загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я без выходных часов по 16 работаю не первый месяц) я знаю что замученный)) ни чего втянусь))
Может, не надо втягиваться? Очень много примеров с незавидными последствиями.
Лучше учиться отдыхать, и для здоровья полезнее, и семье приятнее, и детям пример положительный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я большую часть жизни так живу) после развода немного отвык) Не получится ближайшие 3 года баланс найти(
А что ближайшие три года намечается?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что ближайшие три года намечается?
Ипотека и кредит) они кончатся и норм) можно отдыхать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, не надо втягиваться? Очень много примеров с незавидными последствиями. Лучше учиться отдыхать, и для здоровья полезнее, и семье приятнее, и детям пример положительный.
Я в курсе. Сам такой пример
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ипотека и кредит) они кончатся и норм) можно отдыхать)
biggrin_rt_40.png наивный
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Благодаря тому, что я когда-то пыталась участвовать в этой теме, сын начал худеть. Насмотрелся на тщетные мои попытки есть по 200гр по часам Видимо, решил показать, что несложно это И, конечно, что мужчины тоже специально худеют, что это не только женское умопомрачение - вечное желание похудеть)) И видео тоже смотрел иногда, со мной В общем, я так и осталась помпушкой, а он медленно, но верно сбросил больше 10кг с июня) ну быстро худеть ему и врач не разрешил, однако, можно сказать, что
200 гр еды - это сколько каши утром?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
200 гр еды - это сколько каши утром?
Порция - обычная тарелка
Там еще пару печенек влезает или кусок булочки с котлеткой))

Сложнее всего было - каждые 3-4 часа питаться, привыкли редко, но плотно.

Через пару недель, с его слов, чувство голода пропало, начал и по 150гр накладывать, но я ругалась, вернулся на 200 ph34r_rt_40.gif

Т. к. не взрослый, решили, лучше ни в чем себе не отказывать: хочется вкусного, ест.
Чтобы не было срывов и искушений. Но вот с этой нормой: 200 гр через 3-4 часа

Кстати, мы первым делом весы купили специальные, с тарелкой) полностью сам контролирует, я даже не научилась их включать

Учитывая, что сын малоподвижный, и вес набирал все года слишком быстро, - считаю, это огромным достижением
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
200 гр еды - это сколько каши утром?
Сколько я написала biggrin_rt_40.png
На простой вопрос: сколько каши?
Тарелка, короче))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Порция - обычная тарелка Там еще пару печенек влезает или кусок булочки с котлеткой)) Сложнее всего было - каждые 3-4 часа питаться, привыкли редко, но плотно. Через пару недель, с его слов, чувство голода пропало, начал и по 150гр накладывать, но я ругалась, вернулся на 200 Т. к. не взрослый, решили, лучше ни в чем себе не отказывать: хочется вкусного, ест. Чтобы не было срывов и искушений. Но вот с этой нормой: 200 гр через 3-4 часа Кстати, мы первым делом весы купили специа
Мне кажется, что мне 200 гр мало. Но я много кушаю smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мне 200 гр мало. Но я много кушаю )
В моем сыночке 180+ роста, ножкенька 46размера и больше 100кг веса, sarcastic_rt_50.gif

Как думаешь, мысленно я какие ставки делала: продержится на этой пайконорме два дня/неделю/10дней
? biggrin_rt_40.gif

Если серьезно, у тебя, может, обмен веществ хороший и ты не полнеешь так.
Мы с 2месячного набирали больше нормы, мне даже советовали его посадить на "диету" в полгодика, думали, искусственник) хотя был полностью на грудном. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что мне 200 гр мало. Но я много кушаю )
Худеть хочешь?
Я не смогла именно интервалы выдерживать, забываю. Если не есть по полдня, какие там граммы - слона загрызешь, не заметив)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В моем сыночке 180+ роста, ножкенька 46размера и больше 100кг веса, Как думаешь, мысленно я какие ставки делала: продержится на этой пайконорме два дня/неделю/10дней ? Если серьезно, у тебя, может, обмен веществ хороший и ты не полнеешь так. Мы с 2месячного набирали больше нормы, мне даже советовали его посадить на "диету" в полгодика, думали, искусственник) хотя был полностью на грудном.
У моего деда рост был 190 и 48 размер ноги smile_rt_40.png) Так что, сыночек может ещё подрасти smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У моего деда рост был 190 и 48 размер ноги ) Так что, сыночек может ещё подрасти )
Врач тоже сказал, что вероятно, ещё вытянется)
Хоть нога уже 1,5 года не растет, к счастью yahoo_rt_84.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Худеть хочешь? Я не смогла именно интервалы выдерживать, забываю. Если не есть по полдня, какие там граммы - слона загрызешь, не заметив)
Не, просто любопытно.
С другой стороны, надо кушать поменьше. С дистанционкой начала полнеть smile_rt_40.png))) Движения меньше, а привычки остались. Но измерять в граммах и кушать по часам я пока не готова.
Обмен веществ у меня обычный. Но если сесть на диету, то быстро худею. У меня родители были в молодости очень стройными. Мама - худышка. Но сейчас из-за здоровья сильно поправилась. Отец умер в 57, и у него всегда была очень хорошая физическая форма. Лишним весом не страдал. Я, всё-таки, в склонную к полноте бабушку smile_rt_40.png) Я была доволтно полным ребёнком. В старших классах начала худеть, а в институте чуть не стала анорексичкой. Дочь - в папу пошла, похоже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Врач тоже сказал, что вероятно, ещё вытянется) Хоть нога уже 1,5 года не растет, к счастью
У моей дочери размер ноги уже 39 smile_rt_40.png) Она меня обогнала smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не, просто любопытно. С другой стороны, надо кушать поменьше. С дистанционкой начала полнеть ))) Движения меньше, а привычки остались. Но измерять в граммах и кушать по часам я пока не готова. Обмен веществ у меня обычный. Но если сесть на диету, то быстро худею. У меня родители были в молодости очень стройными. Мама - худышка. Но сейчас из-за здоровья сильно поправилась. Отец умер в 57, и у него всегда была очень хорошая физическая форма. Лишним весом не страдал. Я, всё-таки, в склонную к пол
Мне тоже любопытно: я ж не смогла пока ph34r_rt_40.gif
Но вот, наблюдаю результат у себя по носом, все же метод работает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тоже любопытно: я ж не смогла пока Но вот, наблюдаю результат у себя по носом, все же метод работает.
Мотивирует? smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мотивирует? )
Восхищает biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Восхищает
Я тоже восхищаюсь людьми, которые добиваются успеха в чём-то. И на этом всё заканчивается lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
наивный
Чегой то?) будет 2 помещения) даже если тупо в аренду сдать это не плохие деньги)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр