загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ссылки поискать? Могу к вечеру накидать. Не новенькое(
себе оставьте. Там, где брала сведения я, иная точка зрения, и я с ней согласна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но вообще таки -11 кг
good2_rt_68.gif Дорогу осилит идущий! Не останавливайся, упрямость и методичность обязательно стронут вес с плато.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
себе оставьте. Там, где брала сведения я, иная точка зрения, и я с ней согласна.
Ну мой опыт на себе эти сведенья как бы подтверждает(
Залы в любом случае закрыты. Абонент куплен. Но сначала надо вес ещё согнать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогу осилит идущий! Не останавливайся, упрямость и методичность обязательно стронут вес с плато.
Спасиб)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мой опыт на себе эти сведенья как бы подтверждает(
)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Их и так больше) я по этому и не могу понять что за фигня( Базовый расход калорий организма около 2500 Питание в районе 800 + кофе, чай ну 1000-1100 Хз воду что ли запасает(
Да ничего страшного, главное, чтобы физ нагрузка была постоянной, то есть примерно одинаково распределена по дням недели (например, два раза - бег, два раза - вело, остальные дни - длительные прогулки (20 тыс шагов)).

Но результат за месяц уже впечатляющий, Святослав. Очень много скинули для такого небольшого периода. Если не спешить и спокойно продолжать (даже не так кардинально в плане диеты, а больше за счёт нагрузок), то через два-три месяца вообще не узнаете себя. Как, кстати, самочувствие в целом? Бодрость? Лёгкость?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
себе оставьте. Там, где брала сведения я, иная точка зрения, и я с ней согласна.
Если процент сала до 20 то зал.
У меня сильно больше(
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если процент сала до 20 то зал. У меня сильно больше(
во времени будет растянуто, и только.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ничего страшного, главное, чтобы физ нагрузка была постоянной, то есть примерно одинаково распределена по дням недели (например, два раза - бег, два раза - вело, остальные дни - длительные прогулки (20 тыс шагов)). Но результат за месяц уже впечатляющий, Святослав. Очень много скинули для такого небольшого периода. Если не спешить и спокойно продолжать (даже не так кардинально в плане диеты, а больше за счёт нагрузок), то через два-три месяца вообще не узнаете себя. Как, кстати, самочувст
Обычно все. Вообще не чего не поменялось. Влез в спортивный костюм который мал был.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сейчас по русскому радио услышала: Я мог бы согласиться с тобой, но пойми, тогда мы оба будем не правы)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во времени будет растянуто, и только.
Ну каждому своё) и помогает каждому своё
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну каждому своё) и помогает каждому своё
а, вы хотите резко, а вес идет как идет? Ну да, каждому своё )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, вы хотите резко, а вес идет как идет? Ну да, каждому своё )
Я хочу 1-1,5 в неделю) это не резко вроде на такой калорийности.
А вес стоит 2 неделю +- 800 грамм туда сюда скачет. То + то -
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хочу 1-1,5 в неделю) это не резко вроде на такой калорийности.
У меня так)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычно все. Вообще не чего не поменялось. Влез в спортивный костюм который мал был.
Просто нужно больше времени, меня б уже такой успех окрылял точно) Не приходилось сбрасывать много кг, но само ощущение от роста выносливости (раньше тяжко было на тренажёре в горку идти даже 5 минут, а потом уже норм идёшь все 25), от изменения подтянутости тела даёт столько радости, что хочется продолжать и продолжать.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хочу 1-1,5 в неделю) это не резко вроде на такой калорийности. А вес стоит 2 неделю +- 800 грамм туда сюда скачет. То + то -
К ранее сказанному добавлю, попробуйте вести пищевой дневник. может проясниться этот вопрос.
Люди нередко ошибочно оценивают "на глазок" объем съеденного.
Ну и лично у меня лучше уходит, когда соблюдаю простое "не есть после 18".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К ранее сказанному добавлю, попробуйте вести пищевой дневник. может проясниться этот вопрос. Люди нередко ошибочно оценивают "на глазок" объем съеденного. Ну и лично у меня лучше уходит, когда соблюдаю простое "не есть после 18".
Веду. Углеводы убрал
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я в 7 ем ложусь в 12-2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К ранее сказанному добавлю, попробуйте вести пищевой дневник. может проясниться этот вопрос. Люди нередко ошибочно оценивают "на глазок" объем съеденного. Ну и лично у меня лучше уходит, когда соблюдаю простое "не есть после 18".
На ходу писал)
Дневник веду) углеводы убрал. Еду взвешиваю. Специально купил контейнеры и весы.
Ем в 9-12-15-17
Или на час позже.
Хз короче(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ходу писал) Дневник веду) углеводы убрал. Еду взвешиваю. Специально купил контейнеры и весы. Ем в 9-12-15-17 Или на час позже. Хз короче(
ph34r_rt_40.gif надо перестать об этом думать...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр