загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лёш, замкнутый порочный круг какой-то Не. Если серьезно, то конечно нельзя так резко и сразу себя во всем ограничивать. Образ жизни менять надо Но Слава всё-равно молодец! Горжусь! Я на ПП где-то 3 кг сбрасываю за месяц. Без стресса лишнего и не бываю голодная А раньше бывало... 10 за месяц сбросишь, а они потом возвращаются, да еще и не одни
Я просто проходил этот путь. Я 30 скинул. 10 вернулось. Организм не прощает ничего. Я даже перестал вкусно готовить, потому что если вкусно, значит захочется съесть больше чем желательно. Увы. Образ жизни это правильно, но готовы ли вы всю жизнь ходить с баночками с курятиной? Я как и Святослав ходил с баночками и ел по часам.
А врач диетолог мне еще лет пять назад говорила, хотите привести вес в порядок носите правильную еду с собой. И еще ее слова на всю жизнь запомнил "хлеб и картошка это бич русской кухни"
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.06.2020 16:48
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-20 1 вечер пили пиво и лопали рыбу, в итоге скидывал это 5 дней) Все не пью пиво
Обалдеть. Очень заметно постройнел good2_rt_68.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я на ПП где-то 3 кг сбрасываю за месяц. Без стресса лишнего и не бываю голодная
Хороший темп, быстрее и не надо, даже 1-2 за месяц было бы полезнее. Чтобы кожа вместе с похуданием успевала подтягиваться и чтобы не было стрессов у организма с последующим прилипанием любой съеденной вредности)
Я вообще когда-то слышала, что сбрасывать надо примерно столько же по времени, сколько эти килограммы набирались)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще когда-то слышала, что сбрасывать надо примерно столько же по времени, сколько эти килограммы набирались)
Это я так состарюсь sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Это я так состарюсь
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо то щастя в глазах нет
Хз) счастливый)) реально) но не от похудания))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Моложе себя или моложе той, которая сейчас рядом с тобой?)
Которая рядом))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это станет реальной проблемой. Теперь любой мало мальский перекус излишек сразу будет прилипать. И это реально будет заеб... ть. Я год держал, потом десятка вернулась. Но пути назад нет. Организм не простит. Для него (глупого) такой сброс воспринимается как угроза жизнедеятельности и он будет спасать хозяина с утроенной силой.
Я в курсе) если лишний веч был это на всегда. Жировые клетки никуда не деваются(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лёш, замкнутый порочный круг какой-то Не. Если серьезно, то конечно нельзя так резко и сразу себя во всем ограничивать. Образ жизни менять надо Но Слава всё-равно молодец! Горжусь! Я на ПП где-то 3 кг сбрасываю за месяц. Без стресса лишнего и не бываю голодная А раньше бывало... 10 за месяц сбросишь, а они потом возвращаются, да еще и не одни
Я на полном серьезе не голодный) честно) детей и не только вкусняшками закармливаю)) И выпечку делаю и плов и пирожное покупаю) сам не ем не хочется. Хз почему.
Наверное как некоторые курить бросают. Бац и все не тянет. Меня на данный момент так же. Не тянет есть больше чем ем.
Голодный тоже не бываю. Вник в работу организма, разобрался в гормонах и все. Я не первый раз худею, сейчас понимаю все свои ошибки за прошлые разы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я просто проходил этот путь. Я 30 скинул. 10 вернулось. Организм не прощает ничего. Я даже перестал вкусно готовить, потому что если вкусно, значит захочется съесть больше чем желательно. Увы. Образ жизни это правильно, но готовы ли вы всю жизнь ходить с баночками с курятиной? Я как и Святослав ходил с баночками и ел по часам. А врач диетолог мне еще лет пять назад говорила, хотите привести вес в порядок носите правильную еду с собой. И еще ее слова на всю жизнь запомнил "хлеб и картошка э
На данный момент да) но я не только курятину) рыба, мясо, печень.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший темп, быстрее и не надо, даже 1-2 за месяц было бы полезнее. Чтобы кожа вместе с похуданием успевала подтягиваться и чтобы не было стрессов у организма с последующим прилипанием любой съеденной вредности) Я вообще когда-то слышала, что сбрасывать надо примерно столько же по времени, сколько эти килограммы набирались)
1-05 в неделю норма. Если вес не большой. Если большой там внутренних отеков у 90% много. Нормальное питание они спадать начинают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
-20
Круто drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И выпечку делаю и плов и пирожное покупаю) сам не ем не хочется. Хз почему. Наверное как некоторые курить бросают. Бац и все не тянет. Меня на данный момент так же. Не тянет есть больше чем ем. Голодный тоже не бываю. Вник в работу организма, разобрался в гормонах и все. Я не первый раз худею, сейчас понимаю все свои ошибки за прошлые разы.
Мотивация, видимый успех, великая вещь. Блокируешь сам все ненужные позывы. Но этот режим все равно стрессовый. Я не в смысле тебе жути нагонять. Но будь готов, когда то надоест. У меня мотивация ослабла после того, как я понял, что ничего особо в моей жизни и не изменилось.
Ну разве здоровье вытащил, и перестал от зеркала прятаться)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мотивация, видимый успех, великая вещь. Блокируешь сам все ненужные позывы. Но этот режим все равно стрессовый. Я не в смысле тебе жути нагонять. Но будь готов, когда то надоест. У меня мотивация ослабла после того, как я понял, что ничего особо в моей жизни и не изменилось. Ну разве здоровье вытащил, и перестал от зеркала прятаться)
В моей поменялось довольно много) но не из-за веса)
Вес это побочная цель. Инструмент не подходит под задачи.
Хз честно себя не ограничиваю. Сила воли не включается. Пока так потом будет видно) у тебя в календаре запись контроля есть))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Но будь готов, когда то надоест. У меня мотивация ослабла после того, как я понял, что ничего особо в моей жизни и не изменилось. Ну разве здоровье вытащил, и перестал от зеркала прятаться)
Это потому что вы себе платишки не покупаете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это потому что вы себе платишки не покупаете)
Я кофту купил) меньше на 2 размера) думаешь она помогла?)) скоро висеть будет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я кофту купил) меньше на 2 размера) думаешь она помогла?)) скоро висеть будет)
Меня очень стимулирует одежда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня очень стимулирует одежда)
Мне костюм жалко( висит( мой любимый итальянский(( а пальто вообще чехлом(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
-22) блин чем дальше тем тяжелее( но вид лучше))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр