загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Очередной отвлкекающий маневр! С Украиной 5 лет в уши писали, теперь вот с этой хренью! От гриппа 60 тысяч в год умирает, только в США! Это определённая форма гриппа, вот и все! Если взять сколько умерли людей от рака, да там в десятки раз больше! В Африке с голодухи больше в день умирает!
Вот да. Свиной грипп пережили, куриный, испанку. И эту заразу переживём.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Почитала спокойно и вдумчиво)
Моё мнение неоднозначное. Первое, что я понимаю, грядет кризис для нашего народа. И это не внутренние проблемы, а извне.
Второе - в России масса китайцев, они наши соседи. У нас огромная страна. Но зараженных единицы по сравнению с другими странами.
Значит, болячка эта была применена не против нас. Третье - у нас прогрессирует туберкулез, но об этом стойко все молчат. А там намного!!! пострашнее будет. Про рак ваще молчу( Четвертое - коронавирус интересно переходит географически, избирательно.
Пятое - делаю выводы, что болячка эта была необходима кому-то. Как оружие, возможно. А мы подопытные кролики.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Меня отвергли уже )
пилите Шура. пилите. и в один прекрасный момент ваша щетина превратится в золото!!!!!! не опускай руки. будь настойчив но не перебарщивай. она почти согласна. а отвергла на первоночальном этапе так как знает что намерения у тебя серьёзные и быстрое согласие с её стороны повергнет тебя шок и ты засомневаешься. а так всё идёт по накатаной. через 3 мес. встретитесь. потом через 6 мес. первый поцелуй. через 36 мес. свадьба. через 72 мес. ребёночка тебе родит!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нам прислали вот

И далее на основании письма Мэра, письмо от школы, что вводится режим свободного посещения школы до особого распоряжения, кто хочет не ходить в школу, а остаться дома, мол пишите заявления. Но занятия продолжатся в обычном режиме dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 17:34
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Амоксиклав вроде антибиотик? У нас ни в одной аптеке не продают антибиотик без назначения врача.
В Питере Флемоксин Солютаб спокойно отпускают без рецепта.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вот странное ощущение, что это какая-то мистификация. Цифра погибших, которая официально приводится, не настораживает, это пока не сильно выше обычной статистики гибели от инфекций. Очевидно есть что-то такое в данной инфекции, о чем не говорят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нам прислали вот И далее на основании письма Мэра, письмо от школы, что вводится режим свободного посещения школы до особого распоряжения, кто хочет не ходить в школу, а остаться дома, мол пишите заявления. Но занятия продолжать в обычном режиме
Я этого не понимаю. Если в классе отсутствует более 20% учеников, в классе - карантин. А как потом программу догонять?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я этого не понимаю. Если в классе отсутствует более 20% учеников, в классе - карантин. А как потом программу догонять?
Не знаю...тут надо бы школе определиться: либо 2-х недельные каникулы, либо что..а не кто во что горазд
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю...тут надо бы школе определиться: либо 2-х недельные каникулы, либо что..а не кто во что горазд
У нас дистанционное обучение, но классный руководитель сказала что сами будете учить все, список она типа вышлет если школу не будем посещать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас дистанционное обучение, но классный руководитель сказала что сами будете учить все, список она типа вышлет если школу не будем посещать
Вот сижу думаю, как нам быть с понедельника
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю...тут надо бы школе определиться: либо 2-х недельные каникулы, либо что..а не кто во что горазд
В Украине все школы и сады до 3 апреля закрыты. Надеюсь у нас такого не будет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А, я так и знал, что Америку приплетут. Неудивительно. То они доказали, что в китайских змеях был коронавирус. То теперь на американцев грешат. Что взять с троцкистов, борющихся с мировым империализмом?
Молодец! настоящий патриот новой родины!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот сижу думаю, как нам быть с понедельника
Вот тлже думаю, но мы подем наверно, разведаем, а уж после видно будет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Молодец! настоящий патриот новой родины!
Если искренне разве плохо? По мне в сто раз гадливей наши "патриоты" в ГД и СФ которые тявкают на Запад, а бабло и недвижимость прячут по заграницам, а чуть что сбегают в Лондон.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот странное ощущение, что это какая-то мистификация. Цифра погибших, которая официально приводится, не настораживает, это пока не сильно выше обычной статистики гибели от инфекций. Очевидно есть что-то такое в данной инфекции, о чем не говорят.
Открытое письмо итальянского врача не читали? Подробно описал протекание болезни.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnewizv.ru%2Fne....iruse-my-rabotaem-na-predele-chelovecheskih-vozmozhnostey
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2020 17:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как я поняла, умирают от острого течения пневмонии, многие на аппаратах ивл.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Молодец! настоящий патриот новой родины!
"Хорошо там, где .опе теплее" да и почему сменив страну сразу становишься патриотом этой страны?
Большинству обычных людей пофигу на проживание, это способ реализовываться, а не нищанствовать в своей стране.
Зато наша страна до сих пор главенствуется и кормит народ лжепатриотизмом и достоянием прошлого
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если искренне разве плохо? По мне в сто раз гадливей наши "патриоты" в ГД и СФ которые тявкают на Запад, а бабло и недвижимость прячут по заграницам, а чуть что сбегают в Лондон.
у вас в кобуре что-нибудь есть?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у вас в кобуре что-нибудь есть?
Логическая цепочка пока не ясна.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас замалчивать будут до последнего. Не думаю что на ДВ нет зараженных. Там китайцы как у себя дома.
Наверное ДВ уже не относится к России.
Это мы не в теме просто((
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Как уберечься от коронавируса. Читать спокойно и вдумчиво." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр