загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кхе-кхе-кхе, аапчии
Сопли есть?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сопли есть?)
Нет, чай есть, макароны есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2020 10:22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет
Тогда не буду с тобой целоваться!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ещё ему пригодится ощущение «меня поддерживают, когда я прав». Я же не слышу, каким образом это говорится сыну, комментирую написанное, а в написанном мне не хватило поймать ощущение «я на твоей стороне».
Согласна....
Есть такое дело.
В своей навязчивой идее не воспитать из него маменькиного сынка, очень часто ухожу на второй план и оставляю его наедине с проблемой (а потом еще и упрекаю в неудавшейся попытке решить её).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна.... Есть такое дело. В своей навязчивой идее не воспитать из него маменькиного сынка, очень часто ухожу на второй план и оставляю его наедине с проблемой (а потом еще и упрекаю в неудавшейся попытке решить её).
Наташа, я считаю проблемы свои он должен решать сам, но знать в душе, что ты его поддерживаешь, не смотря ни на что
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна.... Есть такое дело. В своей навязчивой идее не воспитать из него маменькиного сынка, очень часто ухожу на второй план и оставляю его наедине с проблемой (а потом еще и упрекаю в неудавшейся попытке решить её).
Во всем хороша мера. Поддержка должна быть от мамы.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наташа, я считаю проблемы свои он должен решать сам, но знать в душе, что ты его поддерживаешь, не смотря ни на что
Смотря какие проблемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Согласна.... Есть такое дело. В своей навязчивой идее не воспитать из него маменькиного сынка, очень часто ухожу на второй план и оставляю его наедине с проблемой (а потом еще и упрекаю в неудавшейся попытке решить её).
Вы на пути к балансу give-rose_rt_60.gif
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Россияне намного меньше переживают из-за ситуации вокруг коронавируса, чем жители других стран. Такое мнение высказал клинический психолог Михаил Хорс. По его словам, это связано с тем, что граждане России закалены серьезными испытаниями в истории страны, среди которых пандемия COVID-19 далеко не самая страшная.
https://rg.ru/2020/03/15/psiholog-obiasnil-otsutstvie-pan....ws&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Ликино-Дулёво (автор поста) 15.03.2020 10:47
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Россияне намного меньше переживают из-за ситуации вокруг коронавируса, чем жители других стран. Такое мнение высказал клинический психолог Михаил Хорс. По его словам, это связано с тем, что граждане России закалены серьезными испытаниями в истории страны, среди которых пандемия COVID-19 далеко не самая страшная. https://rg.ru/2020/03/15/psiholog....m_referrer=https://yandex.ru/news
Правильно, в связи с последними событиями в мировой экономике, тут не этой хрени бояться надо, а то что кушать скоро не чего будет! 😀
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря какие проблемы.
Которые по Максиму может сам решить
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Правильно, в связи с последними событиями в мировой экономике, тут не этой хрени бояться надо, а то что кушать скоро не чего будет! 😀
Зато отличный способ похудеть
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато отличный способ похудеть
Умничка, во всём надо искать позитив! Стройные все будем, здоровые, подтянуты ! 😀
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Умничка, во всём надо искать позитив! Стройные все будем, здоровые, подтянуты ! 😀
Гроб со стройным телом опять же нести легче sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гроб со стройным телом опять же нести легче
Логично! 😀Русские не задаются! Мы такую войну пережили, 25 миллионов потеряли, а нас тут какой-то простудой пугают!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня удалёнка невозможна и перемещение на метро целый день, не только утро-вечер. И вот что тут слелаешь, никто мой личный карантин, захоти я его соблюсти, не оплатит ..... А у дочери , в колледже, теперь разброд и шатание после этой рекомендации свободного посещения......ясен пень никто не хочет идти на учёбу теперь.....
я так понимаю, что это будут не внеплановые каникулы, а дистанционное обучение. учиться-то все равно придется и сдавать учителям сделанные задания.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гроб со стройным телом опять же нести легче
Это если доски не дубовые
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Логично! 😀Русские не задаются! Мы такую войну пережили, 25 миллионов потеряли, а нас тут какой-то простудой пугают!
Связь с мы какая?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Связь с мы какая?
Сперва цетирую, а потом по теме, мысли в слух!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Катерина, я его учу быть гибче, менее категоричным и чуть хитрее. В жизни всё это пригодится. Неадекватные люди нас окружают повсеместно, а также те, кому мы поперек горла (порой просто так...ни за что), но надо быть мудрее. И коммуникативные навыки надо развивать)
а вы с учителем говорили? какие у него претензии к ребенку? может быть в поведении дело? у нас тоже непросто выстраивались отношения с учителем физкультуры, но в итоге удалось прийти к нормальным взаимоотношениям. но мы неоднократно разговаривали с учителем, пытаясь понять его претензии и устранить косяки в поведении сына, вежливо обозначали свои претензии. сейчас все друг другом довольны и оценки улучшились.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр