загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тест на антитела к ковид
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Привет всем!
Для выхода в реал с удаленки работодатель обязывает пройти тест на антитела IgM, IgG. Тест сдала, что дальше? Если отрицательный, то понятно. А если положительный? Никто не может дать ответ, просто, видимо, выполняются рекомендации чиновников. G вот показывает, что переболел не меньше двух недель назад. М показывает начало заражения. Если тест положительный, то что дальше? Лаборатория обязана сообщить обо мне по месту моего проживания в поликлинику, я должна лечиться, наблюдаться, уйти на карантин или как? Куча вопросов, ответов нет. Кто с этим уже столкнулся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Моя знакомая сдала из любопытства, тест показал IgM. А у нее вообще ни одного симптома. Сейчас досиживает вторую неделю дома и выйдет на работу.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не получите вы никаких ответов. Лаборатория вам выдаст результат, а его интерпретация уже за вашим врачом (участковым). Или сами же звоните по 112, а далее вас проинструктируют, что делать. Ваша обязанность сообщить работодателю о результате.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Моя знакомая сдала из любопытства, тест показал IgM. А у нее вообще ни одного симптома. Сейчас досиживает вторую неделю дома и выйдет на работу.
Значит, карантин? Официально оформленный, через поликлинику?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, карантин? Официально оформленный, через поликлинику?
Обязали сидеть дома 2 недели.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не получите вы никаких ответов. Лаборатория вам выдаст результат, а его интерпретация уже за вашим врачом (участковым). Или сами же звоните по 112, а далее вас проинструктируют, что делать. Ваша обязанность сообщить работодателю о результате.
В том и вопрос, кто сообщит участковому? И как дальше это оформляется? Больничный по карантину?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том и вопрос, кто сообщит участковому? И как дальше это оформляется? Больничный по карантину?
О положительных результатах сразу сообщают куда следует.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О положительных результатах сразу сообщают куда следует.
ПАнятна, бдят sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В том и вопрос, кто сообщит участковому? И как дальше это оформляется? Больничный по карантину?
Вы...самоизолируетесь и звоните в поликлинику.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Честно, я б, конечно, дома на удалёнке ещё посидела....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы...самоизолируетесь и звоните в поликлинику.
Ясно, спасибо.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
На следующий день вам звонят в дверь. Открываете - там люди в костюмах химзащиты и с огнеметами. -Наталья Батьковна? Это вы тест на короновирус вчера сдавали?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
На следующий день вам звонят в дверь. Открываете - там люди в костюмах химзащиты и с огнеметами. -Наталья Батьковна? Это вы тест на короновирус вчера сдавали?
lollol_rt_46.png не пугайте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно, я б, конечно, дома на удалёнке ещё посидела....
если анализы положительные, то уже не самоизоляция, а карантин, а это означает БЛ.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
не пугайте)
Да я не испугалась, в соседнем подъезде мужчина болел, без огнеметов, химзащиты и даже без закрытия на карантин всего подъезда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
На следующий день вам звонят в дверь.
или на третий, четвертый... у кого как.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если анализы положительные, то уже не самоизоляция, а карантин, а это означает БЛ.
Даже если бл, то за компом(((((
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Да,лишь бы беременность протекала хорошо)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Для выхода в реал с удаленки работодатель обязывает пройти тест на антитела IgM, IgG. Тест сдала, что дальше? Если отрицательный, то понятно. А если положительный? Никто не может дать ответ, просто, видимо, выполняются рекомендации чиновников. G вот показывает, что переболел не меньше двух недель назад. М показывает начало заражения. Если тест положительный, то что дальше? Лаборатория обязана сообщить обо мне по месту моего проживания в поликлинику, я должна лечиться, наблюдаться,
Если Ig M количественно выше 1, то это означает активный процесс, человек может быть заразным. Теоретически, нужна самоизоляция. По срокам по-разному - при наличии пневмонии, согласно приказам на 21 день, без пневмонии на 14 дней(так было раньше). Что будет на самом деле - сложно сказать, кто куда и кому сообщит - вопрос, на практике сейчас между различными ведоствами нет четкой коммуникации, на себе этот момент прочувствовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если Ig M количественно выше 1, то это означает активный процесс, человек может быть заразным. Теоретически, нужна самоизоляция. По срокам по-разному - при наличии пневмонии, согласно приказам на 21 день, без пневмонии на 14 дней(так было раньше). Что будет на самом деле - сложно сказать, кто куда и кому сообщит - вопрос, на практике сейчас между различными ведоствами нет четкой коммуникации, на себе этот момент прочувствовала.
Несколько дней как изменили нормы для карантина. Теперь с М меньше 2 не закрывают в карантин, как прежде, при условии, что мазок отрицательный и симптомов нет.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несколько дней как изменили нормы для карантина. Теперь с М меньше 2 не закрывают в карантин, как прежде, при условии, что мазок отрицательный и симптомов нет.
Значит опять приказы изменили). Но мазок вообще вещь ненадежная, у многих он становился положительным только на 2, 3 раз. Тут еще вот какой момент может быть, при наличии антител класса М в низком титре без наличия антител класса G, может быть дебют заболевания, поэтому в такой ситуации могут закрыть.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2020 11:30
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр