТ. Всю фирму. кого можно, наверное. Так-то у нас и розницы много, всех ведь не выгонишь, наверное.
Не уверен еще в каких мастшабах.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу)))
так?!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже так хочу))) https://news.mail.ru/society/40951685/?frommail=10
Из серии - бойся желаний своих mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
А ещё, представьте, сколько отношений на расстоянии разрушено....ну, или, испытывают трудности, как минимум....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
так?!
Типа да)
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр