загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Похудательная тема
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А нет исключений и запретов) хз не тянет пока дальше будет видно) Вчера детям готовил 2 абалденные пиццы и торт) гости приходили) всем все накрыл) накормил сидел чай с имбирем пил и кайфовал)) Хз реально не тянет пока)
Не тянет.. Знакомо)) А потом бац- хочу-хочу!!! sarcastic_rt_50.gif У меня так со сладким бывает)) У кого-то с 40°)))))
Держитесь! Надеюсь, тема: "Я сорвался" будет не следующей))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не тянет.. Знакомо)) А потом бац- хочу-хочу!!! У меня так со сладким бывает)) У кого-то с 40°))))) Держитесь! Надеюсь, тема: "Я сорвался" будет не следующей))
Будет просто ещё одна тема)
Похудение 2 tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не тянет.. Знакомо)) А потом бац- хочу-хочу!!! У меня так со сладким бывает)) У кого-то с 40°))))) Держитесь! Надеюсь, тема: "Я сорвался" будет не следующей))
Я неделю назад суши поел хорошо так поел)) +2 кг sarcastic_rt_50.gif потом их скидывал неделю) Было время ужина у меня и приятная компания)
Поанализировал) С одной стороны)
1. Я ценю свои усилия)
2. Мне нравятся взгляды женского пола, которые появились)
3. Ко мне многие по работе с кем давно знаком стали обращаться на вы 🤣🤣🤣 Одного прижал) Мне сказал взгляд и манера держаться изменилась сильно) на ты не катит 🤣🤣🤣
4. Если начал делай))

С другой стороны) 5 минут вот реально сомнительного удовольствия что то сожрать)
Мне приятней приготовить и накормить)

Хз пока не тянет))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Будет просто ещё одна тема) Похудение 2
Ее уже можно начинать tongue_rt_40.gif В начале темы цель озвучена) -15) цель уже немного перевыполнена))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне нравятся взгляды женского пола, которые появились)
А прикинь как после татухи попрет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хочу поделиться лайфхаком. У меня стоит бесплатное приложение на телефоне, называется Трекер голодания (красная иконка с белой вилочкой в плеймаркете). Работает как виджет в фоновом режиме, использую просто как напоминалку, когда идет окно для приёма пищи (мне удобен интервал с 8 до 16, но можно выставить любой). Мелочь, но лишний раз дисциплинирует, потому что всё время перед глазами)
У меня просто фитнес браслет и будильники настроены)
Вибрировать начинает во время когда поесть нужно)
Ну и контейнеры готовлю с вечера) все завешал, посчитал) утром в сумку и пошёл)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ее уже можно начинать В начале темы цель озвучена) -15) цель уже немного перевыполнена))
Ну что сказать- так держать! Половина пути пройдена) остались самые тяжёлые впереди- последние 5 кг)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня просто фитнес браслет и будильники настроены) Вибрировать начинает во время когда поесть нужно) Ну и контейнеры готовлю с вечера) все завешал, посчитал) утром в сумку и пошёл)
Уже не забываешь?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А прикинь как после татухи попрет
Татуха якорь) а не для этого)
У меня крест всегда на мне) красивый) но видели его кроме как на форуме человека 2) и то случайно) специально длинная цепочка что бы не выскакивал)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Татуха якорь) а не для этого) У меня крест всегда на мне) красивый) но видели его кроме как на форуме человека 2) и то случайно) специально длинная цепочка что бы не выскакивал)
haha_rt_56.gif на форуме все зато)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже не забываешь?)
О чем? О поесть? Обед и ужин забываю. Я ещё работаю чаще всего. Зажужжал где-то притормозил поел и дальше работаю.
Вешаю уже через раз. По контейнерам уже на глазок вес определяю +-10 гр
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
на форуме все зато)))
Захотелось) форум это форум) тут поржать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну что сказать- так держать! Половина пути пройдена) остались самые тяжёлые впереди- последние 5 кг)
15)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О чем? О поесть? Обед и ужин забываю. Я ещё работаю чаще всего. Зажужжал где-то притормозил поел и дальше работаю. Вешаю уже через раз. По контейнерам уже на глазок вес определяю +-10 гр
Придумала! Похудеешь создавай группу в Инстаграм по похудению))) будешь девочек онлайн учить)
А может и не онлайн, на даче у себя)
Уверена- даже москвички приедут)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
15)
10 то легко скинешь)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Придумала! Похудеешь создавай группу в Инстаграм по похудению))) будешь девочек онлайн учить) А может и не онлайн, на даче у себя) Уверена- даже москвички приедут)
Там у тебя поле не паханое для похудения sarcastic_rt_50.gif
И все так с задором с огоньком)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Придумала! Похудеешь создавай группу в Инстаграм по похудению))) будешь девочек онлайн учить) А может и не онлайн, на даче у себя) Уверена- даже москвички приедут)
Фрешлайф 28) там в плейлистах куча видео на сколько народ худел) я сомневаюсь что все популярны)
Бред это) я хочу для себя) процесс разбирания интересен) все эти гормоны, процессы)) интересно на данный момент)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
10 то легко скинешь)
Нет ещё 5 относительно легко потом сложно пойдёт. Не в первый раз)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фрешлайф 28) там в плейлистах куча видео на сколько народ худел) я сомневаюсь что все популярны) Бред это) я хочу для себя) процесс разбирания интересен) все эти гормоны, процессы)) интересно на данный момент)
Ну и зря beee_rt_56.gif не авантюрист
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и зря не авантюрист
В чем?) инста у меня есть) ckif59)
Сети не мое) и куча баб не надо sarcastic_rt_50.gif хочу одну но свою)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
В теме "Похудательная тема " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр