загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, а как же службы доставок? Те, кто сидят на карантинах , ведь, могут ими пользоваться. И откуда какому-нибудь курьеру знать кому он привёз, скажем, пиццу?
Я тут давал ссылку на описание того, как сейчас живет Рим. Срок доставки купленного онлайн - 2 недели. очевидно, не только из-за того, что много онлайн покупают, но и курьеры стали разбегаться.
оборотная сторона. А стоит ли сейчас заказывать пиццу, если неизвестно где еще этот курьер был smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Информация от медиков в Италии: * Коронавирус * Не проявляется как грипп или бронхит ( не мокрый кашель), Кашель сухой - это первый симптом * Вирус плохо переживает жару (выше 26-27 ° C) - Пейте теплые жидкости (чай, суп, вода с подогревом). Не пейте холодную воду!! Никакого льда на тело. - Как можно больше солнца. * Вирус относительно большой * - не проникает даже через обычную тканевую маску. * вирус держится на металлических поверхностях * (ключи, двери, ручки в городах и на
недоумеваю-почти что в центре Европы такой результат проникновения вируса...а за информацию благодарю
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это и странно: отсутствие централизации при принятии решений такого уровня.
Видимо, внезапность) Не ожидали, что вирус так распространятся начнёт.
У нас обещают после 15 часов сегодня дать официальное распоряжение по учебным заведениям. По школам скажут: карантин или нет, и если карантин, то будем ли учиться эту неделю до каникул дистанционно или сделают две недели каникул, а четвертные оценки проставят из тех, что имеются сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, внезапность) Не ожидали, что вирус так распространятся начнёт. У нас обещают после 15 часов сегодня дать официальное распоряжение по учебным заведениям. По школам скажут: карантин или нет, и если карантин, то будем ли учиться эту неделю до каникул дистанционно или сделают две недели каникул, а четвертные оценки проставят из тех, что имеются сейчас.
я больше склоняюсь к тому, что большие системы (крупные объединения организаций) очень неповоротливы.
Ну и разобщенность. В итоге кто в лес, кто по дрова.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я больше склоняюсь к тому, что большие системы (крупные объединения организаций) очень неповоротливы. Ну и разобщенность. В итоге кто в лес, кто по дрова.
Ой, это да.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сегодня дочь поехала в колледж.....но думаем, что пойдём на дистанционное. Но никто не понимает как будет организована передача заданий, отработка лабораторных и тд.....

Не вижу вообще смысла в таком "карантине" . Либо уж закрывали всё для всех.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А стоит ли сейчас заказывать пиццу, если неизвестно где еще этот курьер был smile_rt_40.png
Человеческий фактор, увы, никуда не денется. Вы откажетесь, я откажусь, ещё 5 человек закажут. Они как бегали по городу, так и бегают....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 


https://meduza.io/cards/govoryat-maska-pomozhet-spastis-ot-koronavirusa-pora-bezhat-v-apteku
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Человеческий фактор, увы, никуда не денется. Вы откажетесь, я откажусь, ещё 5 человек закажут. Они как бегали по городу, так и бегают....
На озоне уже недоступна доставка большинства товаров
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 11:56
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На озоне уже недоступна доставка большинства товаров
Озон, хотя бы, может через постаматы работать. А эти-то все, яндексы-деливери.....так и работают, их видно...Пиццерии, думаю, просто не выживут, отменив доставки...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нас на ближайшие 3 недели отправили работать из дома по возможности. Если у кого-то нет возможности, то попросили указать причину.
Паника прям какая-то.
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Веры итальянским медикам нет, они допустили ситуацию с эпидемией и большим процентом смертности.
а вы больше верьте сми)))я в Италии сейчас) тут люди не паникуют) а вы зато да)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
а вы больше верьте сми)))я в Италии сейчас) тут люди не паникуют) а вы зато да)))
Я вас ждала biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О «боевой»’готовности нашего здравоохранения. Я тут узнала, что в Детской республиканской персонал стирает маски, и вновь используют swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Интересно, а как же службы доставок? Те, кто сидят на карантинах , ведь, могут ими пользоваться. И откуда какому-нибудь курьеру знать кому он привёз, скажем, пиццу?
Я хотела заказ сделать в Перекрестке, так доставка через 3 дня только. И это пока. Потом, может, и неделю ждать придётся, если вообще она работать будет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я хотела заказ сделать в Перекрестке, так доставка через 3 дня только. И это пока. Потом, может, и неделю ждать придётся, если вообще она работать будет.
они работают , но вчера минимальную корзину увеличили и сроки доставки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тут давал ссылку на описание того, как сейчас живет Рим. Срок доставки купленного онлайн - 2 недели. очевидно, не только из-за того, что много онлайн покупают, но и курьеры стали разбегаться. оборотная сторона. А стоит ли сейчас заказывать пиццу, если неизвестно где еще этот курьер был
Че-то даже нет настроения пиццу заказывать hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
по радио полчаса назад новостная строка, "решено предпринять предупредительные меры", запоздали они с предупредительными-то.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то даже нет настроения пиццу заказывать
sarcastic_rt_50.gif пиццу можно и самим сделать , главное ингредиенты закупить
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр